Номер Маргариты Нецветаевой

Номер Кристины Варинской

Аня:Встречайте! Председатель жюри – Виктория Белова!

Певица, актриса, русский Голос Голливуда, основатель и руководитель школы вокала «BeVictory» по голливудской системе легендарного педагога Сэта Риггза, педагог по вокалу проекта "Хочу к Меладзе"!

Номер Виктории Беловой

Сергей:Что ж, члены жюри – готовы, зрители – готовы? (Зрители отвечют) Тогда мы…

Вместе: Начинаем!

Сергей:Номинация «Сольные исполнители 14 – 19 лет».

На эту сцену под Ваши громогласные аплодисменты мы приглашаем участницу под номером один – Татьяну Агальцову, город Североморск!

Номер Татьяны Агальцовой

Сергей: Встречайте одного из самых ярких, эмоциональных и экспрессивных участников «Взлётной Полосы»! Настоящего южанина – жителя юга Мурманской области! - Александра Бойцова, город Кандалакша!

Номер Александра Бойцова

Аня: Интересно, а чем ответит нам столица?

Сергей: Я уверен, она не подведёт и сумеет навязать серьёзную борьбу! На сцене участница из столицы – столицы Кольского Заполярья город Мурманска! - Арзу Зейналова!

Номер Арзу Зейналовой

Аня: Друзья! Сегодня, одновременно с фестивалем «Взлётная полоса», был дан старт ещё одной площадке - площадки фотографии «Фара»!

Сергей: На протяжении 5 дней, с 8 по 12 апреля, участники «Фары» будут полноправными фоторепортёрами «Трассы» и ничто не скроется от их зоркого объектива! Поэтому каждый вечер не забывайте заходить в группу фестиваля «Трасса» в «Контакте» и смотреть свежие, с пыл с жару фотографии, и, конечно же, ставить лайки и делать репосты!

Аня: Кстати! Некоторые фотоработы наших участников уже размещены в фойе Центра культуры, а поскольку верхнюю одежду на гардеробе будут выдавать только после того, как Вы посмотрите снимки, повторяю – работы размещены в фойе Центра культуры.

На этой сцене – Татьяна Иванова, город Североморск.

Номер Татьяны Ивановой

Аня: В этом году участников площадки «Взлётная полоса» ждёт очень насыщенная программа! Это и мастер-классы от наших звёздных членов жюри, и занятия вместе с педагогами по сценической речи и актёрскому мастерству, и ещё Вас ждёт один… сюрприз, о котором мы расскажем немножко позже!

А сейчас давайте поприветствуем Егора Кащеева, город Полярные Зори!

Номер Егора Кащеева

Сергей: А сейчас, нам кажется, настало время проверить в действии поговорку «Родные стены помогают»! Встречайте участницу из города Кола, воспитанницу Кольского районного центра культуры, Кракенайте Полину!

Номер Полины Кракенайте

Аня: Серёж, на нашей сцене уже выступали столичные артисты, гости с юга и, по-моему, настало время пригласить на это сцену настоящих горцев!

Сергей: Ты имеешь ввиду участницу из города Кировска?

Аня: Ну конечно! На сцене – Анастасия Кушнарова, город Кировск!

Номер Анастасии Кушнаровой

Аня: Дорогие друзья! Настало время приоткрыть завесу тайны и рассказать Вам, что же за сюрприз ожидает Вас, любимые зрители, и Вас, уважаемые участники!

Сергей: В этому году каждый участник площадки эстрадного вокала «Взлётная полоса» войдёт в историю нашего фестиваля – силами наших артистов будет за эти несколько дней выучена и записана новая версия гимна фестиваля «Трасса»!

Аня:Вот уж действительно – событие так событие!

Сергей:Безусловно, но давай и не забывать о наших конкурсантах, которые прямо-таки рвутся на эту цену!

Аня:Встречайте, Маргарита Марьяновская, город Мурманск!

Номер Маргариты Марьяновской

Сергей: Уважаемые зрители! Напоминаем, что завтра мы ждём всех Вас на втором дне площадке эстрадного вокала «Взлётная полоса», которая начнётся в 17 часов, здесь, в зале Кольского районного центра культуры, которому мы хотим сказать отдельное спасибо за гостеприимство и тёплый приём!

А сейчас на сцене - Маргарита Нецветаева, город Апатиты!

Номер Маргариты Нецветаевой

Аня: Серёж, мне тут за кулисами рассказали – естественно, по секрету! - что в Мурманской области и конкретно в Кольском районном центре культуры самые лучшие зрители! Интересно, это действительно так?

Сергей: Так давай мы сейчас это проверим! Я уверен, что Вы нас не подведёте!

Итак, левая половина зала кричит «Взлётная», правая половина – «Полоса», а все вместе – «2015»! Давайте отрепетируем!

Зал кричит

Аня:Вот это да! Давай скорее объявлять нашу следующую участницу, чтобы она тоже почувствовала энергетику зала!

Сергей: На сцене - Галина Петрыкина, город Заполярный!

Номер Галины Петрыкиной

Аня: 12 апреля, в то время, пока где-то в Лондоне англичане уйдут на five o’clock tea, в зале Кольского центра культуры состоится гала-концерт «Трассы 2015»!

Сергей: Лучшие номера фестиваля, выступление специальных гостей и многое-многое другое ждёт Вас уже в это Воскресенье!

Аня: На сцену приглашается Валерия Пышкина, посёлок Ревда!

Номер Валерии Пышкиной

Сергей: Друзья, завтра, 9 апреля, в 15:00, мы ждём каждого из Вас Мурманске, в центре «Лапландия», в котором пройдёт площадка «Трасса KIDS» - в ней примут участие самые юные участники «Трассы»!

Аня: А по её окончании мы все с Вами отправимся сюда, в уютный зал Кольского районного центра культуры, на второй тур площадки «Взлётная полоса»!

Сергей: Сейчас для Вас поёт Алина Разгарова, город Кандалакша!

Номер Алины Разгаровой

Сергей: Как всё-таки стремительно летит время! Ещё 2 года назад наша следующая конкурсантка была одной из участниц той самой площадки «Трассы Kids! А сегодня она уже штурмует новую высоту и, как всегда, настроена только на самый высокий результат!

Встречайте, Александра Фёдорова, город Мурманск!

Наши рекомендации