Значит, нить ДНК – это некое хранилище информации и кодов, для доступа в другие измерения?

Это ключ. Можно сравнить это со связкой ключей в волшебные двери, которые ты ещё не находишь. Или, наоборот, дверей есть множество, но ключики материализуются именно в тот волшебный момент, когда ты готова войти в эти двери. И эти ключи – в тебе.

Кто создал такую систему? Это делалось специально, чтобы не допустить неразвитые сути в Высшие Уровни? Или так построено всё Мироздание?

Скорее – второе. Ты как бы спускаешься всё ниже в подземелье и последовательно после спуска с каждого этажа сама запечатываешь дверь своей энергетической подписью. Но с каждым этажом твоя энергетическая подпись становится всё слабее, потому что ты уменьшаешься в объёмах. И поэтому ты уже не можешь открыть предыдущую дверь, пока не станешь той силы, какой ты была при её запечатывании. Но и первое тоже верно. Такая система существует во всём Мироздании, и она так создана: как система спуска. Как система отделения. Это работает автоматически. Никто кроме тебя и не может запечатать твои двери. Представь количество спускающихся в воплощение сутей. Сколько нужно контролирующих служб, чтобы контролировать все двери? Поэтому всё происходит само. Или можно сказать, что так действует программа спуска в плотные измерения.

Кто создал эти программы?

Те, кто создавал программы отделения форм и формирований. Специальные структуры Мироздания, которые умеют это делать. Как ваши программисты. Программа – это просто инструмент для действия.

Ты сказал, что я уменьшаюсь в размере, и потому моя подпись также как бы уменьшается, теряет свою мощность. Но если в Мироздании всё построено по голографическому принципу, где каждый кусочек голограммы несёт в себе всё изображение, это означает, что в любой моей подписи, то есть, в любой моей ДНК есть информация о структуре всех ДНК. То есть в двух нитях есть информация обо всех нитях?

Ты правильно мыслишь. Да. Но давай вспомним принцип голограммы. Для того чтобы получить изображение, ты должна осветить голограмму определённым светом, который как бы раскрывает, разворачивает это изображение. Этот свет ты и наращиваешь в себе. Ты, как маленькая частичка, содержишь полное изображение своего большого ключа, но если тебе не хватает мощности, ты развернёшь этот ключ в неполном размере. Ну, как если замочная скважина большая, а ключик маленький. Хотя он и является точной копией большого ключа. Поэтому, чтобы открыть дверь, тебе нужно вырасти вместе с ключом.

То есть степень «вырастания» есть просто степень мощности меня как энергетического существа? Эту мощность, как я понимаю, можно восстановить путём восстановления своей связи с Истоком, с Творцом. Но ведь получается и то, что эту мощность можно нарастить, отбирая энергию у других сутей.

Ты правильно уловила. Это и происходит у вас. Но мощность Истока и Творца такова, что для её достижения путём отбирания чужой энергии нужно отобрать энергию у всех сутей, существующих во вселенной, что в принципе невозможно. Поэтому многие цивилизации, которые пошли по этому пути развития, взломав ДНК, и терпят неудачу. Они доходят до определённого уровня творения – и далее уже не могут пройти.

Нам представляют нашу ДНК как две нити, последовательного чередования четырёх элементов, связанных как бы перекладинами. Что это означает? Если две нити, значит, мы пока на втором уровне доступа? А мы находимся вроде в третьем измерении.

Ваше сознание ещё не освоило все тайны и загадки третьего измерения, не всё вы уже сумели охватить. ДНК – это программы творения. Творение – это конфигурация энергий, её формирование, придание ей форм в соответствии с вашим выбором. Разве вы можете управлять энергией третьего измерения и материализовать формы третьего измерения? К сожалению, вы ещё не освоили это. И сейчас некоторые из вас пока ещё учатся в «последних классах» третьего измерения, но многие не вышли даже ещё из «начальной школы».

Получается, что все обещания, что мы уже вошли в четвёртое измерение, что часть людей уже даже находится в пятом, на самом деле не соответствуют истине, если мы так и не открыли третью нить ДНК в себе? А четвёртое измерение – это же четвёртая нить?

Если ты говоришь о человечестве, то это так. Но некоторые из вас уже на пороге открытия третьей нити в себе. Например, ты уже открываешь часть цепочек тонких нитей ДНК. Это как выстраивание новых взаимосвязей, как нахождение новых русел для реки. Вдруг открывается доступ в те области, о которых ты могла только подозревать. В частности, ченнелинг есть одна из ниточек, также как и другие ваши экстрасенсорные, как вы их называете, возможности. Это проявление дополнительной нити. Но у вас этот процесс идёт одновременно: проявление третьей и четвёртой нитей. В том смысле, что они обе как бы проявляются у вас частями, а не последовательно. Это связано с тем, что вы не целостны, оторваны от своих Коллективных Душ, которые могут контролировать целостность процесса. То есть ваше развитие идёт спонтанно, потому что вы не слушаете руководства вашей Души сверху. Вы словно выплёскиваетесь своей накопившейся энергией в один из спектров ДНК, как бы проявляя его. Давай применим следующее сравнение: ты выплёскиваешь на сухую стену из пластика воду. И степень смачиваемости стен зависит от того, сколько воды ты выплеснула, куда её направила, и от мощности выплеска. И поэтому на стене проявляются мокрые области и сухие. Далее ты опять выплёскиваешь эту воду и либо продолжаешь смачивать те же самые области, что и ранее, либо смачиваешь новые области стены. Задача – смочить всю стену. Представь, что в результате твоего смачивания, на стене проявляется некая схема, некий шифр, некое тайное послание. Но способ смачивания стены путем плескания на неё из ведра не очень продуктивен, в нём много потерь воды, и он непоследователен. Как бы ты стала смачивать ту стену, если бы имела ограниченное количество воды, но тебе очень нужно было бы прочесть надпись на стене?



Наши рекомендации