Ежегодный Межрегиональный фестиваль моды и талантов «Галактика талантов 2017»

Положение

Ежегодный Межрегиональный фестиваль моды и талантов «Галактика талантов 2017»

Город Краснодар

_______________________________________________________________________________________

При поддержке ТРК «Галактика»,, г. Краснодар

Организатор Фестиваля: агентство праздников, театр моды, модельное агентство «GRAND MODELS»

Основная цель Ежегодный Межрегиональный фестиваль:

- Выявление молодых талантов, оказание им разносторонней поддержки и содействие их творческому развитию

- Популяризация творчества детских и молодёжных коллективов, школ искусств, театров моды, молодых дизайнеров, хореографических коллективов и других организаций

- Создание условий для реализации собственных творческих проектов талантливой молодёжи

- Обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами из России

- Повышение профессионального мастерства руководителей коллективов и педагогов (проведение мероприятий по обмену опытом, мастер-классов)

Объединить всех участников фестиваля и сделать его местом взаимодействия разных культур, обществ, традиций. Сделать фестиваль местом регулярной международной встречи детей, представляющих разные общества и конфессии, разные этнические группы, объединенные идеей творчества.

Организаторы - агентство праздников, театр моды, модельное агентство «GRAND MODELS» занимается культурно-досуговой деятельностью детей и молодежи. Существует с 2002 года. Является организатором различных досуговых мероприятий. Например: организация показа для компании «FABERLIC» презентация осенней коллекции от известного дизайнера Алены Ахмадулиной, Валентина Юдашкина,фестивалей красоты и моды: Ежегодный городской конкурс «Мисс Омичка», Ежегодный Всероссийский конкурс «Мисс офис», «Снегурочка», «Стильные детки» и т.д.

Партнеры наших мероприятий: ООО «Посуда Центр», «СоюзЮвелирТорг», ТЕЛЕ 2,

компания «Комус», Всероссийский конкурс «Мисс офис», Телесемь, портал «Выбирай» «Геометрия», Росссювелир торг, Золотой, Телеканал «Домашний», Казанский городской телеканал UTV и т.д.

В рамках фестиваля проходят:

Обзорная экскурсия по городу,обзорная Экскурсия по городам. (Оплачивается отдельно)

На фестиваль приглашены известные деятели культур и искусства регионов и партнеры мероприятия.

Сроки проведения: 25июня 2017 г. В 15.00

Место проведения: ТРК «Галактика», ул. Уральская, 98/11-Стасова, 182

Участники фестиваля:

Дети в возрасте от 5 до 7 лет, от 8 до 11 лет, от 12 до 17

Возрастные категории могут объединятся, в зависимости от поданных заявок.

Номинации:

1. Модель : «Мисс» и Мистер» ГАЛАКТИКА -Дети и молодежь в возрасте от 5 до 7 лет, от 8 до 11 лет, от 12 до 17

2. Конкурс юных и молодых дизайнеров,

3. Вокал (соло, коллектив)

4. Современная Хореография (соло, коллектив)

Для участия в Номинациях фестиваля необходимо:

1. Дети в возрасте от 5 до 7 лет, от 8 до 11 лет, от 12 до 17

Выхода

1ый выход - «визитка» в белых футболках и синих джинсах или шортах.

После показа участники выходят по одному и презентуют себя. Рассказ о себе-визитка должен быть по времени не более 30 сек., содержать имя, фамилию участника, возраст, место учебы, хобби, мечту, пожелание жюри и участникам. Форма представления возможно в виде прозы или стихотворная, возможно медиа сопровождение. В том случае высылается заранее медиа файл, и текст.

2-ой выход –дефиле в коллекции от «Глории Джинс»

3-ий выход - дефиле в вечернем наряде. (Участники выходят в вечерних длинных платьях с букетом цветов в руке, ручной работы или живые, размер букета не должен превышать размера пол головы участника, цвет гармонировать платью участника)

Каждая девочка будет представлять свои таланты в различном жанре, юные модели примут участие в настоящем модном дефиле, и поучаствуют в фотосессии, окунуться в мир изучения моды в школе моделей!

Так же возможно участие в фотопроекте «Мисс-фотомодель» в журналах в Омске «Бебибум», в Казани «Дочки сыночки», условия участия в пункте регистрационный взнос, фото участников будет выложено в интернет порталах https://vk.com/grand.models, http://ok.ru/group53079525556340, http://www.biletomsk.ru/, и объявлено интернет голосование, победитель, набравший большее количество голосов, получит диплом и подарок!

Для участников номинации «Модель», для всех возрастных категорий, будут организованны репетиции, стоимость репетиций входит в орг. взнос. Желающие подготовиться индивидуально, заранее подают пожелание в анкете или в личной переписке, инд. Занятия оплачиваются отдельно от орг взноса

2. Мода:

В номинации могут принять участие театры, студии, кружки моды.

Темы коллекций:

-пред-а-порте

-фантазийные костюмы

-этнический костюм

-свободная тема

Коллективы детских театров моды готовят две коллекции.
В дирекцию Фестиваля необходимо предоставить:

  • Прикрепить к анкете в электронном варианте и флешку с музыкальным сопровождением показов, обязательно в формате mp3;
  • Пресс-релиз коллекций;
  • Фотографии коллекций в электроном варианте на почту организаторов.

Длительность показа - не более 5 минут. Показ коллекций должен быть театрализованным. (если фонограмма превышает данное время, то может быть прервана по усмотрению жюри)

Критерии оценок:

Целостность коллекции, единство образа, яркая индивидуальность каждой модели, художественная выразительность, суть коллекции раскрывающая название, уровень исполнения (качество), музыкальное сопровождение, режиссерское решение, правильно расставленные акценты.

3.Конкурс юных и молодых дизайнеров

Количество моделей в коллекции должно быть не менее пяти и не более десяти (свыше десяти каждая последующая оплачивается дополнительно). Длительность показа не более трёх минут.

Критерии оценок:

· Целостность коллекции, единство образа, яркая индивидуальность каждой модели, художественная выразительность, суть коллекции раскрывающая название, уровень исполнения (качество), музыкальное сопровождение, режиссерское решение, правильно расставленные акценты.

4. Вокал:соло, дуэт, трио, хор.

Направления: (1) Фольклор, (2) Поп, (3) Рок, (4) Современный стиль, (5) R&B/Джаз, (6) Опера, (7) Эстрадное представление, (8) Бродвей/Мюзикл, (9) Оригинал, (10) Реп, (11) Латино, (12) Музыка мира, (13) Свободный стиль.

В номинации могут принять сольные номера и коллективы от 5-25 человек, две танцевальные постановки (продолжительность двух постановок не более 5 минут) (если фонограмма превышает данное время, то может быть прервана по усмотрению жюри) можно принимать участие не более двух жанров по две композиции

5. Хореография:

одиночные, парные, и коллективные выступления участников.

Направления: (1) Балет, (2) Джаз, (3) Чечётка, (4) Песня и Танец, (5) Акробатика/Гимнастика, (6) Лирика, (7) Этнический/Фольклор, (8) Хип-Хоп/Фанк, (9) Свободный стиль, (10) Музыкальный Театр/Характер, (11) Бальные танцы (Танго, Сальса, Фристайл, Свинг, Вальс), (12) Постановка, (13) современная хореография, (14) эстрадная хореография.

В номинации могут принять сольные номера и коллективы от 5-25 человек, две танцевальные постановки (продолжительность двух постановок не более 5 минут) (если фонограмма превышает данное время, то может быть прервана по усмотрению жюри) можно принимать участие не более двух жанров по две композиции

Монарх

Ежегодный Межрегиональный фестиваль моды и талантов «Галактика талантов 2017» - student2.ru Ежегодный Межрегиональный фестиваль моды и талантов «Галактика талантов 2017» - student2.ru Ежегодный Межрегиональный фестиваль моды и талантов «Галактика талантов 2017» - student2.ru

Бутик-отель

Адрес : Краснодар, Сормовская, 3 Стоимость проживания сутки: 2-х местный номер стандарт– 3000 р. 2-х местный номер полу люкс – 4000 р. Входит завтрак. Бронь у организаторов за минимум Неделю!

Каждый номер бутик-отеля «Монарх» продуман и воплощен на самом высоком уровне. Благородный декор, внимательный персонал, очаровательные детали, - все это создает атмосферу уюта и заботы о наших гостях. Каждый номер оснащен телевизором с жидкокристаллическим экраном, мини-баром и рабочим столом. Комфорт декларируется в бутик-отеле «Монарх» как главная ценность, поэтому в номерах найдется все необходимое для удобства гостей. Персонал отеля всегда рад выполнить любую Вашу просьбу.

Роскошный, но не пестрый, сдержанный, но при этом детально изящный номер категории «Елизавета» (люкс). Просторные покои оснащены современными средствами коммуникаций и комфортными зонами для работы и отдыха, высокоскоростным Интернетом, мини-баром и сейфом. Комфорт гостей в бутик-отеле «Монарх» - превыше всего, поэтому для крепкого сна - кровать размера «king size». А для любителей расслабиться - королевская ванная комната с джакузи, ароматными косметическими принадлежностями, мягкими халатами и тапочками снимут абсолютно любое напряжение и позволят нашему гостю насладиться отдыхом.

Чтобы Ваша свадьба стала незабываемой бутик-отель «Монарх» приготовил специально для Вас королевский свадебный люкс «Екатерина Великая». Помимо благородного, романтичного интерьера и полного технического оснащения, «Монарх» дарит Вам множество приятных подарков! Бутылка шампанского в номер, украшение постели для новобрачных, великолепный завтрак, ваучер на 20% скидку на проживание в отеле на годовщину свадьбы, а также уют, комфорт и прекрасное времяпрепровождение!

Номера категории полулюкс «Мария» - это диалог изящного стиля и выдержанного модерна. Нежные пастельные тона просторного номера соседствуют с современными технологиями комфортного проживания. К услугам гостей спутниковое телевидение и телевизор с жидкокристаллическим экраном со светодиодной подсветкой, Wi-Fi, мини-бар.

Безупречная гармония роскоши и сдержанности, - все это номер категории «Анна» (стандарт). Классический интерьер, элегантная мебель, телевизор с жидкокристаллическим экраном, цифровое телевидение и бесплатный высокоскоростной интернет, - одним словом, все для Вашего комфортного пребывания.

Положение

Ежегодный Межрегиональный фестиваль моды и талантов «Галактика талантов 2017»

Город Краснодар

_______________________________________________________________________________________

Наши рекомендации