Глава 709 – снова открытие восьми внутренних скрытых ворота

...

...

...

Demonshine контролировал гигантский Левиафан и поднялся от 350 000 футов до 30000 футов. На этой глубине давление воды было еще страшнее.

Сюань Вуцзи стоял охранник, на дне глубокого 100 000 футов. Если гигантский Левиафан воскрес, то они, скорее всего, нападения не соответствуют Сюань Вуцзи по.

“Лин Минг, что ты собираешься делать?” Demonshine спросил. Хотя сила Лин Минг резко взлетели вверх, он был еще далек от того, чтобы сравнивать Сюань Вуцзи. Перед Сюань Вуцзи голову ничем не отличается от ходьбы в пасть смерти.

Лин Минг сказал: “они могут охранять здесь столько, сколько захотят. Я пойду в свою штаб-квартиру и посмотреть, как долго они могут продержаться. Если они не вернуться, то они могут наблюдать, как вся их логово разрушено и всех убил.”

Лин Минг уже сформировал свою черную дыру, вращающуюся сердцевину и прорвались к середине вращающегося сердечника области. Его сила возросла еще на один уровень. Он подсчитал, что его нынешние способности, он должен едва быть в состоянии победить на втором этапе жизни уничтожение боевых искусств. Но что касается его истинной боевой силы, ему придется бороться со второй стадии жизни уничтожение боевых искусств, чтобы выяснить. Именно с этого, губят свои штаб-квартиры еще не будет слишком сложно.

“Резня в их штаб-квартире?” Глаза Demonshine прояснилось. “Хахаха, мне нравится! Мальчик, ваши вкусы идеально подойдет этот Святой! Не волнуйся. С этим Санкт-управляющий этот гигантский Левиафан, это не должно быть сложно, чтобы остаться здесь на полгода. Отпусти свои пределы и уничтожать все вокруг! Я не могу ждать, чтобы увидеть, какое выражение эти проклятые сопляки будут! Хахахаха!”

Тем более Лин Минг думал об этом, тем счастливее он был с этой идеей. Это бы на месте этих ублюдков перед дилеммой. Если бы они продолжали оставаться здесь и охранять эту зону, то Лин Минг разрушило бы весь их штаб. Но, если они ушли, то он может спокойно заказать гигантский Левиафан, чтобы вернуться к уровню моря и восстановить себя в лучшем состоянии. Это был действительно хороший ход.

Лин Минг сказал: “Не волнуйся. Я закал моего тела”.

Как он говорил, он вынул золотой плод из его пространственное кольцо. Это был глубокий золотой божественный плод!

Глубокое золото Божественной плод был похож на гриб из мира смертных. Но, в то время как гриб вырос на вершине старого дерева, это глубокое золото Божественной фрукты выросли на вершине демонического Бога кости.

Было известно, что тысячелетие-старые Линчжи, который вырос из старого дерева считалась чудесной медицины. Затем, впитав в себя сущность демона Бог кости, значение глубокое золото Божественной фрукты можно было себе представить.

Когда Лин Минг ушел в 1000-мильной запретной зоны в вечную бездну демона, он столкнулся с четырьмя трупами бесов. Труп чертей тела столь же долговечным, как небо-шаг за сокровищами. Это так Duanmu Цюнь и нападает на других не мог даже поцарапать их.

Если бы не боевой дух, Лин мин, которые ему удалось влить в фиолетовый копье кометы и значительно увеличить его ударную мощь, то даже он бы не смог ничего сделать, чтобы эти четыре трупа бесов.

Когда Лин Минг преследовал труп дьявола обратно в свою берлогу, он зашел в гробницу и открыл секреты внутри.

Почему они были такие страшные обороне и все из-за этой глубокой золотой божественный плод.

Глубокое золото Божественной плод крайнее Ян и крайнее свет-атрибут трансформации тела сокровище. С эти четыре культивации труп дьявола, они, естественно, не мог проглотить его. Но они впитывали корня глубокое золото Божественной фруктами. Когда глубокое золото Божественной фрукты росли, он будет поглощать суть в корне Демон Бог кости. Таким образом, энергия в корень, естественно, значительно слабее. Четыре трупа бесы были способны поглощать это с их выращиванием.

“Лин Минг, вы хотите проглотить?” Demonshine был поражен. Глубокое золото Божественной фрукты могут быть классифицированы как Линчжи, выращенного с использованием Демон, Бог костного питания. Присущее энергии внутри был Чрезвычайный. Demonshine не была абсолютно уверена, что Лин Минг смог бы выдержать его воздействие. Не только это, но глубокое золото Божественной плод был топ-класса материалов. Если он был напрямую съели, то последствия будут вполне хватает в сравнении.

“Лин Минг, Вы не собираетесь стать топ-алхимик в будущем и уточняя его глубокие золотые божественные плоды? Если вы это сделаете, то эффект будет в несколько раз лучше”.

Лин Минг покачал головой, мол, “если я стану топ-алхимик, боюсь, потребуется несколько лет, чтобы сделать так. В то время у меня уже будет новый счастливый шанс. Это не стоит того, чтобы сохранить этот глубокий золотой божественный плод и тратить собственный потенциал. Для меня не существует небесное сокровище, которое так же ценно, как время”.

“Хе-хе, хорошо сказал, мальчик. Вы действительно не нужно заботиться о чем-то совсем глубокое золото Божественной фруктами. Это топ-класс трансформация тела медицины. После еды, это значительно повысит защитные силы вашего организма. Возможно, вы даже станете столь прочным, как на вершине мира-шаг за сокровищами или тя-шаг за сокровищами!”

Тело человека не может быть по сравнению с трупа дьявола. Даже имея прочность верхней земли-шаг сокровище было странно.

В это время, Лин Минг не только закалять свое тело и увеличивая его защитные силы, но он также пытается воспользоваться этой возможностью, чтобы открыть второй из восьми внутренние скрытые Врата—Врата предела.

В это время, много времени уже прошло с Лин Минг открыл Врата исцеления. Его основа трансформации тела стал очень твердым с тех пор. С качественной трансформации тела медицина такой глубокий золотой божественный плод, то оно не должно быть слишком сложно прорыв к воротам предела.

“Черная дыра вращающаяся сердцевина, средний оборотный основной области, и ворота предел тоже открыт. Просто какой степени моя боевая мощь достичь?”

Лин Минг сжатыми кулаками, толстый боевой дух поднимается внутри него. Он был тщательно предвкушая борьбу на втором этапе жизни источник разрушения. На самом деле, он даже хотел выйти прямо сейчас и проверить свои способности.

Принимая глубокий золотой божественный плод в руки, Лин Минг мог ясно чувствовать ужасающую энергию, содержащуюся внутри. Нет необходимости упоминать ест, а просто нюхает его богатый аромат, он чувствовал себя освеженным, как будто все клетки в его теле были соблюдены.

Лин Минг больше не колебался. Он проглотил глубокое золото Божественной фруктов в горло. Как только он вошел в его рот, он превратился в прилив жара, что плавится в его тело.

После нескольких спокойных дыханий времени, энергия закипела, как горячей воды, напропалую входя в кровеносные сосуды Лин Минг, бегающий везде!

Кровеносные сосуды Лин Минг и организм уже закаленный много раз; это было так жестко, как сокровище. Даже так, с таким ужасающим наплывом энергии мечутся в его тело, он был все еще немного трудно выдержать.

Такая ситуация была в рамках ожиданий Лин Минг. Все это время, Лин Минг перенесшие подобные сценарии много раз. Он нес боль и спокойно вертелся “настоящий первобытный хаос Формула,” манипулируя энергией глубокое золото Божественной фрукты, такие, что он врезался в ворота ограничить на позвоночник.

Позвоночника также называется дракон кость. Он был центральной осью и главной опорой человеческого тела. Она поддерживает все другие кости, в том числе головы, грудной клетки, живота и конечностей. Все зависело от их связи с позвоночником. Когда человек использовал любые силы, этого сначала пришлось пройти через позвоночник.

Позвоночник, как лук. Чем более тугой лук, тем сложнее это было. Чем более гибкий позвоночник был, чем сильнее человек был. Однако, истина заключалась в том, что мастер боевых искусств позвоночник часто становится одним из их недостатков.

Это объясняется тем, что спинномозговые нервы также были расположены в позвоночнике. Тело нервов является крайне сложной и хрупкой. Если эти нервы были поражены и отрезать, затем мастером боевых искусств, по сути, стать калекой, если они культивируют все-живая граница. В противном случае, даже с вершины небесных сокровищ она по-прежнему будет трудно восстановить перекосило спинномозговых нервов.

Эти характеристики позвоночника сделал это так трудно обучать его. Мастер боевых искусств может тренировать свои мышцы, органы и кости, но это было трудно тренировать нервы и мозг.

Лин Минг была доведена до совершенства закаливание мозга и был завершен первоначальный закалять его спинной мозг. Этого было достаточно, чтобы бороться с теми, на вращающийся сердечник и ниже, но когда сталкиваются с этим в жизни царство разрушения и высшее, он по-прежнему не хватает.

В течение восьми внутренних скрытых ворота, ворота предел был использован для подготовки добавок из костного мозга.

Ворота ограничить накопленную энергию для усиления оборонительной мощи позвоночника. Затем, взяв позвоночник как центр, она будет направлять весь мастер боевых искусств тело, позволяя их силу умножить в несколько раз. Кроме прочности, боевое художника взрывной силы, несущей способности, баланс и оборонную мощь будет значительно увеличиваются.

Па па па!

Вернулся Лин Минг трещали и трещали. Невидимый поток источника энергии стремительно закручивается вокруг тела Лин Минг, образуя небольшие штормы. В ходе этой ожесточенной столкновения энергии, одежда Лин мин не смог выдержать удар и незаметно распадались в прах, обнажив твердые и подходит со спины, как грациозно Leopard.

В это время кожа и мышцы спины Лин Минг стал странный, полупрозрачный, Джейд-как цвет. Весь позвоночник Лин Минг был выделен через это. Позвонки и кровеносные сосуды были хорошо видны, и каждый нерв может быть. Начиная снизу, от основания позвоночника, яркий всплеск алого света поползли вверх. Этот кровавый свет собрались вместе, образуя зернах размером с жемчужину крови.

Это было где ворота предел был расположен!

Лин Минг теперь был сильно потеет. Его дыхание было затруднено, и многие из его меридианов и кровеносные сосуды были взорваться, не выдержав деспотичного давления и энергии, которые бежали напропалую через него. Но он был совершенно не подозревая об этом. Он стиснул зубы, собирая всю энергию в его тело и, сунув ее в сторону, когда энергия глубокий золотой божественный плод, тараня обе энергии в ворота предел.

Сбой произошел снова и снова. Пот лился Лин Минг, как дождь.

Два часа...

Четыре часа...

Медленно, пот Лин Минг стали смешивать с ручейками крови. Если бы не сильные регенеративные полномочия Врата исцеления, то там бы просто не мог он поддерживал себя в течение столь длительного времени.

Даже так, его лицо стало несравнимо бледный и его губы были темно-фиолетового. Из-за сильной боли и задергался в его руках, каменная постель под его руками была вдребезги разгромлена.

Даже Demonshine был встревожен этой страшной сцены. Лин Минг был кто-то, кто вырастил с телом и энергией. Только молодой 21-летнего возраста, он наглотался глубокое золото Божественной фрукты, постоянно раздвигая границы своего тела. В результате ему часто приходится нести огромные страдания во имя прогресса.

Еще два часа прошло. Губы Лин мин были разорваны от его укусов, и оба его глаза налились кровью.

“Прорыв для меня!”

Ура!

В этот момент вся энергия и кровь жизненной силы в тело Лин Минг бросился в том месте у основания его позвоночника. Потом, как будто что-то взорвалось там. После этого, кровь расстрелянных из той области позвоночника, взрывая сотни метров, как малиновые стрелки.

После этого кровь стреляли из него, Лин Минг рухнула. Он упал на разбитое каменное ложе, покрытое потом, без даже капли сил.

На спину, этот странный нефрит-как блеск постепенно исчез, и его кожа стала твердой снова, его мышцы вернуться в подполье. После прорыва через ворота предела, он израсходовал слишком много сил.

“Лин Минг, я должен сказать, я очень завидую тебе и еще, как ни странно, я хочу, чтобы вы добиться успеха. Вы дозвонились до середины вращающегося ядра на только 21 лет, и Вы также открылась вторая из восьми внутренние скрытые ворота. Даже Император демонов прошлого гораздо хуже вас!”

Лин Минг даже не было сил ответить. Он был в состоянии только ползать и сидеть прямо. Его руки задрожали, когда он взял таблетку из его пространственное кольцо и проглотил его, после медитации.

Между тем, вращаясь ядра в даньтянь Лин Минг безумно затянуло небо и землю, источника энергии, помогая восстановить физические силы Лин Минг.

Два часа спустя, Лин Минг открыл глаза. Эти темные глаза, казалось, содержат все гром неба и земли, делая тех, кто видел их дрожать от страха.

“Пойдем”. Лин Минг поднялся. Его видение было как острый меч, как он сиял ледяным убийства.

Предыдущей Главе

Наши рекомендации