Quot; Молодых европейских Движения - ВЫ” движение - слухи о появляющейся массовой консолидации сил anti-Marxist/anti-multiculturalist

Я не знаю очень о статусе этого известного по слухам проекта консолидации. Один из моих наставников от PCCTS сказал мне что-то об этом несколько лет назад. Намерение ко временно (через фазу 1-3), но косвенно объедините все антимарксистские вооруженные силы/organisations/cells: 1. Воинственные культурные консерваторы, 2 лет. воинственные сторонники либерализма "правого крыла", экстремисты бойца Кристиана, воинственные ethno-центристы и другие группы.

Все мы соглашаемся, что мультикультурализм - антиевропейская/Христианская идеология ненависти, разработанная, чтобы истребить европейские тождества, наши культуры/традиции и европейские национальные государства. Эта идеология ненависти (вместе с убийственными гуманными тенденциями) является причиной текущей Исламизации (за исключением определенных фракций, которые полагают, что это происходит из-за ZOG …),

Проблема, я вообразил бы, состоит в том, как каждая фракция касается тоталитарных идей, этноцентризма и особенно нашего отношения к евреям. Некоторые из фракций - продемократия, - Христианский мир, - капитализм,-multiethnicity и про-Израиль/Евреи, в то время как другие группы сильно против.

Кто будет доминировать над будущей “Молодёжью европейцы” движение?

Общее согласие, кажется, что мы должны сосредоточиться меньше на нашем безразличии временно, чтобы полностью сосредоточиться на том, чтобы обеспечивать выживание/безопасность нашего people/cultures/traditions/countries/Christendom.

В любом случае; только логично, что мы экономим борьбу до окончания фазы 3. Мы никогда не можем позволять культурным Марксистам играть, делят и завоевывают с различными фракциями. Это будет несомнительно уверенно борьба после, глобалисты гуманистов/капиталиста Марксистов / Склонные к суициду глобалисты гуманистов/капиталиста были побеждены все же.

НЕ УТОЧНЕНО вообще про мусульманский и анти-еврей. Они должны знать, что мы защитим нашего еврея правого крыла и другие немусульманские меньшинства, которые боролись нашей стороной с нашими жизнями, поскольку они сделают то же самое для нас. Все еще слишком рано, чтобы сказать, как ситуация разовьется. Отношения являются всегда взаимными, таким образом, мы, промультиэтническая принадлежность и фракции про-Израиля/Еврея, действительно фактически ожидаем будущую поддержку со стороны всех немусульманских меньшинств правого крыла и косвенную поддержку со стороны израильского правого крыла. Мы положимся на их поддержку, чтобы быть в состоянии доминировать над европейским правым крылом для будущего - потому что, если мы терпим неудачу, они потеряют свои единственные заинтересованные группы и союзников.

В настоящее время я волнуюсь, что ethnocentric идеологии станут более доминирующими в Западной Европе ближайшие десятилетия. Главная причина состоит в том, что non-ethnocentric фракции на правом крыле не получают достаточную поддержку со стороны своей собственной основы и со стороны меньшинств правого крыла (поскольку эти меньшинства не в состоянии отличить нерасистских представителей правого крыла от фактических нацистов/расистов из-за пропагандистских кампаний СМИ и их собственной паранойи. Если бы культурный Марксист/, у склонных к суициду гуманных элит была какая-либо благопристойность вообще, они, по крайней мере, остановили бы “весь nationalists=Nazis, кампании расистов” и возможно даже устроили бы постепенное перераспределение, которым управляют, власти смягчить группы/политические партии правого крыла. Их общее количество и полное нежелание иметь дело с любым традиционалистом/националистом являются radicalising увеличивающееся число людей. Из-за их пропагандистских кампаний очевидный результат состоит в том, что люди становятся безразличными и/или привлечены фактическим нацистским и расистским группам.

Различных информации

Будущий "Нюрнбергский процесс"

Важно иметь в виду, что у будущего европейского "Нюрнбергского процесса", который будет проведен, когда европейские культурные консерваторы подтвердят контроль своих территорий, есть потенциал, чтобы быть очень кровавым процессом. Культурный Marxists/pro-Multiculturalists не будут “слегка рассматривать”.

Люди или группы, которые активно поддержали проект Eurabia ЕС (европейский мультикультурализм/Исламизация Европы) и так называемая “антирасистская охота на ведьм”, будут наказаны строго за их преступления.

Это особенно нацелено на multiculturalists в политическом, интеллектуальном, религиозном, СМИ, преподавая и издавая аппарат.

Наши рекомендации