Вот я делал ненастройка 11библий шизофрении около15лет. И что меня теперь в мусорку выбросить, абсолютно бесполезно, голос гнал, и теперь в мусорку выбросить, так зачем голос гнал.

-Голос обзывает не в то время когда если бы я вёл клуб. Я сплю, ничего неизвестно с голосом, ничего не говорю, ничего не надо делать.

-Так вот ненастройки нет. Просто ты хотел найти ненастройку перебор, когда её нет. Хотел,а найти ненастройку невозможно. То есть или искать ненастройку перебор. Или следовать тому что найти ненастройку невозможно. Так вот ненастройку и невозможно найти. В этом то всё и дело. В чём ненастройка, что её невозможно делать перебор. Но ты и не мог найти ненастройку, поэтому постоянно подстёгивал себя. Вот в этом ненастройка.

-Теперь то я знаю что ненастройка ни к чему не приходит, за 15лет. Вопрос был как знать это за 1-2-3месяца ну максимум через год. Я знал ненастройку уже после первой библии шизофрении, вернее по крайней мере мог отказаться от ненастройки. Теперь я просто каждый день снова повторяю одну и ту же ненастройку. В этом процессе нет смысла. –Это конец, повторение старой ненастройки. Давно было уже ясно, что не надо повторять ненастройку больше 11библий шизофрении. НЕ НАЕВШИСЬ, НЕ НАЛИЖЕШЬСЯ.

*

Братьбратьбрать Я после 1-2-3месяцев ненастройки, молчу с голосом. И вообще молчу с голосом. С голосом не говорят. А ненастройка: больше 1-2-3месяцев ненастраиваться не будешь. И даже 1-2-3месяца это уже сделано, поэтому это сомнительно зачем это сделано.

*

-

а может ненастройка и не нужна, просто это аффект переживание по поводу что голос ЧИСТЫЙ (неправильная формулировка) ниже.
(хотя бы по поводу: я умру ЧИСТЫЙ ниже "петух и кукарекаю" как дышатьяумру)
(к тому же голос неимоверно обзывает матом ЧИСТО (неправильная формулировка) я вёл клуб, а с голосом не веду клуб апатичный синдром.)
-ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ЧТО ГОЛОС тройной ЧИСТЫЙ неправильная формулировка не левозло а ниже! То есть я умру "петухом и ещё и кукарекая". Поэтому поводу не надо ненастраиваться. Но телевизор это показывает.

-Ненастройка, в чём вопрос, приходит к ничего не деланию.

Ненастройка. В конечном итоге ненастройка сразу придёт к ничего не делать, в конечном итоге придёт к ничего не делать причём за полпути.

* ПРОДОЛЖЕНИЕ ГЛАВНОЙ НЕНАСТРОЙКИ ПЕРВЫЕ ДВА АБЗАЦА:

Вообще у меня была библия шизофрении ненастройка, где я говорил все немыслимые ненастройки, но все они забываются. Там сказано: голос говорит в то время когда я не говорю.

-Что такое не настройка. Без голоса я вёл клуб, если клуб. А потому что с голосом, голос говорит в то время когда я не говорю. Таким образом не то что надо ненастраиваться, но фишка в том что надо справится с ненастройкой. То есть не проигрывать, а уравновеситься, справиться с ненастройкой. Ненастройку невозможно найти. Учтём это. Но вопрос формальный, как справиться с ненастройкой. -Существует проблема молчание пред голос обзывающем говорящем на уши когда я молчу чувство вины (неправильная формулировка). Эта проблема меня не устраивает. Получается фрустрация. * Так вот формальный ответ, это когда 99 99 \/\/\/НАДО СПРАВИТЬСЯ С НЕНАСТРОЙКОЙ ЗА МЕСЯЦ НЕНАСТРОЙКИ 20 НЕНАСТРОЕК. -сделал двух ненастроек не хватит, пусть будет три: две сделал,а третью прогнозируешь. ТО ЕСТЬ НЕНАСТРАИВАТЬСЯ ТРИ РАЗА НЕ БУДЕШЬ\/ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ОДНОГО СЛОВА.\/ -98 НЕ ГОВОРИТЬ ЖЕ С ГОЛОСОМ! 98 Ещё индуктивнее: НЕНАСТРОЙКИ НЕТ!!!!! Три раза я открывал этот чёткий пункт: А ЧТО Я БУДУ НЕНАСТРАИВАТЬСЯ помимо клуба?, ненастройки нет, не надо представлять себе особенно. Прошу обратить внимание на него. Он вообще является самой высокой ненастройкой. Выше чем: неизвестно сколько ненастраиваться 2ненастройки. Причём 2ненастройки ведут индуктивно к этой высшей ненастройке. Это статья об этом. (Я могу вообще ничего не говорить. Это и так есть, озвучивай не озвучивай. –Можно вполне и вообще не говорить с голосом. <* А вот статья о двух ненастройках. С голосом ну сделаешь две ненастройки. \/Причём с ГОЛОСОМ не говорят говорят на клубе, то есть делать ненастройки с ГОЛОСОМ невозможно ни две, ни двадцать. Больше двух ненастроек не сделаешь, к тому же с голосом не говорят. Это на стену лезть и съезжать. К тому же даже если бы можно было говорить с голосом, то больше двух ненастроек три ненастройки делать перебор не будешь. Сколько ненастроек делать, одну две три четыре?, ясно что не больше не только точно не 4, но и не 3 потому что это уже больше. И в конце концов одно дело остановится на двух ненастройках. Кстати речь не идёт остановиться на двух ненастроек, я делал и 200 и 2000 ненастроек два года, 15лет. Это перебор и так, причём с тем что с голосом не говорят на стену лезть и сползать, это очевидно перебор. И ВООБЩЕ МОЖНО И ОДИН РАЗ НЕ НЕНАСТРАИВАТЬСЯ. И ТОЖЕ ВОПРОС ШЕРХОВАТЫЙ, ЕСЛИ Я НЕНАСТРОИЛСЯ ОДИН ДВА РАЗА, (С ГОЛОСОМ НЕ ГОВОРЯТ) причём один раз это ни туда ни сюда, а два раза это уже перебор шерховатость или сколько там. С ГОЛОСОМ НЕ ГОВОРЯТ.\/





Минимум

-

Наши рекомендации