Новогодняя ёлка «Ведьма проказница»

Новогодняя ёлка «Ведьма проказница»

Проказница Ведьма решила испортить детский новогодний праздник и сделала так, что дед Мороз и Снегурочка не смогли попасть на детскую ёлку. Ведьма подсыпала в какао, которое так любит дед Мороз со Снегурочкой, волшебное зелье, которое усыпило их.
И только разгадывание шарад и загадок, победа в играх и конкурсах поможет снять чары Ведьмы. Но и этого недостаточно, на помощь к детям приходит Маэстро мыльных пузырей. Вместе с ним дети срывают планы Ведьмы и весело встречают Новый год.

Много разнообразных конкурсов, загадок, интересных игр и юмора сделают этот вечер незабываемым для ваших детей.
В программе принимает участие 3 и более артиста: 1 актёр в образах - дед Мороз и Маэстро мыльных пузырей, и 2 актрисы в образах Снегурочка и Ведьма.

2) Интерактивная программа «Инопланетный Новый год»

Участвуют 3 артиста. Дед Мороз, Снегурочка и Инопланетянин.

В преддверие Нового Года инопланетянину Хрум-ТРУМУ стало очень скучно на своей холодной безлюдной планете и он решил прилететь на землю, чтобы отпраздновать Новый год по-настоящему! Ведь на его планете Новый Год наступает только один раз в тысячу лет! И прилетел Хрум-ТРУМ на праздник к детям в костюме Деда Мороза и хотел обмануть их, да детей-то наших не проведешь, сразу они узнали этого самозванца и решили рассказать все Снегурочке! Взмолился Хрум-ТРУМ, признался, что украл шубу Дедушки МОРОЗА и его волшебный посох, но не для того, чобы проказничать, а для того, чтобы почувствовать себя нужным, чтобы дети его обнимали и радовались его приходу! А самого деда Мороза о вместо себя отправил на свою планету! Снегурочка простила инопланетного гостя и решила научить его правильно праздновать Новый Год, а за это он вернет настоящего Дедушку обратно на Землю к детишкам! Веселыми зимними играми-забавами встретили все Дедушку МОРОЗА, сначала дедушка разозлился на Хрум-ТРУМА, и даже хотел его заморозить, но потом, простил, увидел, что шалунишка исправился! И снова в сказке победило добро и завершилось все праздничным хороводом и бумажной дискотекой!

* наличие в программе бумажной дискотеки обсуждается отдельно

3)Новый год наступит!

В предверье нового года Баба Яга украла стрелку от часов. Без стрелки, как известно, новый год наступить не может. Дед мороз, Снегурочка и все ребята пытаются найти Бабу Ягу, чтобы вернуть минутную стрелку. Все вместе путешествуют по разным сказочным местам, заезжая в гости к известным сказочным персонажам, идут по следу Бабы Яги. Вместе с детишками, проходя через разные испытания, сказочные препятствия, пытаются найти Бабу Ягу, ведь времени только один час, чтобы вернуть стрелку от часов и помочь новому году занять во время в календаре свое место.

Программа включает веселые конкурсы, игры, хороводы.

Рекомендуемый возраст детей: от 3 до 12 лет
Количество актеров: 3 и более артиста
Главные ведущие праздника: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга

Дополнительные герои: Снеговик, Леший, Ворона, Лисичка, Зайчик, Умка и Беляш.

Время программы: от 30 минут до 3 часов

Работа над программой праздника будет вестись с учётом возрастной группы и индивидуальности Вашего ребёнка.

Загадка Морганы

На новогоднем празднике у Снегурочки происходит таинственное похищение Деда Мороза. Злая колдунья Моргана наколдовала чтобы Дед Мороз не нашел дорогу на праздник и Новый Год не настал! Нужно помочь Снегурочке разгадать загадку Морганы и выручить Деде Мороза. Много загадочных приключений и волшебных превращений встретиться на пути детей и Снегурочки. А также калейдоскоп веселых игр и забавных конкурсов. А в конце волшебный золотой ключик откроет мешок с подарками.

Рекомендуемый возраст детей: от 3 до 7 лет
Ведущие праздника: Дед Мороз и Снегурочка.
Время программы: 40-60 минут

Интерактивный новогодний спектакль «Фикси Новый Год»

Участвует – 3 актера. Ведущие – Симка или Нолик , Дед Мороз и Снегурочка

Краткое описание:

Симка или Нолик потеряли свой ПОМОГАТОР, а без него им просто никуда, вот и придумали они найти дедушку Мороза и попросить у него в подарок новый помогатор. Но найти дедушку не так то и просто оказалось, пройти все испытания на пути Фиксикам помогут все ребята и Снегурочка. Праздник обещает быть веселым, энергичным и радостным.

6) Новогоднее приключение!

Новый Год! Как же мы все любим этот радостный праздник, с каким нетерпением ожидаем этой зимней сказки!
Но, к сожалению, не все сказочные персонажи любят радость и счастье других. Вот и в нашей истории случилось новогоднее недоразумение. Нашу Снегурочку заколдовал злой тролль. Но верный Дедушка Мороз вместе с детьми, а также с помощью молодого волшебника из Англии со шрамом на лбу в виде молнии находят выход из этой ситуации. Игры, фокусы и веселые забавы подарят ощущение волшебного праздника и сказочный фейерверк ярких эмоций.

Рекомендуемый возраст детей: от 4 до 11 лет
Ведущие праздника: Дед Мороз, Снегурочка, Гарри Потер, 1 тролль
Время программы: от 1 часа до 1,5 часов

Научная Елка

Программа Научной Ёлки включает в себя:

увлекательный квест по Фабрике «Экспериментаниум», где дети смогут не только увидеть различные физические и химические опыты, но даже провести некоторые из них,

Ш.О.У «Реактив» или «Тесла» (на выбор)

9) Новогодняя елка «Бюро игрушек”

Все юные зрители попадают к доброму волшебнику, который чинит все сломанные игрушки. И делает это он вместе с ребятами, ведь так важно понимать, что нужно беречь и любить все, что нас окружает.

Рекомендовано для детей от 3 до 8 лет.

Новый год со смешариками

Добрые и забавные круглые человечки из популярного мультфильма совершат невероятное приключение по странам мира прямо на Новый год. Они познакомят зрителей с культурой разных стран и континентов, расскажут малышам, как проводят новогодние елки в странах. Не обойдется и без новых поучительных историй, конкурсов, призов и веселья.

Смешарики нравятся всем без исключения, ведь среди персонажей нет ни одного отрицательного героя. Добродушные, веселые и искренние, они заряжают позитивом, дарят отличное настроение и невольно вызывают улыбку на лице. Именно с такими артистами и хочется отмечать Новый год. Неудивительно, что билеты на представления каждый раз зрители спешат купить заранее. Поспешите заказать места в зале и вы.

Насладитесь великолепным шоу, которое доставит удовольствие и станет настоящим праздником для больших и для самых маленьких.

Новогодние гонки 2

Какой Новый год без сюрприза для детей?! Да никакой, – ответит каждый взрослый! Именно поэтому детский театр нашего Праздничного агентства “Розовый слон” подготовил для малышей удивительнейшее представление под необычным названием «Новогодние гонки – 2». В его сюжетную линию искусно вплетены и дружба, и борьба, и волшебство. А главными героями новогоднего праздника выступают не только тачки, но и всякая лесная нечисть. Однако, как бы не пытались злодеи испортить Новый год, добрые герои вместе с маленькими зрителями обязательно одержат победу, спасая чудесный праздник!

Эта Елка не похожа на другие новогодние елки, и не только из-за необычной истории с участием полюбившихся детям веселых машинок, но и из-за неординарного подхода к предваряющей представления анимации. Развлекательная часть входит в программу и представляет собой танцевальный мастер-класс, игры, моделирование из шаров, возможность нанесения аквагримма. Чтобы детям было на самом деле интересно, мы можем разделить игровую площадку на подзоны: для самых маленьких и для тех, кто постарше.

Полёт пришельцев

На землю прилетают добрые инопланетяне и попадают в гости на праздник. Они путешествовали по космосу и, увидев как на Земле весело, решили поинтересоваться, что происходит. Дети и их друзья рассказывают инопланетянам что такое Новый год!
В виде небольшого выступления дети и их друг Петрушка в форме песенок и частушек на новогоднюю тематику рассказывают о традициях встречи нового года. Далее дети и их друг Супермен устраиваю экскурсию для инопланетян по разным странам, которые существуют на планете Земля. Экскурсия сопровождается слайд-шоу. А Золушка проводит интерактивную игру «Угадай страну». Такое своеобразное обучение инопланетян завершается многочисленными конкурсами и шарадами. А по окончании программы инопланетяне устраивают танцевально-музыкальное шоу и дарят детям подарки.

В программе принимает участие 5 артистов: 3 актёра в образах - Инопланетянен, Супермен, Скоморох, и 2 актрисы в образах - Инопланетянки и Золушки.

Урок хороших манер

Петрушка никак не хочет слушаться Снегурочку, и делает все наоборот: достает игрушки из мешка, выключает гирлянду на ёлке, и всячески вредничает! новогоднюю ночь и прочее. А если он не исправится, то Дед Мороз не подарит ему подарки. Петрушке становится стыдно, что он вел себя так плохо, он простит прощения у Снегурочки и обещает вести себя хорошо. На последок, Мальвина говорит детям, что если они будут вести себя плохо, то Дедушка Мороз расстроится и может заболеть. Чтобы этого не произошло, нужно слушаться взрослых и прилежно учиться.

В программе принимает участие 3 артиста: 1 актёр в образе - Петрушки, и 2 актрисы в следующих образах - Снегурочка, Мальвина.

Индейский Новый год

Смурфетный» Новый год

Свинка Пеппа и первый снег.

В канун праздника вас ждет незабываемое, яркое и динамичное новогоднее шоу. Только здесь главным действующим лицом спектакля будет так полюбившаяся малышам Свинка Пеппа. Забавная и милая героиня приготовила для самых маленьких зрителей представления массу сюрпризов. Вместе со своим братиком Джорджем она покажет девочкам и мальчикам свой домик в зимнем парке. Ребята будут активно принимать участие в смешных конкурсах, увлекательных играх и решении любопытных задачек.

Старый, добрый Новый Год»

Новогодняя ёлка «Ведьма проказница»

Проказница Ведьма решила испортить детский новогодний праздник и сделала так, что дед Мороз и Снегурочка не смогли попасть на детскую ёлку. Ведьма подсыпала в какао, которое так любит дед Мороз со Снегурочкой, волшебное зелье, которое усыпило их.
И только разгадывание шарад и загадок, победа в играх и конкурсах поможет снять чары Ведьмы. Но и этого недостаточно, на помощь к детям приходит Маэстро мыльных пузырей. Вместе с ним дети срывают планы Ведьмы и весело встречают Новый год.

Много разнообразных конкурсов, загадок, интересных игр и юмора сделают этот вечер незабываемым для ваших детей.
В программе принимает участие 3 и более артиста: 1 актёр в образах - дед Мороз и Маэстро мыльных пузырей, и 2 актрисы в образах Снегурочка и Ведьма.

2) Интерактивная программа «Инопланетный Новый год»

Участвуют 3 артиста. Дед Мороз, Снегурочка и Инопланетянин.

В преддверие Нового Года инопланетянину Хрум-ТРУМУ стало очень скучно на своей холодной безлюдной планете и он решил прилететь на землю, чтобы отпраздновать Новый год по-настоящему! Ведь на его планете Новый Год наступает только один раз в тысячу лет! И прилетел Хрум-ТРУМ на праздник к детям в костюме Деда Мороза и хотел обмануть их, да детей-то наших не проведешь, сразу они узнали этого самозванца и решили рассказать все Снегурочке! Взмолился Хрум-ТРУМ, признался, что украл шубу Дедушки МОРОЗА и его волшебный посох, но не для того, чобы проказничать, а для того, чтобы почувствовать себя нужным, чтобы дети его обнимали и радовались его приходу! А самого деда Мороза о вместо себя отправил на свою планету! Снегурочка простила инопланетного гостя и решила научить его правильно праздновать Новый Год, а за это он вернет настоящего Дедушку обратно на Землю к детишкам! Веселыми зимними играми-забавами встретили все Дедушку МОРОЗА, сначала дедушка разозлился на Хрум-ТРУМА, и даже хотел его заморозить, но потом, простил, увидел, что шалунишка исправился! И снова в сказке победило добро и завершилось все праздничным хороводом и бумажной дискотекой!

* наличие в программе бумажной дискотеки обсуждается отдельно

3)Новый год наступит!

В предверье нового года Баба Яга украла стрелку от часов. Без стрелки, как известно, новый год наступить не может. Дед мороз, Снегурочка и все ребята пытаются найти Бабу Ягу, чтобы вернуть минутную стрелку. Все вместе путешествуют по разным сказочным местам, заезжая в гости к известным сказочным персонажам, идут по следу Бабы Яги. Вместе с детишками, проходя через разные испытания, сказочные препятствия, пытаются найти Бабу Ягу, ведь времени только один час, чтобы вернуть стрелку от часов и помочь новому году занять во время в календаре свое место.

Наши рекомендации