Квантовый переход - это дверь в Будущее

Процесс формирования Знаний Моих, а это значит понимание ситуации и принятие на Веру Создателя, продолжается и, несмотря, на некоторый скепсис, можно сказать, развивается достаточно активно.

Волна интереса не только к Словам Создателя, но и к Человеку, осмелившемуся записать Слова Мои, и открыто сказать о том, что он записал Слова Создателя, действительно чувствуется и эта волна начинает развиваться с ускорением, как раз с тем ускорением, которое очень скоро создаст настоящее "Цунами".

Поэтому то, что Я говорил вам, очень скоро сбудется и люди, интересующиеся своим будущим и, конечно, Словами Создателя, непременно будут искать источник или человека, от которого или через которого идут Слова Мои людям.

Необходимо будет приготовиться к этому интересу и соответствовать ожиданию людей, которые захотят увидеть тот необычный Свет Знаний, Свет Любви, который связывает людей с Создателем, и который так долго был ожидаемым людьми Пятой расы.

Вот когда этот порыв людей к Свету Моему, к Моей Благодати никак нельзя будет не только остановить, но и разочаровать.

Вот когда необходимо будет соответствовать чаяниям и ожиданиям людей и слова, человека, выбранного Создателем для роли Мессии, никак не должны расходиться с делом спасения людей перед грядущей опасностью уничтожения.

Вот когда наступает время выхода из тени Мессии, роль которого встать у края черты между жизнью и пропастью, встать там, где кончается прошлое и начинается будущее и всей своей жизнью, своим предназначением, закрыв путь в никуда и показать, повести людей к новым вершинам Духовности, в новую Эру, Эру Водолея.

Теперь придётся объяснить, используя Мои Слова, Мои Знания суть человечества, суть его истории и предназначение человечества в Вечности.

Необходимо будет объяснить людям, что есть Целое и что есть человек (люди) внутри этого Целого и для чего был создан Творцом человек и какие задачи человечество должно решить во имя собственного спасения и во имя Творца, Создателя человека и Вечности.

Теперь или никогда человечество, с помощью Мессии, должно осознать своё великое предназначение и тот путь, который ещё предстоит пройти ради формирования Новой расы, расы Богочеловеков или базового, основного уровня Божественных сил, составляющих основу Пирамиды Божественной власти в Вечности.

Всё, что надиктовал вам и всё, что Я ещё дам людям есть Дар Мой детям Своим любимым, которые ещё не заслужили, но, потенциально, очень скоро будут готовы к новым Духовным свершениям, что зовётся Восхождением из Материи в Дух.

Путь этот не простой, даже, можно сказать, сложный и всё оттого, что прошедшие тысячелетия были потеряны для Духовности и роста (формирования) Со-знания человечества Пятой расы.

Сейчас уже нет времени подробно объяснять суть Квантового перехода и нет времени открывать задачи человечества подробно, это всё должно было быть понятным в процессе эволюции Со-знания человека.

Ведь, вместо эволюции Со-знания и возвышения Духовности, люди утопали в злате и грехах, превращая свою жизнь в гонку за "Золотым тельцом", оставляя время для Духовности только на смертном одре, когда кроме просьбы прощения у Меня, сделать уже было ничего нельзя (невозможно).

Поэтому вся предыдущие жизни, все предыдущие столетия можно назвать только попыткой "возвращения блудных детей Моих", но никак не совершенствованием Со-знания и возвышением Духовности.

Все прошлые тысячелетия были потрачены на формирование Знаний (как людям казалось собственных знаний), направленных на покорение Природы, на её обуздание и это всё ради материализации власти человека и это, всё ради "Золотого тельца", являющегося критерием успеха человека в обществе.

Заблуждение человечества сыграло роковую роль в судьбе самого человечества и все исторические преобразования, все "измы" есть и остались перепевами одной единственной формы существования людей по принципу: "хозяин - раб"!

Конечно, с развитием научно-технического прогресса эти формы претерпели социальные и политические изменения, но суть отношений это не меняет и вместо Духовного роста Мы (Божественные силы) имеем регресс человеческих отношений, падение морали и нравственности до такого уровня, за которым наступает коллапс и самоуничтожение.

Я вам говорил, что Божественные силы (Я и Иерархия Света) не можем допустить бесславного конца Пятой расы человечества и поэтому перевод вас в Шестую расу, расу возвышения человека до высот Бога, будет происходить только при нашем контроле, дабы не потерять основную массу человечества, являющуюся основой энергообмена с Космосом.

Вот почему Я напомнил вам об энтропии и хаосе Материального мира, Мира (разгула) эмоций и чувств, чтобы вы осознали сложность и ответственность момента Квантового перехода или перевода людей на более высокий уровень вибрации.

Я хочу довести до вашего Со-знания мысль о том, что этот переход есть достижение высокой частоты вибрации, сопоставимой с уровнем частот Божественных сил, что даёт основание перевода вас из состояния человека в состояние Богочеловека - творца и Помощника Создателя.

Обращаю ваше внимание на то, что Я говорю о Богочеловеке, а не о Боге, потому что Богочеловек это всё же человек, но обладающий уникальными способностями, позволяющие каждому из вас (кто пройдёт Квантовый переход) стать творцами, способными быть рядом с Создателем и принять на себя ответственность Помощника Создателя в Вечности.

Я всегда говорил об избранных людях, о Мессиях именно с позиции Богоизбранности, с позиции уникальности способностей этих людей, видеть прошлое, настоящее и будущее человечества одновременно.

Все люди - Богочеловеки будут именно людьми с уникальными способностями уровня Мессий прошлого и настоящего, способными заглянуть за занавес истории и стать строителями, творцами Великого Будущего человечества, человечества Высокого Духа!

Не Материя, а Дух будет критерием роста человека, а стремление к постижению высоких энергий (высоких вибраций) ради принятия Вечности (Космоса), станут критериями жизни человека в Новой Эре!

Шестая раса - раса творцов, Богочеловеков, уже открыта для одарённых (обратите внимание на это слово одарённых Мною людей) и в первую очередь для тех, кто стремится в этот Мир высокой Духовности, в Мир, у двери которого уже стоит Человек, открывающий её для всех, кто стяжает Веру, Надежду и Любовь.

Я вам уже говорил, что Любовь есть Гармония, есть энергия Порядка, есть первая ступень постижения Истины и своего Создателя, а через постижение Создателя происходит и принятие Мира Вечности, Мира творчества для людей Шестой расы.

Войдите в эту дверь вслед за Человеком, избранным открыть её для вас и вы найдёте "Там" своё Будущее, Будущее Богочеловеков!

27.02.07

О неверящих

Воистину, сколько людей - столько и мнений, поэтому и не тороплю с выходом на сцену Истории ибо "Нет Пророков в своём Отечестве"! Когда Я напоминаю эту притчу, то под Отечеством Я подразумеваю все человечество, ибо то, что даю вам, то предназначено для всех, а не только для жителей России.

Всё, что Я надиктовал, все Мои Слова в полной мере относятся и к русским и к иудеям и ко всем другим народностям и народам Мира.

И когда Я называю вас Своими детьми любимыми, то это относится ко всем людям планеты Земля, независимо от географического положения или цвета кожи.

Вы все Мои дети и все вы любимы Мной в одинаковой степени и поэтому всё, что Я говорю вам об ожидаемых переменах, то всё это касается всех и каждого в любом уголке планеты.

Почему Я начал диктовку сегодня со Слов о Пророках, да только оттого, что догмы и предрассудки так обуяли ваше Со-знание, что несмотря на очевидность Моего вмешательства в дела ваши, люди, и их достаточно, позволяют себе не только не верить, но ещё и отторгать Меня и в который раз!

Да, Я понимаю, что неверие есть результат затемнение вашего рассудка, но ведь есть ещё и сердце, которое должно быть чувствительно к Любви вообще и Моей Любви, особенно!

Почему Я начал с Возрождения России, да потому что этот народ, этот этнос столько уже выстрадал за свою историю и должен, первым среди народов планеты, примерить на себя такой Свет, такую Любовь, которую Я дарю верящим, искренне верящим в Создателя.

Помните, Я всё время говорю вам о том, что знаю мысли всех людей и отдельно каждого человека на Земле, так что могу вам сказать, что только люди этой страны уповают и искренне уповают на Создателя, на Бога!

Вот почему Я говорю вам о том, что вы есть Богоизбранный народ Новой Эры, вот почему Я говорю, что Будущее за вами и ваша судьба быть первыми в Будущем и вот почему Человек, записавший и записывающий слова Мои из России.

Я понимаю, что многие из вас могут не сразу осознать это Великое счастье быть рядом с Создателем и быть избранным Мною и получить Благодать Мою.

Но, это Мой промысел выбирать людей, но, это Мой промысел давать Благо или отбирать Его, но, это Мой промысел решать ваши судьбы и предопределять ваше будущее.

Нет в этом Моей корысти, а есть только желание помочь этому народу высокой Духовности стать Поводырём человечества и сделать вас теми, кто составит авангард люде Шестой расы.

Когда Я говорю о том, что у двери в Будущее уже стоит Человек, выбранный Мною для того, чтобы показать путь, не Освятить, поскольку Я уже Освятил его, а именно показать путь в "Завтра" и это не сказка это реальность, которую люди, особенно, в России должны принять непременно!

Жителей этой страны, Я называю россияне, потому что уже сложилось, что проживающий здесь любой народ, даже разной, казалось бы, Веры, есть Единоверцы перед Создателем, перед Всевышним, перед Творцом.

Я не пою Вам Гимн, потому что знаю, что есть сомнения и отторжение даже среди вас, но есть еще пять лет на осознание случившегося, на осознание великих свершений, которые коснуться каждого и имя этим свершениям - Квантовый переход.

Мне жаль тех людей, кто сходу, не вникая в суть происходящего, отвергает не только Слова Мои, не только Человека, который записал их для людей, но и Меня - Создателя, желающего только одного - спасти вас и вывести вас в Будущее, ожидая от вас Веры и соучастия.

Я даю вам, Я дарю вам Свою Любовь постоянно, не ожидая от вас взаимопонимания и ответной реакции, но я хочу, чтобы даже самые упрямые атеисты осознали, что момент Истины уже рядом и нет, уже действительно нет, времени на раздумывания.

Взгляните в древнее Писание, где сказано вам о том, что будут лжепророки и будут они пытаться увести вас от Истины, но прошло это время и теперь только Я, ваш Создатель и вся Иерархия Света обращаемся к вам с просьбой осознать значимость события и принять от нас спасительный Дар, Дар Любви и нашей Благодати, всем, кто стяжает Веру или стремится к Ней.

Я уже вам говорил, что для меня Вера это не религия, которую вы исполняете, для меня ваша Вера это осознание Моего присутствия, это принятие своего (вашего) происхождения, это принятие Моего мира и Его Законов, которым подчиняется все не только на планете Земля, но и в Великом Космосе.

Помните, Я два года назад уже дал вам Молитву или Обращение ко Мне в Новые Времена, так эта Молитва в полной мере дает представление о той Вере, которая Мне необходима от вас для перевода вас в Новую Эру, в Будущее.

Мне необходимо ваше осознание этой Великой Бесконечности, что зовется Вечностью, мне необходимо ваше осознание того, что вы есть часть этого Великого Целого, потому что вы и есть Целое.

Мне достаточно принятие вами Космоса и, как вы говорите, Внеземного Разума или Бога, Создателя, как управляющей Силы, возможности которой распространяются на всех и на каждого человека в отдельности.

Ничто не случится с вами, ни один волос не упадет с вашей головы, не будь на то Моей воли и вашего выбора своего жизненного пути.

Я ведь вам давно говорил о том, что вы свободны в выборе своего пути, но есть Начало Жизни от вашей матери и от Меня и есть конец вашего воплощения, когда я буду принимать экзамен вашей жизни.

Да, есть свобода выбора, но есть и ответственность за дела свои передо Мной и перед вашей Со-вестью, поэтому все, что вы делаете сейчас или делали раньше, есть ваша реакция на Создателя, на ваших материальных и духовных родителей.

Нет свободы ради свободы, это называется как раз энтропией, когда свобода без обязательств и без ответственности родит Хаос.

Такая свобода не нужна никому, а человеку в первую очередь, ибо Хаос порождает Хаос.

Любовь, которая есть на Земле и Любовь, которая есть в иных Мирах, есть Гармония, есть тот Порядок, на котором, в строгой геометрии держится Вечность.

Первым шагом ко Мне есть Вера, но есть и Любовь, есть то естественное стремление к красоте, к Гармонии, которые отличают вас от животного мира и это есть естественное чувство, дарованное вам от Меня, как залог вашего возвращения ко Мне.

Грядет великое изменение Мира и Миров, в том числе, и от этого изменения или преображения нельзя будет укрыться никому - ни богатому, ни бедному, ибо передо Мной вы все - бедные Духом и не будет различия между вами на том Судилище, что зовется Квантовый переход.

Запомните, есть два Билета, которые откроют вам дверь в Будущее и они называются Вера и Любовь, и нет ничего более, потому что они дают Надежду на спасение вашей Души и они дают ту Мудрость, что позволит вам перейти из состояния человека, в состояние Богочеловека Шестой расы.

05.03.07

Наши рекомендации