Потому что на самом деле это то , что было похоже .

Сет Аарон Ро́ген (англ. Seth Aaron Rogen, род. 15 апреля 1982, Ванкувер, Канада[1]) — канадский и американский киноактёр и сценарист. Являясь евреем по происхождению, Сет Роген закончил начальную школу Талмуд Тора, а также посещал среднюю школу Point Grey Secondary School. Не закончив её, стал сниматься в телесериале Чудики и Чокнутые, режиссёром которого был Джадд Апатоу[4][5]. Начиная с 13 лет, он стал сниматься в кино[3][6]. Его первыми работами стали несколько комедийных молодёжных фильмов.

Итак , я провел 3 месяца в Школе для медсестер .

Б.Г. Как насчет Вашего приятеля , он закончил Школу ?

Саймон : Он вложил средства в земельно-транспортную компанию своего старого друга ..

Б.Г. Он не намного дольше пробыл в Школе …

Саймон : Да. Итак , это первый вопрос . Следующий был … был я ..?

Б.Г. Мои волосы !

Саймон : Мои волосы живут своей собственной жизнью ( имеют свою собственную личность ) , это мои волосы , это не я , это мои волосы , это разные вещи вещи .

Б.Г. Не могли бы Вы turn to the gentleman , будучи джентльменом , Как перевести ?

ответить на 3-й вопрос ?

Саймон . Третий вопрос . Это был я в начале 90 -х!

Да ! .. Смеются

Это было начало 90-х, когда это было … и тогда это было вполне приемлемо.

Ты хочешь носить виниловую крокодиловую кожу (ask sort ? )

от Моррисси и Эдмистон ( торговая марка ), о которых , вы ребята , не слышали . Это были очень классные дизайнеры . Костюм , почти как Майкл Хатченс носил последнюю неделю … Дайте мне крокодиловую кожу и я сведу вас с ума ..

Робин : Ты действительно очень гетеросексуальный в этом .. Смеются .

Саймон : Я делал свою работу ...в контексте 90-х …

Питер Моррисси ворвался в мир австралийской моды в 80-х годах прошлого столетия.

В 1983 году вместе с дизайнером Леоной Эдмистон (Leona Edmiston) он основал торговую марку 'Morrissey Edmiston'. На протяжении 14 лет, в течение которых продолжалось их сотрудничество, этот дизайнерский дуэт одевал знаменитостей, чьи имена составляют длинный список – среди них поп-икона и певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue), супермодель Эль Макферсон (Elle Macpherson), Николь Кидман (Nicole Kidman) и ее бывший муж Том Круз (Tom Cruise), Джеффри Раш (Geoffrey Rush), Тони Коллетт (Toni Collette), актер и музыкант Майкл Хатченс (Michael Hutchence) и другие участники его группы 'INXS', датская модель Хелена Кристенсен (Helena Christensen), Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi) и Гарри Конник-младший (Harry Connick Junior).

Майкл Келланд Джон Ха́тченс (англ. Michael Kelland John Hutchence; 22 января 1960 — 22 ноября 1997) — солист австралийской рок-группы INXS. Организованная группа пользовалась успехом у слушателей, Майкл Хатченс регулярно появлялся на канале MTV. Кроме того успеху творчества и группы способствовала сексуальная харизма Майка, который встречался с различными известными певицами и моделями, среди которых, например, можно выделить певицу Кайли Миноуг и супермодель Хелену Кристенсен. На фоне популярности Майк также снялся в нескольких небольших киноролях.

Жизнь музыканта закончилась трагически — в 1997 году после выхода нового альбома INXS Майкл был найден мёртвым в гостиничном номере отеля Ritz-Carlton в Сиднее. Официальная версия следствия — самоубийство. Оставшееся имущество Майкла (по оценкам от 10 до 20 миллионов австралийских долларов) через 8 лет после смерти музыканта бесследно исчезло.

Овайн : Мы можем спроектировать это обратно сейчас ?

Смеются

Робин : Ты не видел как это работает , какой производит эффект ? )

Я показывала это каждому … Смеются

Саймон : Это случилось в 90 -е , пусть останется в 90-х ..

Б.Г. Зрители хотят задать вопросы ...где микрофон . Минутку . Мы начнем сейчас .

Мужчина из зала : меня зовут Дэвид Габриэль , я происхожу из древнего рода спиритуалистов , менталистов , к сожалению , я не унаследовал оба этих качества . Я думаю , Бруно - гений . У меня несколько вопросов .

Сначала я просто хочу бросить вызов Гари Коллинзу , сыгравшему Менталиста в сериал Шестое чувство

Гэ́ри Э́ннис Ко́ллинз (англ. Gary Ennis Collins, 30 апреля 1938 — 13 октября 2012) — американский

актёр и телеведущий.

и Салли Филд , сыгравшей экстрасенса - домохозяйку в сериале The Girl with Something Extra i - Девушка с кое-чем экстра ( с неординарными способностями , фантастический ситком 1973-1974 г.г. ). на американском телевидении с Джоном Дэвидсоном .

Я просто хочу спросить , почему вы не меняете одежду Патрика ( на протяжении сезона ) и почему выбрали фамилию Джейн ( Джейн , Jane - это женское имя в английском языке ). .

Я чрезвычайно уважаю Вас ( о Бруно ) , уважаю вас всех . Я обменивался мнениями ( обсуждал ) с другими сериалами , и ваше лучшее на телевидении в текущем ряде трендов о менталистах . Большое спасибо .

Бруно : Спасибо . Итак .

Саймон : Почему такой выбор одежды ?

Б.Г или этот зритель : Это была идея Бруно не менять одежду и фамили - Джейн ? . Просто любопытно .

Саймон и Бруно показывают друг на друга и отвечает Бруно .

Бруно : Этот персонаж , это более определенный по сути персонаж .

definded the bearи у нас был длинный разговор об одежде , которую

он носил в пилотной серии. И определенно я больше не хотел разговоров об одежде после этого …

Саймон : И я также

Бруно : Это сработало ...таким образом ... да ..

Саймон : Первая вещь , без преувеличений , когда вы получаете любую работу ( роль ) , в любом случае для меня это так , вы встречаетесь с дизайнером одежды . Вам нужно переодеться 77 раз … Я типа того не хочу быть актером больше . До понимаю , что нужно сменить 77 костюмов . Вы шутите ! ? И мы поговорили ( с Бруно ) об этом .

Я большой Ваш фанат в вопросе о персонаже Кровавого Джона .Это классический канон телевидения - мистический персонаж .

И мы говорили об идее, какой костюм должен быть ( для Патрика ). Это что-то вроде униформы , и мы хотели создать некую колоритную вещь , что останется с тем , что можно определить как принадлежность к старой школе чувства стиля . И мы выбрали жилетку , чтобы придать образу мистичности и привлечь внимание , но не для внешнего лоска .

Бруно : Фамилия Джейн - это имя индусского священника и это хорошее ирландское имя в среде рабочего класса одновременно . Кажется милым таким образом. .

Б.Г Вон там ( задавайте вопросы ).

Мужчина из зала : Я думаю , что машина , которую водит Саймон ( в серале )

подходит к характеру Патрика очень хорошо .

Мне просто любопытно , что это за марка машины и кто ответсвенен за такой подбор машины .

Робин : Ломалась все время …

Смеются

Саймон : Ломалась все время . смеются

Овайн : Я толкал ее )))

Крис . Это ситроен , французская машина

Саймон : Это Д-21 , она называется Принцесса или как-то так . я думаю , это тип машины …

Конец этой части ! Ура !

Наши рекомендации