Занятия 1 раз в неделю, по четвергам, с 18.00 до 21.00. Первое занятие состоится 3 ноября 2016г.

ВОЗМОЖНОСТИ В НОЯБРЕ-ДЕКАБРЕ 2016г.

УЗНАТЬ О ВОЗМОЖНОСТЯХ МОЖНО В ГРУППЕ ВК /vk.com/space_poss ИЛИ У ОРГАНИЗАТОРОВ ПО Т. +7 962 840 44 54; (383) 38-140-38. Если вы хотите получать информацию о событиях «ПРОСТРАНСТВА ВОЗМОЖНОСТЕЙ» оставьте свой эл. адрес или номер телефона.

Алхимия денег» - курс по улучшению финансового благополучия.

Занятия 1 раз в неделю, по четвергам, с 18.00 до 21.00. Первое занятие состоится 3 ноября 2016г. - student2.ru Мы вас познакомим не только с технологией эффективного управления своими деньгами, но и поможем сделать первые шаги и закрепить успех на пути к благополучию.   В программе данного курса мы с вами будем работать над конкретными вашими целями и сопровождать вас к достижению нужного вам результата. Финансовая грамотность — это просто, интересно и, главное, полезно, так как это - фундамент, на котором строится счастливая жизнь человека.  

Занятия 1 раз в неделю, по четвергам, с 18.00 до 21.00. Первое занятие состоится 3 ноября 2016г.

Программа сопровождения 9-ти недельный курс. Адресовано тем, кто уже осознал, что программы личностного роста, всевозможные маркетинговые приемы по увеличению дохода и проч - все это исчерпало себя, и домовая магия уже тоже не помогает, а надо что-то делать... Мы познакомим вас с системой, которая включает в себя все, что человеку нужно знать о деньгах, чтобы эффективно их привлекать и управлять ими. А также для каждого участника будет проведена эффективная работа по освобождению от глубинных убеждений, которые не позволяют на сегодня вырваться из привычного круговорота жизни с долгами, проблемами и нехваткой денег.

Что вы получите:
1. четкая результативная программа действий
2. проработка личных проблем
3. проработка финансовых блоков
4. состояние творчества, силы, желания жить!


Ведущая курса: Татьяна Абросимова, дипломированный педагог, духовно-ориентированный психолог, лайф-коуч. Общий стаж практики более 20 лет.

ДВА вида участия в обучающем курсе «Алхимия денег»

Золотой Премиум  
-9 уроков тренинга - знания, которые выведут вас на новый уровень дохода. -Самостоятельная работа над домашними заданиями без поддержки тренера. -9 уроков тренинга - знания, которые выведут вас на новый уровень дохода. -Сопровождение тренера, который поддержит, не позволит сдаться, ответит на все вопросы и вовремя скажет нужные слова. - Проверка домашних заданий, исправление ошибок, которые вы можете не заметить - Одна индивидуальная расстановка по запросу  
Стоимость 6 000 руб Стоимость 12 000 рублей  
Занятия 1 раз в неделю, по четвергам, с 18.00 до 21.00. Первое занятие состоится 3 ноября 2016г. - student2.ru «Гармоничная личность». Обучающий курс на основе нумерологии,12 часов Курс по самоопределению, самореализации в профессиональном и личностном развитии путем освоения методики системного практического анализа личности. 4 практических занятия по 3 часа каждое, первое занятия 8 ноября 2016г.

Что ценного вы получите в результате обучения:

- научитесь методике тестирования личности по дате рождения (Система «Идеал»);

- узнаете много нового о себе и своих близких, что позволит вам научиться опираться на свои возможности, способности, природные ресурсы, а также увидеть других - другими, и не требовать от них того, чего они вам дать не могут.

- получите практические инструменты – как гармонично проявляться в обществе, эффективно взаимодействовать в семье, в отношениях, на работе, с детьми, достигать результатов с учетом индивидуальных особенностей;

- научитесь эффективно применять полученные знания, навыки на практике, понимать и принимать себя и других, получите уверенность в собственных силах и желание действовать!

Наши рекомендации