Глава 703 – Син Цзи, Который Почти Вырвало Кровью

...

...

...

До этого, Син Цзи ушел по некоторым делам, и не вернулся до сих пор. В то время, что Син Чжи вернулся в Инь Ян глубокое Дворец, Лин Минг уже руководил гигантским Левиафаном небеса садовых медицины Инь Ян глубокое Дворца.

Сад медицины Инь Ян глубокое Дворца были свои Хранители. Как эти стражи увидели гигантский Левиафан в небе, его огромное тело, которое вызвало темные тучи крутить в небеса, их все проглотил, прежде чем связывать себя такими, как они взмыли в небо.

“Просто кто вы думаете вы, что вы рискнете вломиться на частную территорию глубоким Дворца!” В конце револьверный основных Старейшина собрал все свое мужество, чтобы сказать. Только сейчас он был свидетелем двух алхимиков в башне мгновенно разорвало пополам щупальцами гигантского Левиафана, умирают жестокой и мучительной смертью. Если бы не Дворец мастер Син Цзи догоняет сразу за ними, то он бы, наверное, развернулся и убежал.

“Из моего пути!” Лин Минг приказал. При поддержке гигантского Левиафана, его голос был словно цунами, которые распространяются во всех направлениях, перекликаясь Между небом и землей. Несколько револьверный основных старейшины были в шоке от этого голоса и чуть не выплюнул полный рот крови.

Это несоответствие абсолютной силы. Зная, что они были просто яйца ждут, чтобы быть разбиты о камень, старейшины, может, единственный недостаток с бледными лицами.

Лин Минг контролировал гигантский Левиафан и разослал сотни щупалец, которые развевались, как мистический змей.

Его план был прямо выкопайте сад медицине.

Хотя происхождение энергии внутри гигантского Левиафана Размер был богат, он был на самом деле не хватает на почву для лекарственных растений, чтобы расти.

Там были очень строгие требования к почве, подходит для лекарственных растений. Она должна быть иннервируемых за сотни или тысячи лет с богатым источника энергии, прежде чем стать духовной земле, которая смогла вырастить лекарственные растения. Таким образом, Линь Минь решил, что лучший выбор для обработки почвы на тот момент был собственный Инь Ян глубокое сада медицине.

После выкапывания духовной Инь Ян глубокое Дворца земли, в дополнение к духовной Южный морской Демон региона земли, он мог использовать это, чтобы форма лекарственного сад в гигантский Левиафан. Таким образом, будучи в состоянии переместить его вокруг тоже было бы очень удобно.

Кроме того, как он собрал все больше и больше лекарственных трав, они могли бы излучать небом и землей источника энергии. Это приведет к духовной земле сада медицине расти гораздо более богатый и мощный.

“Хохо, мальчик, что Син Чжи смотрит на тебя. Посмотрите на его глаза, вы можете увидеть, как он злится! Хаха! Как смешно!” Demonshine кудахтал, как он пытался расшевелить. В этот момент, синцзи было только семь-восемь миль от Лин Минг.

“Не имеет значения. Я разрушу первую защиту медицины сада”.

Лин Минг полностью игнорируется синцзи и командовал гигантскими Левиафанами для атаки.

Мгновенно, десятки щупалец набросился, как массивные плети.

Ура!

Взрывной звук, щупальца врезался в защитный массив Лекарство саду. Как яйцо удара молотком, защитной массива мгновенно взорваться.

Появлялось все больше и больше щупалец, пока не появились более 200 в общей сложности. Они полностью окружили сад медицина, рытье 100 футов в землю. Затем они начали вырывать ее из центра. Лин Минг планировал использовать щупальца, чтобы полностью раскопать землю и утащить весь сад медицине.

“Лин Минг! Если вы решитесь забрать сегодня мое глубокое сада медицине, то клянусь, я убью твоего Божественного острова Феникс сегодня! Вы пожалеете все, что вы сделали здесь!” Синцзи зарычал, его глаза покраснели от ярости. После получения Син звук передает талисман, он уже понял все, что произошло.

До сих пор, Лин Минг только убил нескольких вращаясь основных защитников Инь Ян глубокий Дворец. Это было еще потери он мог вынести. Но теперь, как хозяин Дворца Инь Ян глубокое Дворец, если бы ему пришлось беспомощно наблюдать за тем, как Лин Минг украли весь их сад медицине, то его легкие, вероятно, взорвется от ярости.

Это не просто о потере сада медицине, но и позволит, чтобы кто-то свободно избить его лицо. Если этот вопрос разложить в будущем, что Инь-Ян глубокое Дворец, достойный пятом классе секты, допускается в 20 какой-летнего мальчика, чтобы полностью лишить их огород медицины, то они бы стали посмешищем во всем мире боевых искусств. Они бы величайший анекдот, под небесами!

Как он мог терпеть это!?

“Убейте моего Божественного острова Феникс?” Лин Минг равнодушно посмотрел на Дворец Мастер синцзи из гигантского Левиафана Размер. “В моей жизни, мои принципы никогда не менялись. Если кто-то дает мне одну ногу уважения, то я дам им 10 футов уважения. Если кто-то ударит меня, то я убью их с тремя шашками. Тот, кто осмелится навредить моим друзьям и семье, то я должен уничтожить девять поколений своей семьи! Синцзи! Вы можете делать то, что хочешь, но я могу обещать вам, что если вы решитесь, я буду отныне вытереть всю Инь Ян глубокое Дворец вместе со своей семьей из этого мира!”

Ли Минг заговорил, его голос был пугающим, как девять пустоты бездны. Никто не подозревал, ли Лин Минг будет следить за его словами. Не только это, но он имел возможность это сделать.

Голос Син Цзи поймал в горле, и его импульс был внезапно сокращен наполовину. Он действительно не смел опрометчиво поставить все против Лин Минг, если он был абсолютно уверен, что он может убить Лин Минг. В противном случае, будущие потенциальные Лин Минг не было предела. Полностью истребив Инь Ян глубокое Дворца не составит труда. На самом деле, он уже имел эту способность прямо сейчас.

“Лин Минг, ты зашел слишком далеко!”

“Зашла слишком далеко? Хм! Синцзи, вы знаете, в вашем сердце просто, как ты относился к Божественной острова Феникс в эти последние несколько месяцев. Даже так, я только ранен Син Ян, но не убил его. Я дал шанс для вашей жены, чтобы договориться, но она решила отказаться от такого шанса. Так что не вините меня за то, что увела вашего сада медицине, потому что это только проценты!”

Забирая сад медицине был только интерес!?

Услышав оскорбительные и наглые слова Лин Минг Шенг Джи почти зашелся в гневе. Этот сад медицине был построен более тысячи лет с накопленными ресурсами Инь Ян глубокий Дворец. Он был особенно богат на огонь и атрибут воды небесных сокровищ. Пока Лин Минг на самом деле называется это только интерес!?

Если бы он не был вынужден в конце линии, то он захочет рвать Лин Минг на куски голыми руками. Но теперь, с гигантскими Левиафан прямо перед ним, у него нет выбора, кроме как терпеть это оскорбление. Он смиренно сказал: “Лин Минг, я прошу прощения за все обиды, которые были сделаны на Божественный Остров Феникс. Дать этому старику какую-то грань и остановить вещи здесь”.

Для кого как Син Цзи, который был известен, а также заслуженный везде, признав поражение, можно сказать, очень большая уступка. Но, Лин Минг, честно говоря, не волнует.

“Дай вам лицо? Глупо! Кто заботится о своем лице! Сколько стоит ваше лицо? Когда мой Божественный Остров Феникс был в более слабой позиции и был издеваются и подавлены со всех сторон, когда ты дала мой мастер любое лицо? Теперь, когда вы были подавлены моей силе, я должен заботиться о вашем лице и ваш Инь Ян глубокое Дворца лицом? Ты думаешь, что я дешевка? Ваше лицо это то, что ценно, а еще лицо моего хозяина не стоит даже некоторые сломанные трава?”

Лин Минг неустанно опровергал все мысли Син Цзи, делая его распаляясь от гнева.

По мнению Син Цзи, он уже забыл свое достоинство, как в пятом классе раздел государь и принес извинения. Для него это было массовое концессии. И еще, Лин Минг просто издевались над ним.

Лин Минг тоже больше не беспокоят, обменивая такие бессмысленные слова. Он приказал щупальцам гигантского Левиафана, которые были заколоты в сад медицине, чтобы сразу высосать все, включая духовную землю.

Земля треснула и почва была постоянно засасываются в щупальца. Как синцзи увидел это, его сердце взорвалось с бушующими гневом! “Лин Минг, вы можете забыть об этом!” Видеть, что сад медицине засасывает в гигантский Левиафан, Син Чжи чувствовал, как если бы это были могилы его предков были выкопаны.

“Лин Минг, этот старик будет помнить это унижение!” Синцзи вращалась его истинную сущность и пламя сжигают все вокруг него. Он думал разбивается весь глубокий Дворцовый сад медицине ударом из его ладони. Поскольку он не мог держать этот сад медицина здесь, то он бы не позволил Лин мин что либо брать. В противном случае было бы невозможно для него, чтобы проглотить это оскорбление. В будущем, когда это событие распространено, то Инь Ян глубокое Дворец стал бы шутить на весь мир боевых искусств!

“Я бы предпочел уничтожить этот сад медицине, чем позволю тебе позорить меня!”

Синцзи яростно кричал. Быть вынужденным угробить свой сад лекарства; не было ничего более трагического, чем этот?

Однако, синцзи вскоре обнаружил, что на самом деле... не было.

Как Лин Минг увидел синцзи собрать его потенциал, он давно догадался, что этот хозяин Дворца пытался сделать. Он сухо кашлянул и сказал: “Син Цзи, если вы смеете, чтобы уничтожить свой собственный сад медицине, то я уничтожу ваш Инь Ян глубокое Дворец! Идти вперед и попробовать!”

“Вы... ”

На этот раз Цзи Син почти вырвало кровью от злости. Его легкие болят, все его обижают печень, кишечник, желчный пузырь, все его тело болит. “Лин Минг, я надеюсь, что вы е*cking умереть!”

В это время он уже собрал свой потенциал, готового к нападению. Но с помощью всего лишь нескольких слов из Лин Минг, он был вынужден подавить свою истинную сущность, кровь приливает к голове. Если бы он не был зол до крайности, тогда как достойную пятого класса раздел государя, он никогда бы не сказал такие грубые и неотесанные слова.

Син Цзи был так зол, он чувствовал, что его кровь упала в его тело.

Лин Минг уже контролировали щупальца и надежно храниться в сад медицина в гигантский Левиафан измерения.

Наблюдая за его садом медицины исчезнуть просто так, Син Чжи почувствовал, что его видение черным. Он уже мог представить, как несколько месяцев, как различные силы Южного неба континента разлива обсудит Инь Ян глубокий Дворец.

Как благородный Инь Ян глубокое Дворец Мастер и мастер, который жил более 1000 лет, он уже играл с маленькой бесшерстной мальчик по имени Лин Минг. Просто как позорное дело было в этом?

“Лин Минг, если у вас кишка тонка потом выйти и драться со мной в открытую!” Несравнимо злой Син Чжи ничего не оставалось как прибегнуть к провокации Лин Минг, чтобы выйти. Кроме того, это был единственный способ ему надо было выместить на свое разочарование, напоминая себе, что был хоть какой-то аспект, который он превосходил Лин Минг.

Как мог этот сырой и низкий уровень на самом деле насмешка повлиять на Лин Минг?

“Син Цзи, ты старая собака, которая живет уже более 1000 лет. Как по мне, в моем возрасте нельзя даже считать мелочь на ваш. Пока вы на самом деле осмелился бросить мне вызов? Ну, я могу обещать вам, но вам придется подождать один год. Хотя, через год, вы бы еще хватило смелости бросить мне вызов?”

Один год!

Синцзи стиснул зубы с ненавистью. Он хорошо понимал, что сила Лин Минг, так как он теперь был способен убить первого этапа жизни источник разрушения. На самом деле, Лин Минг не может быть гораздо хуже, чем он был сейчас. С ужасающей скоростью Лин Минг роста, пусть один год, синцзи может даже не быть его матч за полгода.

Даже его вызов против Лин Минг был отменен против него. Окончательный бит Син Цзи достоинства было подавлено, его лицо, ударил в землю.

Его обида свернулась в желудке как будто хотела выплеснуться в рот кровь. Вдруг, он заметил еще светлое мелирование в сторону Инь Ян глубокое дворец на высоких скоростях. Этот человек также был на крайнем вторая стадия разрушения жизни. Так как этот человек приехал из маленького проглотить горы, он был, без сомнения, жена Син Цзи, Син может.

Она, естественно, знала, что ее муж вернулся и бросился после того, как помог Син Ян. Если супруги объединили свои силы, они могли бы показать их максимально боевой состав. Она, конечно, хотела прийти и помочь мужу.

Син может по приезду немного легче синцзи крайне разгневанным. С женой приходят, чтобы помочь ему, он чувствовал себя несколько лучше.

Он сердито уставился на гигантский Левиафан. Его пылающие глаза, казалось, как будто они могли видеть прямо через гигантский Левиафан и пристально посмотрел на Лин Минг. Бушует с горящей ненавистью, Син Чжи хотелось, чтобы он мог разорвать тело гигантского Левиафана и жрут Лин мин!

В это время появились в Син Цзи ум неожиданная мысль. Неужели правда, что нет питания под Божественным моря может серьезно ранить гигантский Левиафан?

На самом деле, этот слух уже распространился по Сюань Вуцзи для начала. Как тот, кто управлял гигантским Левиафаном в то время это не было странно для него, чтобы похвастаться в преувеличенной манере.

А как по-настоящему мощную оборонную мощь гигантского Левиафана был, никто толком не знал. Это объясняется тем, что гигантский Левиафан никогда не сражались против третьего стадия жизни мастер уничтожения, поэтому никто не смог подтвердить слова Сюань Вуцзи это!

Предыдущей Главе

Наши рекомендации