Предпринимательство с чистыми помыслами


Чистые помыслы и банальное, целенаправленное зарабатывание денег не имеют ничего общего. Когда человек зарабатывает просто деньги – это не предприниматель в полном смысле этого слова. Просто деньги – это вчерашний день. Деньги ради денег это пошло, низко и недостойно детей Бога. Над такими людьми скоро будут смеяться, к ним будут относиться как к психически больным людям, недоразвитым умственно, одним словом, убогим, лишённым разума существам. Перед человечеством открываются совершенно новые возможности, а значит цели. Новые цели надо решать по-новому. Это новое будет рождаться в ваших сердцах, в наших головах.
От вас, от сегодня живущих, напрямую зависит ваше будущее. Никто за вас его не создаст. На Земле начинается принципиальное изменение образа жизни. Прямое доказательство тому – ваше желание вести своё дело по-новому. Вас больше не устраивают старые стереотипы, или начинает беспокоить будущее планеты, будущее людей. Знайте, земные энергии и смысл бытия людей поменяются в космическом масштабе. Всё то, что создало деньги и их силу, будет выворачиваться наружу гнилым нарывом. Люди снимут «тёмные очки» и тогда они явственно увидят всю ту наглую, циничную ложь в которую их ввергли, то есть наличие религий, наличие богатых и бедных, больных и здоровых, радостных и грустных, удачливых и невезучих. Люди смогут понять, почему происходят войны. У человечества начался период выздоровления. Катастрофы планетарного масштаба удалось избежать. Силы света проявили чудеса мудрости, и теперь ничего другого не остаётся, как только движение к знаниям первоистоков, а значит к всеобщей радости и счастью.
Не нужно из обихода насильственно убирать деньги. Деньги сами по себе ничего не могут, только человек может поднять их значимость или уменьшить. На самом деле всё решает человек и то, какие энергии в нём преобладают. Например, энергия жадности, она гарантирует только одно – полную дисгармонию в жизни человека, Будущее человечество полностью урегулирует и выровняет все свои энергии. Для этого нужно возвращать знания первоистоков. Без них никогда на Земле не воцарится божественный план. Знаете вы – значит, творите на себя, не знаете – значит, работаете на тех, кто знает больше вас.
Создавайте школы «Счастье» – это сады, цветы и разнотравье. Всё это создал Бог. В этом пространстве детская мыслительная энергия сможет развиваться с самой большой силой. Это реальное возвращение знаний первоистоков.
Для чего стали клонировать деревья, растения и так далее? Для того, чтобы убрать мысль Бога, Почему детей обучают в специальных зданиях, и обучают их специально подготовленные люди? Чтобы убрать мысль Бога. Почему строят города? Чтобы убрать мысль Бога. Почему всё время насаждают разные учения, вероисповедания и так далее? Чтобы убрать мысль Бога.
Мы, ваши предки, предвидя всё это за много тысяч лет, ушли в дольмены, чтобы сохранить знания первоистоков – истину, то есть мысль Бога.

* * *
Будущее – это песни
Чистой и простой души.
Будущее – когда двое вместе,
Пусть у них сбываются мечты.

Кто построит жизнь прекрасной –
Тот, чьи помыслы чисты,
Чтоб влюблённый юноша старался
Для любимой вырастить сады.

Чтоб сияло солнце ярче,
Чтоб у всех росли цветы,
Чтоб улыбкой настоящей
Засветился новый лик Земли.

Нету больше места для цинизма,
Нету места для холодной лжи,
Потому что на Земле родился
Тот, чьи помыслы чисты.

Приложение:

В селении «Радосвет» Свердловской области, состоялся первый Слёт Предпринимателей с чистыми помыслами, целью которого стали слова Анастасии из книг В.Мегре: «Само объединение, духовный контакт, именно ДУХОВНЫЙ, таких людей, как предприниматели, является благотворной реакцией вселенского масштаба. Дальнейшее не нужно диктовать. Дальнейшее само укажет путь, расставит приоритеты в повседневных событийностях».
Это должно было произойти рано или поздно. На Слёт собралось около семидесяти человек с целью именно объединения и духовного общения предпринимателей. Начало коллективной мыслительной энергии в предпринимательстве с чистыми помыслами было положено. Мысль рождена, она будет обрастать новыми помыслами и пожеланиями людей с чистой душой, людей, которые хотят творить добро на Земле, людей, которым близки и понятны слова Духов Дольменов:

«Денежное обогащение и материальное благополучие – это вчерашний день, такое устремление становится опасным для самой жизни людей. Земля прошла экватор сил разрушения, на первое место выходят энергии доброты, сердечности, желание помогать земле, природе, людям – это и есть чистые помыслы».
На этом Слёте было озвучено обращение к предпринимателям от Духов Дольменов:

ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ
С ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ

Говорит Уруслан


Вы собрались, чтобы совместно начать дело не новое на Земле, но такое редкое сегодня. Вы возвращаете чистые божественные энергии, энергии созидания, доброты, теплоты своих сердец.
Одно то, что вы соберётесь для этого, уже говорит о том, что будущее существует, и не какое-нибудь, а счастливое, где звучат песни вечной любви.
Дам вам один маленький совет. Но для предпринимателей будущего он будет главным условием в их успешной деятельности. Без этого условия настоящего успеха в подобной деятельности не достичь. Если сейчас ещё работает старая инерция, то в будущем энергии Земли и энергии, связанные с жизнедеятельностью планеты, настолько изменятся, что такая энергия, как жажда обогащения, то есть корысть, станет нежизнеспособной, для такой энергии не будет жизни на Земле.
Вот этот совет:
Ваша первая мысль в вашем деле должна быть бескорыстной. Вторая ваша мысль пусть подсчитывает деньги и так далее, но первая мысль пусть устремлена во благо земли, лесов, воды, воздуха, то есть природы, во благо людей, ваших соседей, единомышленников и просто людей и т.д.
Я говорю вам со всей ответственностью – будущее за предпринимателями с чистыми помыслами. Ведь предприниматель – это не обязательно человек, который зарабатывает много или мало денег, предприниматель – это тот человек, который конкретно, а не на словах что-то делает, и чистота помыслов определяет деяния человека.
Не увязывайте своё благополучие только с деньгами. Это хитрая ловушка. Потому что любой кризис или денежная реформа сделают вас нищими за одну ночь. Учитесь понимать, что истинное счастье вас и ваших детей – вот то настоящее богатство. Количество денег не может гарантировать спокойную и счастливую жизнь.
Вы начинаете создавать прекрасное будущее Земли и всего человечества в целом. Это не пустые слова, вы даёте начало той мыслительной энергии, которая в скором времени будет главенствующей и определяющей в отношениях людей.
Не падайте духом, не теряйте веры, встретив непонимание или недоверие, продолжайте начатое. Первым всегда трудно. Поверьте, придут те люди, которые ищут эту энергию – энергию чистоты и доброты, то есть гармонию.

Открывайте скорее глаза,
Жизнь творите прекрасную эту,
Только чистые ваши сердца
Отогреют родную планету.


* * *

Не пала Русь в корысти и обманах,
И чистая не продалась душа.
Уходит время мерзкого обмана,
Приходит время радостного дня.

Я вижу светлый лик моей России,
Я слышу, как чеканят шаг сердца,
И во Вселенной новые рождаются мессии,
И расцветает матушка-земля.

Не осквернить, не замарать святое,
И невозможно погасить рассвет,
Мы не забудем прошлое былое,
Вернём счастливый времени разбег.


Александр Саврасов

КОНЕЦ ВТОРОЙ КНИГИ

предпринимательство с чистыми помыслами - student2.ru

Наши рекомендации