Часто говорят: «Миром правит дьявол». Это на самом деле так?

Это не пустые слова. Миром действительно правит дьявол. Он наложил свои лапы на весь земной шар. А правит он на Земле не напрямую, а через своих ставленников – высших государственных и политических деятелей, финансистов, дипломатов, военных. Неоценимую услугу оказывают ему ведьмы и колдуны.

Сейчас правление дьявола видно воочию. Нечистые контролируют всю общественную жизнь на Земле: наркоманию, проституцию, торговлю оружием. Все у них направлено на то, чтобы уничтожить семью как основу общества. Сейчас в средствах массовой информации идет пропаганда гомосексуализма, наркомании, лесбиянства. Представители этих меньшинств – герои нашего времени.

Дьявол контролирует дисциплину в четвертом измерении

Слово дьявола – закон для всего мира нечистых (а сейчас и для нашего мира). Чтобы законы эти неукоснительно соблюдались, учреждена должность генерального прокурора. Есть у них верховный судья, но с ним мне еще не приходилось встречаться. Тюрем у них нет. Если черт или бес в чем-то нарушают законы, то с них живьем снимают шкуру, а высокопоставленных деятелей ссылают на Соловки (у них есть такие по типу наших).

Есть ли у нечистых свой Бог?

Я как-то спросил об этом Елизаздру. А она мне ответила, что Бог и у них, и у нас один, а цари разные. И дьявол – наш царь. А когда я убивал тринадцатого сатану, он мне кричал, что я его не смогу победить, он восстанет из пепла, как Феникс. До сих пор восстает. Полетели и 13, 14, 15, 16-й сатана. Приходится постоянно с этими зверями воевать. На самом деле они очень умные сущности. С ними можно обсуждать любые темы. Но они очень высокомерны; обязательным присущим им качеством является наглость. Но стоит заняться ими, как они тут же становятся такими милыми. Отпустил – вновь хамят.

По каким законам живут нечистые?

Они живут по законам нашего общества: женятся, ссорятся, мирятся. Нечистые, как и люди, умеют предавать. Кого-то обошли званием, должностью, кто-то кого-то обидел… Основная задача нечисти – поколебать веру и нравственность людей, заставить их служить дьяволу.

Есть ли у нечистых своя армия?

Да, есть. У бесов существуют полки и легионы, есть и бесовская гвардия. Всего тринадцать бесовских гвардейских полков. В них подбирают бесов ростом от 3,05 м до 3,20 м. Самый сильный полк под номером 13. Во главе каждого полка стоит бес-полковник.

Кроме того, есть шесть бесовских гвардейских легионов. Рост бесов в них – от 3,25 м до 3,4 м. Самый сильный – шестой легион. Во главе каждого легиона стоит бес-генерал. Численность бесовского полка – 1000 бесов, а в легионе состоят 666 бесов.

У них даже есть награды и отличия. Их могут повысить в звании и должности, присвоить титул. Чем больше вреда они нанесут людям, тем щедрее их награждают. Главной наградой у бесов являются крылья, которыми их награждает дьявол. Но такие награждения очень редки. Есть и нагрудные знаки отличия. Самый главный орден – «Череп с костями» трех степеней. «Череп с костями» первой степени сделан из чистого золота. А за особые заслуги дьявол награждает своих подопечных шестиконечной алмазной звездой.

Зачем нечистым армия?

Для выполнения задач дьявола, для охраны высокопоставленной нечисти. По указанию дьявола его подчиненные устраивают стихийные бедствия, уничтожают людей.

Есть ли у нечистых руководящий орган?

У них есть правительство, которым руководит сатана. В это правительство входят тринадцать бесов-министров. Кроме того, есть еще тринадцать бесов-советников по различным направлениям.

Праздно шатающихся бесов сейчас нет. Каждый прописан по своему ведомству. Например, есть ведомство, занимающееся тем, что толкает людей на самоубийства; ведомство, старающееся отправить людей в тюрьму; ведомство, делающее людям инфаркты и инсульты, неудачи и т. д.

Как нечистые управляют людьми на Земле?

Во-первых, они вербуют людей, которые могут занять в будущем большие руководящие посты. Заключают с ними договор о том, что человек продает свою душу взамен на то-то и то-то, что будет выполнять их указания. В ответ на это нечисть продвигает таких людей по служебной лестнице.

Во-вторых, загоняют в людей бесов, попросту говоря, зомбируют. Именно эти люди проводят волю нечистых на земле.

В-третьих, могут физически уничтожить человека, напустить на него различные тяжелые болезни или сделать алкоголиком.

Наши рекомендации