Глава 705 – Возвращение Домой

...

...

...

Лин Минг быстро взглянул на всех. Хотя подавляющее большинство учеников Божественного острова Феникс умер в бою, те, которые жили, были в основном лучшие из элиты. С этими силами, это не займет слишком много лет для Божественного острова Феникс, чтобы вернуть былую славу. С Лин мин поддерживая их, он не будет слишком трудно для них, чтобы стать в пятом классе секты.

“Лин Минг? Божественном царстве Наследным принцем, а? Хахаха!” Хриплый смех звучали. Лин Минг повернулся, чтобы увидеть, что одна безумно смеясь, Чжан Чжэнь, первый друг Лин Минг сделал после ввода Божественного острова Феникс.

“Чжан Чжэнь!” Увидев много знакомых лиц, сердце Лин Минг была наполнена ностальгическим чувством. Он шел вперед и похлопал по плечу Чжан Чжэнь.

“Есть еще старший-ученик братом нашим, старший-ученик Сяоцин сестра, старший Мастер Циньи... ”

Лин Минг назвал ряд имен. Нашим му и му Сяоцин были главными учениками поколения сразу после му Qianyu. Они посетили почитаемый Мастер Tianguang праздник День рождения с Лин мин и их характеристики были вполне адекватные. Что касается МЮ Циньи, она была синей Луан Старейшина фракции, которая часто присматривала Лин Минг и помог ему в Бога Демон Императорского Дворца.

Встретиться со знакомыми людьми после периода разделения, было весьма необычно. Хотя прошло всего два-три года, после того, как отделились от великой катастрофы, было похоже, что они были в разных мирах, оставив чувство бесконечной печалью и тоской.

Лин Минг говорил с этими старыми друзьями и пенсионеров, догоняя различным вопросам. Затем он шел к му Qianyu и другие стороны, передавая ей букет огонь-атрибут лекарственных трав.

“Юэр, это маленькое пламя и Fireshine. Это должно быть достаточно, чтобы помочь им восстановить некоторые из суть энергии, которую они потеряли”.

“Мм”.

Му Qianyu взял травы, ее глаза мокрые. Маленькое пламя было очень умное и разумное существо; он хорошо понимал причину и следствие, и всего, что произошло и почему. Еще, маленькое пламя никогда не обвинял му Qianyu один бит. Это заставило ее чувствовать себя еще более виноватой.

Лин Минг заложен звукоизолирующие чары, а затем достал нефритовую коробочку из его пространственное кольцо. Он открыл его, обнажив прозрачный черный цветные шарики, что были внутри. Там были одни размером с кулак, а некоторые маленькие, как голубиное яйцо.

Как Юхуань Му, Му Фэнсянь, и остальные увидели, что этот нефритовый ящик, наполненный черным бисером, их сердца екнуло. Они могли бы чувствовать себя несравненно чистый и тираническую силу, исходящую от этих шариков. По сравнению с ним, любой из топ-класса истинная суть камня не было ничего, кроме абсолютной фигней!

На самом деле, они могут даже почувствовать слабые колебания жизни от этих черных шариков. Это было, как если бы эти черные бусины лежали остатки души несравненной силой.

“Лин мин... что это?” Му Юхуань трудно сохранять спокойствие. Ценность этих сокровищ были полностью превзошел рамки ее понимания.

“Мастер-секта, это Демон Бог кости. После того, как электростанция умрет, если остатки энергетического поля, не разогнать, он будет конденсироваться в энергетический кристалл после десятков или сотен тысяч лет. Демон Бог кости могут быть использованы для увеличения выращивания. Один, с немного более слабые колебания энергии человека-шаг Демон Бог кости. Они могут быть использованы для середины и конца револьверный основных тяжеловесов для увеличения их выращивания. А для тех, с более сильные колебания энергии, эти земли-шаг Демон Бог кости. Они могут быть использованы для уничтожения жизни источник, чтобы войти в Божественное море.

Как Лин Минг произнес эти слова, му Юхуань и остальные испугались глупо. Небесное сокровище, которое может использоваться для уничтожения жизни электростанция в атаку на Божественное море узкое место... это был поистине бесценный.

Одно могу сказать, просто глядя на расходы различных великих держав было потрачено, чтобы побороться за нирвану драконий корень.

Но от колебаний энергии из этой коробки демона костями Бога, что Лин мин были открыты, их стоимость, вероятно, даже, что из двух Нирвана корни Дракона!

Это было очевидно. Ведь Нирвана корень Дракон был лекарственное растение разводят в руины шестого класса раздел. Как для демона костями Бога, они были сформированы в 1000 запрещенной зоны миля мистического и странного вечной бездны демона. По сравнению с вечной бездны Демон, древние руины Демон Бог Императорского Дворца были просто ничтожны.

Му Юхуань не сомневался, что если какие-либо полномочия в пределах всего Южного неба континента разлива знал этих демонов костями Бога, что бы потом начать массовые и кровавые войны ужасающих масштабов. Возможно, даже Святую Землю будет участвовать в этой борьбе!

Лин Минг, ты даешь нам? А что насчет тебя?” Му Юхуань не спрашивал, где Лин Минг получил эти Демон Бог кости. Она чувствовала только, что, возможно, это было немного тратится на них.

Лин Минг слегка улыбнулся, “Мастер-секта, по правде говоря, я даже лучше”.

Демон Бог кости не может быть использована без сокращения и конца. В противном случае это неизбежно приведет к нестабильности в фонд. Если Лин Минг пришлось использовать один, он бы естественно использовать лучшие. А для тех, обычным человеческим шагом и шагом Демон Бог кости, они были лучшими, используемого му Qianyu и другие.

“У вас даже лучше!?”

После Юхуань Му, Му Фэнсянь, и остальные услышали эти слова, они были просто в оцепенении. Они понятия не имели, что сказать, чтобы выразить свои чувства в это время.

Пунктов в течение этой нефритовой шкатулке уже были самое дорогое небесных сокровищ, что они видели в своей жизни. Но, прислушиваясь к словам Лин Минг, казалось, им не было никакой пользы для него...

Просто что-то вроде счастливой случайности у Лин Минг сталкивались?

Без сомнения, большая удача была, чем больше соответствующих опасностей. Для того, чтобы получить эти сокровища, просто что-то вроде диких и безумных ситуаций Лин мин пройти?

Му Юхуань, а остальные были просто не в состоянии представить это. Огромный океан животных рыбы, чтобы плавать и синеве небес, животных птиц, чтобы летать. Независимо от будущей границы Лин Минг может достичь... это уже было вне всякого предположения, что они могли сделать.

Лин мин отключился Демон Бог кости. Му Qianyu, Bingyun му, и му Юхуань получил Демон Бог кости, соответствующие их возделывания и потенциальной. Что касается МЮ Фэнсянь, из-за ее старости, она в основном будет использовать эти дополнения пожаров жизни и продлевая ее срок службы, таким образом она получила человека-шаг Демон Бог кости.

“Спасибо”. После му Bingyun получил Демон Бог кости, она глубоко посмотрела на Лин Минг. Она никогда не представляла, что она тоже будет получать один. “Лин Минг, спасибо за спасение маленькой синей и спасибо за все что вы сделали для Божественного острова Феникс.”

Му Bingyun сказал с истинной сущностью передачи звука. Маленький синий был синим Луан жизни му Bingyun это. Если бы не Лин мин прибывающих, затем синенький оказался бы в такой же ситуации, как маленькое пламя, а также захвачен Инь Ян глубокий Дворец.

Для этого, она была особенно благодарна Лин Минг.

..............

Спустя три дня, в обычный и скромный смертный страна из пяти регионе элемента, в маленьком и отдаленном городке...

В этот день, пара странных посетителей пришли в этот небольшой городок. Красивый юноша в голубых одеждах вошел, в сопровождении красивый красный одетая женщина. Для простых людей этого земного города, эти два человека выглядели так, будто выпрыгнул из сказки книга.

Этот молодой человек и молодая женщина были Лин Минг и му Qianyu.

“Это здесь”.

Му Qianyu говорится в нежные тона.

“Мм... ”

Лин Минг взглянул на обычный небольшой ресторан прямо перед ним. Столбы из красного лака, с решетчатыми деревянными окнами, черепичной крышей, все это показал знакомый аромат. Подняв глаза, был черный знак висел на самом верху. На ней было написано несколько слов – Семейный ресторан Лин.

В этот момент, Лин Минг почувствовал, что ум его трясти. Он был непостижимым образом удерживается на месте, его ум летел обратно пять лет назад, когда он еще жил в зеленом городе Малберри.

В зеленый Город шелковицы, он провел свои детские годы в таком ресторане.

Синие камни, кипит чай, нажав счеты, дружелюбных гостей, кивая официанты, выдержанное вино...

Лин Минг, наконец, ничего не сказал. Он спокойно вошел в ресторан, после чего он увидел маленькую девочку с заплетенными волосами, подпрыгивая на входе. Она была удобной и хорошо продуманной красная куртка и была палка сахара покрытием конфеты в руках. Ее глаза были широки, как она с любопытством посмотрела на Лин Минг.

Возможно, потому, что она выросла в этом маленьком ресторане и был использован для гостей, эта маленькая девочка не была застенчивой. Она укусила вниз на ее засахаренные конфеты в то время как она смотрела с мигающими глазами на Лин Минг и му Qianyu. Хотя она не знала, кто Линь мин, му Qianyu, казалось, были немного знакомы с ней, хотя она не могла вспомнить, где она видела ее.

В это время, возможно, из-за глубокого пульсирующая связи в глубине своей родословной, Лин Минг это три-четыре года признана летней малышки. Этот ребенок-его сестра, что голубка – Лин Xiaoge.

Затем Лин Минг видел красивая женщина в ее ранних двадцатых, нежно держа на руках женщину средних лет, как они медленно спускались со второго этажа. Позади них был немолодой мужчина в шляпе. В руках у него был новенький счеты и книги, как будто он готов был считать сегодняшних продаж.

В этот момент, Лин Минг глаза стали мокрыми от волнения.

Отец... мать... и Цинь Xingxuan...

По какой-то причине, сильный меланхолик боль хлынула в его сердце.

Те, что шли по пути боевых искусств были обречены на одиночество. Никто не смог бы угнаться за его стопам.

Родители, семья, друзья, любовники... тем сильнее он становился, тем больше расстояние между ними...

Лин Минг почувствовал необъяснимый резонировать боль в сердце. Он опустился на колени, его колени коснулись пола.

“Папа, мама... ваш ребенок вернулся... ”

..................

После Лин Минг вернулся домой, в семью ресторане Лин закрыты. В эти дни, Лин Минг жили в одной комнате его родители специально подготовили для него, наслаждаясь редким дни тишину и спокойствие.

Сам родители Лин мин и Лин Минг были превосходными поварами. Даже Цинь Xingxuan многое узнал о готовке после родителей Лин Минг в эти дни. Только му Qianyu ничего не знаю. Это вызвало у нее многие неприятности. Она также поняла только некоторые из простых смертных обычаи. С ее особые отношения с Лин мин, если она не помогала готовить пищу и только Лин мин и его родители, чтобы сделать это, то это было бы слишком грубо.

После быстрого обучения некоторые методы приготовления пищи из Лин Минг, с интеллектом му Qianyu, она смогла очень быстро приготовить вкусные блюда.

В течение первых одного-двух дней, потому что родители Лин Минг были от обычных смертных фоне, они были несколько осторожными му Qianyu. После того, как они постепенно познакомились друг с другом, они, естественно, расслабились, и гармонии между всеми рос гораздо более спокойной и счастливой.

В те дни, Лин мин здесь не было, его родители уже признали Цинь Xingxuan как их дочь-в-законе. Родителям Лин Минь, Цинь Xingxuan уже была его женой.

В это время в комнате Цинь Xingxuan это, Лин Минг достал нефритовую шкатулку.

“Xingxuan, это для тебя”.

Выращивание Цинь Xingxuan в области Houtian. После поглощения 10 капель Аленький суть птице, ее родословная таланта даже превзошел нашим му и му Сяоцин. Кроме того, она практикуется в ‘алую птицу запрещено Божественная Летопись " и " настоящий первобытный хаос Формула’ эти последние годы, и ее основы были необыкновенно твердые. Хотя ее талант еще не был на уровне Святой, она уже слегка превосходили гениев, как кошки, принцессы и Жан Yunjian.

В нефритовую шкатулку, там были всякие небесные сокровища, начиная от низкого до высокого уровня, были даже Демон Бог кости. Пока Цинь Xingxuan использовали их шаг за шагом, она смогла бы прорыв в Xiantian на 22-23 лет, а затем вращающийся сердечник на 30 лет. Она бы в принципе выйти на уровень МЮ Qianyu.

Однако, глядя на все эти ценные и драгоценные небесных сокровищ, Цинь Xingxuan не улыбаться или казаться счастливыми. Вместо этого, она только опускают голову. Лин Минг был уверен, что она думает.

Предыдущей Главе

Наши рекомендации