Тайская принцесса (вакуумная массаж)

Продолжительность - 1ч
Основное действие:

Процедура улучшает состояние при сухости кожи, разлагает и выводит излишки жира, жидкости, подтягивает мышцы рук, бедер, голеней, талии, живота, возвращает телу красоту и изящество линий, придает фигуре очарование и привлекательность. В сочетании с биомагнитным прибором данный массаж становится более эффективным, усиливается проникновение косметической продукции в более глубокие слои кожи.
Рекомендуется при дряблости мышц рук, бедер, голеней, поясницы и живота, а также для лиц страдающих простым ожирением и ожирением отечного типа.

Рекомендуемое количество сеансов:

Интенсивный уход: выполняется через день. Курс: 10 сеансов. 3 курса составляют цикл. Оздоровительный уход 1 сеанс в 5 дней.

Тайская принцесса (вакуумная массаж) - student2.ru

Лечебный массаж спины

Лечебный общий массаж улучшает самоочищение кожи и регенерацию, а также активирует кожное дыхание. Воздействие массажа способствует ускорению лимфотока, а также оказывает положительное влияние на лимфатическую систему человека. Кровеносная система также очень подвержена влиянию массажа. Это проявляется в ускорении и увеличении газообмена между кровью и тканями, активизации резервных капилляров, улучшении венозного оттока. Профессиональный массаж спины благотворно влияет и на суставно-связочный аппарат. Благодаря массажу связки становятся более эластичными , в околосуставных тканях устраняются отеки, а в периартикулярных областях происходит улучшение крово- и лимфообращения. Мышечная система также активизируется, что проявляется в повышенном тонусе и эластичности волокон мышц, а также улучшении сократительной функции.

Результаты:

- расслабление и повышение жизненных сил;
- снятие болей и напряжения в мышцах;
- улучшение осанки и состояния позвоночника в целом;
- улучшение работоспособности;
- укрепление сосудов, а также улучшению кровообращения;
- снятие стресса и восстановлению нормального эмоционального фона;
- улучшение обмена веществ, а также очищению от токсинов

Тайская принцесса (вакуумная массаж) - student2.ru

Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж способствует лечению целлюлита, он улучшает жировой обмен, корректирует фигуру, очищает организм от токсинов. Профессионал перед началом массажа наносит на участки тела специальные разогревающие кремы и гели. В процессе проведения сеанса температура на массируемых участках повышается приблизительно на два градуса.

Под воздействием рук специалиста происходит активизация рефлекторных зон и раздражение биологически-активных точек организма. В результате массажа улучшается кровообращение, укрепляется иммунная система, исчезают лишние килограммы. Ориентирован ручной массаж в основном на слои подкожно-жировой клетчатки. Его выполняют локально в областях с выраженными косметическими дефектами.\

Тайская принцесса (вакуумная массаж) - student2.ru

Наши рекомендации