Что ты скажешь о попытках наших ученых внедриться в генные программы, производство новых генно-модифицированных растений для питания, создание клонов человека?

Вы имеете на это право. Вы пытаетесь осваивать творение. Но вы пытаетесь осваивать его извне, не через себя. Это как если бы ты пыталась управлять своим домом снаружи, при этом находясь внутри него. Ты бы звонила, например, в различны службы города и района, звала на помощь жильцов, не понимая, что пульт управления домом у тебя внутри, в твоем доме. И этот пульт связан в огромную управляющую систему всего района. То есть для того, чтобы убрали соседнюю улицу, тебе не нужно даже выходить из дома. Нужно просто получить доступ к управляющим системам улиц. И соответственно не взломав его, а получив соответствующее обучение и сдав определенные экзамены на квалификацию. Пока ваши попытки управлять геномом похожи на попытки взлома систем управления и получения допуска без сдачи экзамена. Разумеется, основные такие попытки блокируются. Как в случае создания клонов человека. А в некоторых случаях на них смотрят как на шалости детей, которые просто смогли сломать вход на определенном уровне игры и попасть на следующий уровень, не проходя последовательно все остальные. Вы же тоже с умилением смотрите на такие шалости ваших детей и даже гордитесь их сообразительностью.

Да. Но ведь мы стали внедряться в механизмы создания, скажем, растений, которые мы употребляем в пищу, выращивая, например, картофель, который не есть колорадский жук. Как в таком случае «чувствует себя» картофель, в систему управления «домом» которого мы внедрились, и имели ли мы на это право? И действительно ли поедание такого картофеля ведет к различным заболеваниям в генной структуре человека? Скажем к раку?

Картофель имеет более сложную систему управления своим «домом», это система управления растительным Царством, и вы туда не получите доступ еще долго. В этом смысле картофель не «страдает» от вашего вмешательства, в смысле картофельный куст и даже вид картофеля, поскольку он есть часть огромного растительного Царства, в котором существуют свои механизмы компенсации. Картофель не умирает, когда вы его съедаете, потому что он автоматически осознает себя всем растительным Царством. В этом смысле он осознаннее вас, он не отделен так от своего истока – от своего Царства. Если из твоего глаза упадет ресница, ты разве пострадаешь от этого? Если один волосок станет расти в другую сторону, будешь ли ты страдать от этого? Само понятие страдание больше присуще человеческому виду и вашим стереотипам восприятия. В других царствах есть другие понятия, понятия целесообразности, то, что более присуще Божественному Осознанию. Поэтому, когда вы создаете новый вид картофеля, с которым не может взаимодействовать другая система, скажем, Царство насекомых, то вы просто создаете другой вид картофеля. И это творение имеет право на существование именно потому, что само растительное Царство, как самостоятельная суть, не протестует против этого, и таким образом закон свободы воли не нарушается. Что касается различных заболеваний от поедания генно-модифицированных продуктов, то этот вопрос имеет несколько аспектов. Большинство из ваших заболеваний навязано вам вашими массовыми системами информации, поскольку в вашем поле происходит ровно то, что вы в него допускаете. И чем больше вы слушаете ваши СМИ об опасности болезней, о вирусах, об эпидемиях, тем более вы подвержены этой массовой мыслеформе, тем более вы встраиваетесь в эти взаимодействия. То есть вы становитесь открыты для таких вирусов. Но кроме того, когда вы меняете генетические характеристики выращиваемых культур, а потом употребляете их в пищу, то в этом случае очень трудно предсказать эффект от взаимодействия вашего тела с этим продуктом. И в каждом случае он будет индивидуальным, в зависимости от множества факторов конкретного человека: его степени осознанности, его наработанных программ, от кармических программ, от состояния его физического тела в настоящий момент, от генной информации, заложенной в его тело и так далее. Поэтому одним людям ничего не сделается от поедания генно-модифицированных продуктов по ряду причин. А другие могут заболеть. Что касается заболеваний раком, то тебе уже передавали, что рак в основном связан с неправильным энергетическим взаимодействием. А таких типов взаимодействий очень много, поэтому трудно описать все возможные причины возникновения рака. Но вы должны понять, что все начинается прежде всего в ваших головах, в ваших мыслях, которые и есть мощные рычаги управления всеми процессами в вашем человеческом теле. В вашем временном пристанище.



Наши рекомендации