В это время Тайки ушел со сцены, пожелав паре удачи. Когда оставшиеся пять пар оказались на сцене, мужчина продолжил.

-Как вы знаете, одна из этих пар должна стать Королем и Королевой школы. Вы голосовали и голоса подсчитаны. И так, победившая пара номер, - он выдержал небольшую паузу, слегка улыбнулся, - номер четыре, Серенити и Ятен.

Подруги и ведущие уже держали две короны в руках и, с последними словами директора, подошли к паре. Парень встал на одно колено, а девушка присела в реверансе. Вместе с коронами, им надели еще золотые ленты с надписями «Королева школы» и «Король школы».

-Ну и как по традиции последнее слово победителям. – произнес мужчина и передал микрофон Серенити.

-Спасибо тем, кто голосовал за нас. Хотя были пары и лучше нашей. – начала девушка. – А в завершении официальной части праздника, давайте споем песню про новый год.

И вот стучится в двери Новый Год,

Опять на елке светятся огни.

Желания загадай все наперед

Пускай сегодня, сбудутся они.

К ним присоединились Тайки и Сейя.

Застыли стрелки в полночь на часах

Звенят бокалы, сипят конфетти.

Волшебный свет струиться в небесах

И дед Мороз на тройке к нам летит.

Наступил Новый Год,

Что он нам принесет?

Это праздник света и любви.

Наступил Новый Год,

Все плохое уйдет,

Только счастье ждет нас впереди.

К ним так же присоединились четыре старшие подруги.

Успеешь ты желания загадать,

В тот миг, когда часы двенадцать бьют.

Всю ночь мы будем петь и танцевать,

И ангелы для нас с тобой споют.

Поверь, сегодня сбудутся для всех

Желания, надежды и мечты,

Повсюду льется звонкий, детский смех

И в сказке растворимся Я и Ты.

Наступил Новый Год,

Что он нам принесет?

Это праздник света и любви.

Наступил Новый Год,

Все плохое уйдет,

Только счастье ждет нас впереди.

Как закончилась официальная часть, началась дискотека. Из зала, незаметно для всех, сначала вышли четыре пары и черноволосый парень, потом трое юношей и пять девушек.

Со встречи в кафе, прошло несколько дней. В большом доме собрались почти все, были метеоры, внешние воины и их принцесса. Последняя, вместе с Мичиру, готовила на кухне, попутно накрывая на стол в гостиной. Остальные же занимались украшением комнат и дома. Наряжали елку.

-Серенити, а ты с остальными девочками видишься? – спросила Мичиру, вытаскивая из духовки утку, запеченную с яблоками.

-Нет. – ответила та тихо, нарезая колбасу в салат. – Не хочу чтобы они снова пали жертвой. Я и вам открываться не хотела. Но разве переубедишь некоторых личностей. – последние слова были сказаны с улыбкой.

-Да, если Хару чего-то добивается, то ее уже не остановить. Но они же твои подруги, защитницы? Они и так будут жертвовать собой…

-… до определенного момента. Мы иногда наблюдаем за ними. И луна нам в этом очень помогает. Так что, мы в курсе всех их битв.

-А где она?

-Наверное с девочками что-то обсуждает. У них сегодня собрание. Мы с ней решили что не будем привлекать внимание к нашей четверке. – отвлеклась от нарезки, златовласка.

-Четверо? – удивленно переспросила скрипачка.

-Ну если вы будете помогать нам, то восемь. Или ты думаешь, только я, Тай и Ятен все вспомнили? Могу поспорить на свой подарок, что Сейя тоже вспомнил кто он. – и продолжила резать колбасу. Часть выложила в тарелку.

Мичиру переложила аккуратно утку с противня на большое блюдо. Потом тоже самое сделала с пирогами.

-Кстати, в школе мы заметили четверых парней. Они сильно мне кого-то напоминают.

-Я тоже их видела. Уже не первый раз. Эти парни, почти студенты университета, кроме одного. Кунсайт Сенчес. 24 года, платиновый блондин. Родился и вырос в Японии, город Токио. Живет отдельно от родителей. Отец главный редактор криминальной журналистики, мама модельер. Мечтает стать полицейским. По совместительству является Первым Лордом Севера, принца Эндимиона.

Аквамариновая остановилась с поднятыми руками, которые протянула к шкафчику. Когда ее принцесса выложила краткую информацию об одном из них. Закончив, синеглазая посмотрела на застывшую подругу.

-Ты чего?

-Откуда информация? Наверняка и про других знаешь.

-Ну, во-первых, не я одна. Братья тоже в курсе. А во-вторых, не уже ли ты подумала, что я все также беззаботная и наивная принцесса? Что-то подсказала память, что-то узнала лично, вместе с Таем. Как говориться друзей и врагов надо знать в лицо.

-В общем-то, так. Прости, просто мы не предполагали, что с перерождением, ты станешь такой взрослой, хоть тебе всего лишь четырнадцать.

-Пятнадцать. – поправила ее принцесса.

-Тем более. Кстати, поздравляю.

-Спасибо.

Наши рекомендации