Культурные СМИ гуманиста/глобалиста Marxist/multiculturalist/suicidal

"[На Западе] непопулярные идеи могут быть заставлены замолчать, и неудобные факты сохраняли темными без любой потребности в официальном запрете."

Джордж Оруэлл, британский автор

Культурные СМИ гуманиста/глобалиста Marxist/multiculturalist/suicidal - student2.ru ultural марксистские СМИ (политкорректный MSM) активно размножают мультикультурализм и антитрадиционализм/национализм и поэтому активно способствуют уничтожению европейских тождеств, культур и государственного суверенитета. Взгляды, кажется, что, если Вы царапаете какого-либо случайного европейца, обычно есть нацист, скрывающийся внизу, только ожидая, чтобы выйти. Есть только две возможных версии европейцев: политкорректные "обезьяны сдачи" и нацисты. Если мы не прежний, то это следует логикой, что мы должны быть последним. Это отношение предает все-распространяющуюся ненависть, которая демонизирует абсолютно что-либо, что европейцы делают, чтобы защитить их достоинство, культуру и наследие. Это близко отражает мультикультурализм, который является антизападным, но особенно антиевропейская идеология ненависти.

Спросите себя, Вы знаете единственную компанию СМИ, которая открыто выступает против мультикультурализма и культурного мировоззрения Marxist/multiculturalist? Больше чем 95 % журналистов, редакторов, издатели поддерживают Исламизацию Европы косвенно или непосредственно поддерживая и размножая европейское multiculturalist мировоззрение [3]. Все же почти 50 % европейцев поддержали бы культурную консервативную политику. Очень немногие допустят это, поскольку это вовлекло бы определенное клеймо. Другими словами так называемая "свободная пресса" не свободна вообще. Господствующие СМИ были похищены культурными Марксистами, гуманистами и глобалистами и не действуют в интересах европейцев и Европы.

Мусульманские беспорядки во Франции, 8-ого - 15-ого июля 2009, иллюстрировали это хорошо. Французское Министерство внутренних дел выпустило заказы префектам не сообщить СМИ статистику преступления и другую существенную информацию. Кроме того господствующие компании СМИ были определенно проинструктированы не покрыть беспорядки, поскольку Министр внутренних дел заказал полное Затемнение СМИ. Кроме того; Заказы не говорить со СМИ были даны пожарным, жандармам и полиции.Утечкиуказали однако на это aprox. 800-1500 автомобилей, десятки зданий и лесов были сожжены дотла в этот период, больше чем 13 полицейских были ранены, и больше чем 300 мусульманских молодых людей арестовали [1] [2]. Пугающая вещь состоит в том, что никакие господствующие компании СМИ (Западная Европа / США) ни о чем не сообщили об этом их населению. Этот определенный инцидент и сотни "подобных" инцидентов доказывают, что культурные правительства Marxist/multiculturalist и компании СМИ тайно сговариваются против их людей, делая все, чтобы держать правду от них. Они знают, что относящиеся к разным культурам доктрины приведут нас к бедствию, но полны решимости, чтобы продолжить размножать, осуществлять и "защищать" европейскую multiculturalist систему, несмотря на то, к какому количеству человеческого страдания это приведет по пути (точно так же как советская Россия в течение 70-ых и 80-ых).

Источники:

1. http://atlasshrugs2000.typepad.com/atlas_shrugs/2009/07/media-blackout-violence-in-france.html

2. http://www.brusselsjournal.com/node/4015

3. http://www.document.no/2009/05/intet_nytt_blant_norske_journa.html

Наши рекомендации