Если партнерша не владеет техникой оральных ласк, а делает все неумело, то феллация будет для мужчины мукой мученической.

Так что тренировка необходима.

‑ Что вы называете хорошим минетом?

‑ Это когда после минета приходится вытягивать простыни из задницы.

Анекдот

Наслаждение дает не пенис, а его обладатель

Романтичная девушка мечтала о возвышенном, но юноша убедил ее, что самое приятное ‑ снизу...

Д.Е.

Давайте рассмотрим, как можно дать пережить наслаждение женщине, имеющей различные эрогенные зоны, а также разбудить чувственность партнерши, если раньше вам это не удалось, и регулярно удовлетворять ее, даже не обладая высокими половыми способностями.

Если эрогенной зоной женщины является только клитор, то для нее продолжительность полового акта не имеет никакого значения. Он может быть сколь угодно коротким, женщина может даже вообще обойтись без полового сношения, если партнер не сексуальный эгоист и будет регулярно давать ей возможность испытывать оргазм при ласках клитора. Такую женщину может удовлетворять даже мужчина со слабой эрекцией, с полным отсутствием эрекции и с преждевременной эякуляцией. Если женщина не сексуальная эгоистка, то она даст возможность партнеру испытать оргазм с помощью феллации.

Женщину, у который возбудимы и клитор, и влагалище, способен удовлетворить мужчина с хорошими половыми способностями, владеющий техникой клиторных ласк (мануальных и оральных). Партнер со слабой потенцией и быстро эякулирующий может дать женщине удовлетворение, если он будет использовать ласки клитора языком или пальцем с одновременной стимуляцией влагалища с помощью фаллоимитатора.

Продолжительный половой акт нужен для удовлетворения женщин, у которых основной эрогенной зоной является влагалище. Такие женщины предпочитают партнеров с сильной потенцией.

“Смачно поегозили”.

NN

Партнер с нормальной эрекцией может обучиться продлевать половой акт, а если у него сразу не получится, то тоже вначале можно использовать фаллоимитатор, чтобы хорошо возбудить влагалище женщины, а когда она уже будет близка к оргазму, перейти к сношению, и оргазм у партнеров может наступить почти одновременно.

Но если получится так, что партнер эякулирует раньше, чем женщина испытает оргазм, то тоже ничего страшного. Он может довести ее до оргазма с помощью фаллоимитатора.

Он, запыхавшись:‑ Если бы я знал, что ты еще девушка, я бы так не спешил!Она, раздраженно:‑ Если бы ты так не спешил, я бы успела снять колготки!

Анекдот

У женщины могут быть возбудимыми разные области влагалища. У большинства женщин очень чувствительны вход во влагалище и его наружная треть. Они реагируют на давление и касательные ритмичные движения, которые осуществляет половой член партнера при движении во влагалище. Кроме того, их можно стимулировать пальцем, языком или фаллоимитатором.

У некоторых (примерно четверть женщин) возбудима задняя стенка вагины и задний свод. Для удовлетворения им требуется определенная поза полового акта, когда половой член стимулирует именно эту область. Для этого под поясницу партнерши нужно положить подушку или валик, она поднимает ноги и прижимает ступни к пояснице партнера, а руки кладет ему на спину или на бедра. При этом женщина может с помощью рук, ног и движений туловища активно участвовать в половом акте, определяя нужный темп фрикций для достижения оргазма.

У большинства женщин передняя стенка влагалища более чувствительна, чем задняя. Для стимуляции чувствительной передней стенки можно рекомендовать и такую позу ‑ лежащая на спине партнерша кладет согнутые ноги на поясницу партнера, а валик под крестец. За счет этого половой член будет раздражать переднюю стенку влагалища.

Если у женщины клитор и задняя стенка не возбудимы, а высоко возбудима зона S, которая находится на передней стенке наружной четверти влагалища, то для того, чтобы она испытала оргазм, нужно оказывать глубокое ритмичное давление пальцем или фаллоимитатором на эту зону, прижимая стенки влагалища к внутренней поверхности лобковой кости. При этом партнерша испытывает сильное, быстро нарастающее половое возбуждение, которое завершается сильнейшим оргазмом.

Есть три вида секса ‑ оральный, анальный и банальный.

Д.Е.

В первый раз, когда партнер еще не умеет правильно стимулировать эту зону, оргазм может наступить через 5‑10 минут, а потом, когда он будет все делать правильно, оргазм наступит уже через 1‑3 минуты. Некоторые женщины с эрогенной зоной S могут испытывать при такой стимуляции до 10 оргазмов.

Пусть моралисты проповедуют стыдливость, пусть поэты ... воспевают чистое слияние душ, пусть некрасивые женщины помнят о своем долге, а рассудительные люди ‑ о своих бесполезных делах, ‑ мы же будем любить сладострастие, которое пьянит, сводит с ума, обессиливает, доводит до изнеможения и вновь воскрешает! Оно нежнее благоухания, легче ветерка, острее боли; оно стремительно, ненасытно, заставляет молиться, совершать преступления и подвиги.

Ги де Мопассан

При обычном половом сношении пенис партнера не попадает на эту зону, даже если у него хорошие размеры органа, и половой акт вызывает лишь слабую эротическую реакцию женщины.

Если у мужчины слабая потенция, и он быстро эякулирует, то такую стимуляцию пальцем или фаллоимитатором нужно оказывать до полового сношения, а после оргазма партнерши партнер может приступить к обычному половому акту.

Некоторые женщины после того, как мужчина многократно практиковал такую стимуляцию зоны S, в дальнейшем могут испытывать оргазм и при половом акте в определенной позе ‑ лежа на спине, она должна сильно согнуть ноги в тазобедренных суставах, чтобы бедра легли на плечи партнера, а таз высоко приподнялся. В этом случае половой член хорошо стимулирует зону S (точку Джи), и женщина получит наслаждение.

‑ Что делает военный на гражданке?

‑ То, что нравится гражданке!

Анекдот

Но этот вариант годится только для тех пар, где у мужчины сильная эрекция, и он может совершать достаточно длительный половой акт, чтобы за это время женщина успела испытать оргазм. Если же у мужчины слабая эрекция или он слишком быстро эякулирует, то лучше всего довести партнершу до оргазма перед сношением, а потом уже приступать к вагинальным фрикциям или попросить ее стимулировать половой член рукой или ртом до хорошей эрекции, или же закончить феллацией.

Можно сочетать стимуляцию клитора с раздражением точки Джи. Для того, чтобы возбудить точку Джи, используются один или два пальца, которые мужчина вводит во влагалище и, нежно касаясь верхней его части подушечками пальцев примерно на расстоянии одной трети от входа во влагалище, делает движения, напоминающие жест, когда кого‑то подзывают “иди сюда”.

Чтобы узнать, где ощущения сильнее и какая степень давления вызывает наиболее приятные ощущения, ‑ нужно менять и место, и интенсивность, и ритм стимуляции. Таким экспериментированием удается найти оптимальную технику стимуляции. Оргазм у таких женщин может быть очень интенсивным.

Даже если вы уверены, что у партнерши возбудим клитор, и она наслаждается при клиторных ласках, все равно попробуйте, возбудима ли точка Джи. Стимулировать ее можно изолированно или в сочетании с ласками на клиторе, и тогда женщина испытает непередаваемое наслаждение.

Ласки ‑ это капли нежности, переполняющей сердце

Э. Севрус

При стимуляции точки Джи и оргазме у женщин из уретры (мочеиспускательного канала) извергается некоторое количество жидкости. Некоторых женщин это очень смущает, и они считают, что не смогли удержать мочеиспускания. На самом деле ничего страшного в этом нет, так происходит со многими женщинами, у которых точка Джи является эрогенной зоной. В отношении того, что именно извергается из уретры при оргазме, мнение врачей неоднозначно, но, во всяком случае, это не моча, так что смущаться нечего, ‑ это “сок наслаждения”, ‑ именно так и следует к этому относиться

Женщина может испытать высшее наслаждение, если после ласк на клиторе партнер перейдет к половому сношению в той позе, в которой он сможет осуществлять одновременную стимуляцию клитора пальцем ‑ коленно‑локтевой, “женщина сверху сидя”, “на боку”, когда женщина спиной к партнеру, ”женщина сидя на коленях мужчины спиной”.

Но тут надо иметь ввиду, что после нежных прикосновений языка стимуляция пальцем возбужденного клитора может показаться женщине слишком грубой, ей будет больно, и оргазма она не достигнет.

Кроме того, переход от оральных ласк к половому акту должен быть очень быстрым, чтобы возбуждение женщины не пошло на спад. А мужчина во время предварительных ласк может потерять эрекцию полностью или частично. В этом случае ему понадобится помощь партнерши, чтобы восстановить эрекцию. Пока она будет стимулировать его половой член, ее возбуждение пропадет. Тогда все усилия партнера окажутся напрасными.

В этих случаях самый оптимальный вариант ‑ если партнер даст возможность женщине испытать оргазм до полового сношения. Если куннилингуса женщине для оргазма недостаточно, то можно сочетать его со стимуляцией влагалища, например, с помощью фаллоимитатора, а если его нет, то с помощью пальцев.

Оргазм до полового сношения будет гарантией того, что партнерша не останется неудовлетворенной. Испытав наслаждение, благодарная женщина приложит все усилия, чтобы помочь партнеру достичь вершины. Но это только для тех случаев, когда у него пропала эрекция.

Если партнер на этапе прелюдии сохранил эрекцию, то после оральных ласк нужно быстро приступить к половому сношению, заранее решив, в какой позе ему будет удобнее продолжить стимуляцию клитора.

Со временем ритм отработается. Важно не быть нетерпеливым и учитывать интересы партнерши. Не стоит думать, что все придет само собой с первого же раза. Даже если сразу не получилось, все равно не отказывайтесь от эротических ласк. Недаром говорят об “искусстве любви”, “науке любви”, ‑ а любой науке нужно долго и терпеливо учиться.

Каждая женщина ‑ это индивидуальность, и партнер обязательно должен учитывать ее сексуальные предпочтения и не забывать, что мужчине достичь удовлетворения гораздо проще, чем женщине.

Наши рекомендации