Четыре дибокса, исправная двухъярусная стойка, кабели jack-jack (2шт) .

Если концерт проходит на улице, сцена и пультовая должны быть защищены от дождя. Если температура воздуха ниже 20 градусов Цельсия, необходимо установить на сцене и в пультовой тепловые вентиляторы, в количестве достаточном для комфортной работы коллектива.

Напряжение в сети – 220В. Все оборудование должно быть подключено к общей шине заземления и нейтрали. Никаких шумов и перебоев по сети быть не должно.

ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРСОНАЛУ:

К моменту прибытия группы на площадку все оборудование должно быть смонтировано, подключено и проверено.

На время саундчека и выступления на площадке должны находиться: звукооператор прокатной компании, свободно владеющий микшером; техник-бэклайнер;

Все системные настройки (кроссоверы, лимитеры и т.п.) производятся до саундчека, в процессе возможны небольшие корректировки, но после саундчека никаких изменений вносить нельзя!!!

ТРЕБОВАНИЯ К ОБОРУДОВАНИЮ:

PA (Основные акустические системы)

Предпочтительны линейные массивы фирм: D&B Audiotechnik, L’Acoustics, Meyer Sound, Coda Audio, Nexo. Обязательно использовать усилители и контроллеры, рекомендованные производителем акустических систем.

Порталы должны быть расположены вне периметра сцены, за ее боковыми границами (чтобы не загораживать музыкантов) и вынесены вперед относительно авансцены, так чтобы исключить (или по крайней мере свести к минимуму) проникновения звука от порталов в микрофоны на сцене.

Спецификацию системы необходимо заранее согласовать со звукорежиссером группы письменно, через электронную почту либо по телефону!!!

2.FOH:

Желательно ЦИФРОВАЯ МИКШЕРНАЯ СИСТЕМА – 16 in/6 out МИНИМУМ!!! (Yamaha CL, QL,TL series; Allen&Heath, Behringer X 32)

WiFi роутер и IPad с программой дистанционного управления консолью.

СЦЕНА

Минимальный размер сцены: 4 м.-глубина / 5 м.-ширина.

На сцене необходимы свободные розетки 220В по 2 штуки у клавишника, гитариста и барабаньщика.

Коммутация на сцене должна быть проложена по периметру, убрана в каппы и надежно зафиксирована.

4.BACKLINE, МИКРОФОНЫ:

ВОКАЛ:

Две вокальных радиосистемы с ручным передатчиком – Shure beta58A; новые батарейки: AA 6 шт, нотный пюпитр; две прямые микрофонные стойки на «блине.

УДАРНЫЕ:

Барабаны: bass drum 22” (внутри по всей окружности проложить лист поролона, чтобы задемпфировать оба пластика), rack tom 10”, rack tom 12”, floor tom 16”, snare drum 14” .Предпочтительны: Tama Starclassic; Sonor S-classix, Delite, SQ; Yamaha Maple Custom; DW. НЕПРИЕМЛЕМЫ барабаны с механическими повреждениями обечайки или неисправностями фурнитуры!!!

Стойки под тарелки «журавль» - 3 шт.; стойка под hi hat; стойка под малый барабан; стул винтовой

Ударную установку разместить на ковролине и желательно огородить драм шилдом .

БАС:

Кабинет 4*10” (поставить на кофр), или 8*10” с усилителем (Hartke, SWR, Epifany, Galien&Krueger, EBS, Eden - предпочтительны); активный DiBox; гитарная стойка с держателем грифа.

ГИТАРА:

Комбоусилитель Fender Twin amp, гитарная стойка с держателем грифа.

КЛАВИШНЫЕ:

Четыре дибокса, исправная двухъярусная стойка, кабели jack-jack (2шт) .

МОНИТОРЫ:

Предпочтительны: D&B M4, L’Acoustics 115XT HiQ, Nexo PS15, Martin Audio LE1500, Seeburg, Meyer Sound, Coda Audio. Обязательно использовать рекомендованные производителем усилители и контроллеры!!!

Категорически неприемлемы дешевые акустические системы производства Китая, стран СНГ (кроме Pro Tone – их можно) и кустарный «самопил». Так же неприемлемо использовать неисправные, несоответствующие паспортным характеристикам акустические системы.

MIX 1 (вокал Юлия) – два напольных монитора 15” на авансцене слева.

MIX 2 (вокал Наталья) – два напольных могитора 15” на авансцене справа.

MIX 3 (клавишные) – один напольный монитор 15” у клавишника.

MIX 4 (гитара) – один напольный монитор 15” у гитариста.

MIX 5 (бас) – один напольный монитор 15” у басиста.

MIX 6 (Drumfill) – сабвуфер 18” + топ 15” у барабанщика, со стороны флор тома.

Наши рекомендации