Позже на пути иллюминатов встал брат Джона Кеннеди – Роберт Кеннеди, который был на пороге своего неминуемого избрания в президенты США. Но его убили буквально незадолго до избрания, 5 июня 1968 г.

Как только президент Никсон высказался против засилья сионистского лобби, ему устроили импичмент и выкинули из Белого дома. Поводом послужил факт подслушивания в штабе демократической партии, а организовал этот факт, это подслушивание, еврей Генри Киссинджер. Вот такая в США «демократия» – почти как в СССР.

Выборы в современной Америке давно превратились в спектакль, только этот спектакль более сложный, чем в бывшем СССР. Реальный выбор в современной Америке делает не народ, а узкая группа финансовой олигархии. Кандидат на выборах в современной Америке без крупных денег не имеет никаких шансов на успех. Поэтому реальные выборы происходят на уровне высшей финансовой олигархии Америки, где решают, кого поддерживать, а кого – нет.

Всех политических лидеров внимательнейшим образом изучают и вычисляют. Неугодные сразу же вылетают из игры. Сионистской мафии не нужны новые Линкольны и Кеннеди. Остаются в реальных кандидатах только те, кто устраивает власть имущих. Предположим, остаются пять кандидатов в президенты, каждый из которых устраивает олигархию. Их и запускают в выборы. Дальше идёт спектакль. Шумят партии, шумит и голосует народ, кто-то празднует победу, кто-то поражение, а игра по-крупному уже давно сделана. В сегодняшней путинской России ситуация ещё пошлее. Все официальные политические партии России – это партии холуёв, марионеток и гебешных стукачей.

В 1982 г. правительство США было должно ФРС (иудейской финансовой мафии) 1 070 241 000 000 $. За этот долг американские налогоплательщики заплатили им 115 млрд. $ только за один год.

В 1992 г. государственный долг составил уже 5 000 000 000 000 $ плюс проценты. Соответственно, выросли налоги. В то время как расходы ФРС сводятся к покупке типографской краски и оплате труда печатников долларов (Боголюбов «Тайные общества ХХ века», с. 42). Вот такой беспредельной наглостью обладает международная мафия.

Историю США я больше продолжать не буду. Кто хочет узнать её подробнее, советую почитать её в прекрасной книге Ральфа Эпперсона «Невидимая рука».

Для нас история США чрезвычайно поучительна, так как после «перестройки» в СССР начались финансовые еврейские игры, полностью аналогичные американским. Ничего нового сионократия не придумывает. Методы всё те же, многократно опробованные. Эти методы надо просто знать.

Сегодня США, так же как и Россия, – страна победившего сионизма. И что же? Более 20% американцев – психически неполноценные люди. Более 15% американцев – хронические наркоманы. США – страна невиданного разгула преступности и наркомании. Борьба с наркоманией – не более чем мелкая возня, так как хозяином наркобизнеса является правящая мафия. Более 30% американцев стали гомосексуалистами, и процесс содомии нарастает. По данным социологических исследований, 80% американцев не имеют собственного мнения и повторяют точку зрения своих кукловодов (в России картина аналогичная). Около 40% американцев нигде не работают, презирают всякий труд и ведут паразитический образ жизни.

Американская иудократия ведёт постоянную пропаганду коммунистических идей. Небезызвестный еврей Сорос, сделавший баснословное состояние на финансовых махинациях, настойчиво внушает народу мысль о скорой гибели системы свободного предпринимательства. Манифест компартии Карла Маркса навязчиво продаётся на каждой бензоколонке. Можете себе представить, на каждой бензоколонке. Значит, это кому-то нужно. И кто-то вложил большие деньги в эту пропаганду.

Американцы в основной своей массе – народ удивительно одномерный. Их интересуют только деньги, вещи, машины и секс. Более 60% американцев вообще не читают книг, а если и читают, то преимущественно детективы и порнографию. Большинство их всё свободное время проводит у телевизора, где смотрят детективы и развлекательные, удивительно пошлые и бессодержательные передачи.

В культурном смысле это, пожалуй, самый неинтересный народ в мире. Фильмы, за которые сегодня в США дают высшие премии, – выражение регресса в общечеловеческой культуре, ибо они превращают человека в упрощённое примитивное существо, оперирующее примитивными понятиями, штампованным набором слов, улыбок и оборотов речи. Диалоги американских героев напоминают диалоги механических биороботов. Такую же гнилую тенденцию мы наблюдаем сегодня в российском телевидении.

В американском кино вообще отсутствуют живые человеческие чувства, одно духовное убожество и нищета. Бесконечные сцены насилия, убийств, садизма, сцены ужасов и убогого примитивного секса удивительно скучны и противны. Состояние кинематографа в целом очень хорошо описывает духовное состояние общества. Диагноз прост – духовное загнивание. Это результат еврейского господства в Америке.

Наши рекомендации