Программа включает веселые конкурсы, игры, хороводы.

Рекомендуемый возраст детей: от 3 до 12 лет
Количество актеров: 3 и более артиста
Главные ведущие праздника: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга

Дополнительные герои: Снеговик, Леший, Ворона, Лисичка, Зайчик, Умка и Беляш.

Время программы: от 30 минут до 3 часов

Работа над программой праздника будет вестись с учётом возрастной группы и индивидуальности Вашего ребёнка.

Загадка Морганы

На новогоднем празднике у Снегурочки происходит таинственное похищение Деда Мороза. Злая колдунья Моргана наколдовала чтобы Дед Мороз не нашел дорогу на праздник и Новый Год не настал! Нужно помочь Снегурочке разгадать загадку Морганы и выручить Деде Мороза. Много загадочных приключений и волшебных превращений встретиться на пути детей и Снегурочки. А также калейдоскоп веселых игр и забавных конкурсов. А в конце волшебный золотой ключик откроет мешок с подарками.

Рекомендуемый возраст детей: от 3 до 7 лет
Ведущие праздника: Дед Мороз и Снегурочка.
Время программы: 40-60 минут

Интерактивный новогодний спектакль «Фикси Новый Год»

Участвует – 3 актера. Ведущие – Симка или Нолик , Дед Мороз и Снегурочка

Краткое описание:

Симка или Нолик потеряли свой ПОМОГАТОР, а без него им просто никуда, вот и придумали они найти дедушку Мороза и попросить у него в подарок новый помогатор. Но найти дедушку не так то и просто оказалось, пройти все испытания на пути Фиксикам помогут все ребята и Снегурочка. Праздник обещает быть веселым, энергичным и радостным.

6) Новогоднее приключение!

Новый Год! Как же мы все любим этот радостный праздник, с каким нетерпением ожидаем этой зимней сказки!
Но, к сожалению, не все сказочные персонажи любят радость и счастье других. Вот и в нашей истории случилось новогоднее недоразумение. Нашу Снегурочку заколдовал злой тролль. Но верный Дедушка Мороз вместе с детьми, а также с помощью молодого волшебника из Англии со шрамом на лбу в виде молнии находят выход из этой ситуации. Игры, фокусы и веселые забавы подарят ощущение волшебного праздника и сказочный фейерверк ярких эмоций.

Рекомендуемый возраст детей: от 4 до 11 лет
Ведущие праздника: Дед Мороз, Снегурочка, Гарри Потер, 1 тролль
Время программы: от 1 часа до 1,5 часов

Новогодняя елка «Две бабы Яги»

Как стать Бабой-Ягой, как повернуть время вспять, что нужно сделать, чтобы настоящему герою досталось настоящее счастье? На эти и прочие непростые вопросы приходится искать ответы героям сказки «Две Бабы-Яги». Жизнь полна превращений, за которыми даже сказке попробуй угнаться! Но сказка не отстает.

Много музыки, песен, танцев, а также новый взгляд на красавиц и чудовищ в сказке для маленьких и больших зрителей.

Эта удивительно веселая и музыкальная сказка переворачивает все наши представления о классических сказочных героях:

Баба Яга - «…на лицо ужасная, добрая внутри…». Баба-Яга с большой буквы, способная на Поступок! И это при полной потере колдовской силы.

Кащей Бессмертный (зовите его просто Кеша) - как всегда, злодей и негодяй, но бездна обаяния!

Змей Горыныч - чудище о трех головах, правда, у одной головы - ангина, другой - поспать охота, а третья - сильно привязана к двум другим.

Добрый молодец - Федор-кузнец, как положено, больше всего на свете любит всех спасать и выручать, а еще любит Дуню, lady in red (учите, дети, английский).

Красотка Дуняша, которая, оказывается, вовсе не так хороша, как может показаться на первый взгляд.

Елена Прекрасная - она-то откуда взялась в этой сказке?

Вы также узнаете: кто такая Баба-Яга № 2, можно ли брать конфеты у Кащея и насколько он все-таки бессмертный, а так же много других веселых и поучительных (может быть) вещей.

Предлагаем Вам новогоднюю программу для детей «Две Бабы Яги», там вас ждут уже знакомые с детства герои – Змей Горыныч, Кащей бессмертный, Добрый молодец, Елена Прекрасная, еще новые персонажи. Только здесь вы увидите одновременно добрую и коварную Бабу Ягу.

Научная Елка

Программа Научной Ёлки включает в себя:

увлекательный квест по Фабрике «Экспериментаниум», где дети смогут не только увидеть различные физические и химические опыты, но даже провести некоторые из них,

Ш.О.У «Реактив» или «Тесла» (на выбор)

9) Новогодняя елка «Бюро игрушек”

Все юные зрители попадают к доброму волшебнику, который чинит все сломанные игрушки. И делает это он вместе с ребятами, ведь так важно понимать, что нужно беречь и любить все, что нас окружает.

Рекомендовано для детей от 3 до 8 лет.

Наши рекомендации