Но если есть свобода выбора, то как тебя или нас могут заставить трансформировать твое сознание, основанное на тьме, в сознание, основанное на свете?

Не могут. Но призывают. И вы делаете этот выбор вместе со мной. И я должен подчиниться вашему выбору. Ибо то, что выберете вы, выберу и я.

Значит, если часть из нас выберет свет, а часть – тьму, то ты разделишься? Или нам придется принять выбор большинства?

Выбор большинства – это неопределенное понятие. Выбор когда? В каждую секунду выбор каждого из вас меняется. И поэтому можно говорить о траектории, о векторе, о направлении. В ваших выборах множество направлений и сил, которые либо уравновешиваются, и вы топчетесь на месте, либо все время меняются. Траектория стремлений человечества меняется, но не очень сильно. Но при этом я хочу, чтобы ты, чтобы вы поняли. Как капли ртути стремятся к соединению, так и Свет Бога стремится к соединению, в какой бы форме он не находился. И рано или поздно Свет Бога пробьет все преграды и устремится к его источнику, к слиянию. И этот процесс остановить нельзя. Поэтому, рано или поздно, в этом смысле - любая тьма станет Светом.

Но темный путь развития, путь отделенности, – это один из путей путешествия Света. Просто вам, нам стараются помочь слиться с Божественным Светом более безболезненно, путем трансформации, а не взрыва.

Но я все же не поняла. Если, скажем, половина из нас выберет вернуться к истинному свету и слиянию, а часть - выберет отделение от Света Бога и расширение, то, что произойдет? Ты разделишься?

Я приму ваш выбор, ибо мне ничего не остается, если у вас есть право выбора. И части меня пойдут в разных направлениях. Но все это не противоположные процессы, как вы воспринимаете в дуальном мире. Это взаимные процессы. Одновременно миллиарды частей меня ежесекундно то расширяются, то сжимаются, то отделяются, то сливаются, то трансформируются.

Пойдем дальше. Тогда прокомментируй следующую информацию:

«После произошедшего Люцифер был доставлен в нижние слои Гайи для осознания своих действий и последствий всего эксперимента, который он проводил, и того, что произошло в результате самого эксперимента. Сейчас же срок раздумий Люцифера завершен. После трансформации его Сознания он осознал те последствия и те действия, которые он проводил. Он прошел множество тестов. Это - замеры, дети мои, на вибрационную идентичность вибрациям 13 измерения». Из этого текста следует, что ты преобразился и очистился?

Представь, что некую уникальную жидкость заперли в сосуд. Ее множество раз переливали из сосуда в сосуд, выбирая сосуд попрочнее, чтобы ее сохранить. И, путешествуя по сосудам, жидкость могла приобрести качества этих сосудов, ну, например, в нее мог проникнуть осадок, который есть на стенках сосуда. И вот теперь хотят узнать, а как изменилась сама жидкость, сколько в ней появилось примесей; осталась ли она так же чиста, как и до вливания в сосуд? И исследователи обнаруживают, что жидкость осталась столь же чистой. Что, не смотря на то, что часть жидкости осталось на стенках многочисленных сосудов, в которые ее переливали, сама она не поменяла свой состав.

То есть, ты хочешь сказать, это означает, что изначальный Свет Бога не исказился до неузнаваемости путем путешествия в зоне свободной воли? Но это означает, что и в нас свет не исказился, если мы – это части тебя и Бога?

Именно! Понимаешь теперь мою радость. Не смотря на все злоключения и блуждания Света Бога в наших мирах, он остался Светом Бога. И в каждом из вас, насколько бы вы не уплотнились и, казалось бы, потеряли связь с Богом, в каждом из вас есть чистый Свет Бога. И он внутри, поэтому каждый может быть с ним, быть им, разговаривать с ним. Представляешь, о чем это говорит? О том, что - сколько бы Свет Бога не отражался, сколько бы не преломлялся, он все равно останется Светом Бога. Он неизменен и неистребим. Он просто принимает разные формы, то есть заключается в разные сосуды плотности. Вода всегда остается водой, в любом состоянии. И ее можно вернуть в первоначальное состояние, получить из любой ее плотности дистиллированную воду.

Ну, а что за раздумья и тесты?

Это были тесты на отношение к вам, к творениям меня. Я должен был решить - хочу ли я дальше продолжать эксперимент? Ведь основной результат о неизменности Света Бога уже получен. И это были тесты на мое отношение к вам. И это были тесты на дальнейшее развитие эксперимента.

И что ты решил?

Разве ты не знаешь? Мы продолжаем.

Наши рекомендации