Не лицемерить друг перед другом, аналогично, и с другими людьми.

Не хихикать и не смеяться очень громко, эти эмоции в будущем порождают депрессию.

Стараться ко всем относиться с чувством Любви и теплотой, а также с улыбкой, идущей от Сердца. Заботьтесь друг о друге и относитесь к каждому Живому Существу, как к родному. Тогда, поступая мягко или жестко, вы не будете при этом проявлять не агрессии, не лицемерие - тогда это будет воспитанием.

И в заключении хотелось бы задать некоторые вопросы по поводу славянских Богов: Род, Сварог, Перун, кто Они были?

Род Небесный

Источник жизни, бытия всех живых существ во Вселенной. Бог Сущий и Бог Всевышний! Родитель и Нарожденный! Бог Истинный, Всемогущий! Святой и Неизреченный! До рождения Света Белого, тьмой кромешною был окутан Мир. Род - Родник Вселенной, отец Богов.

Все народы знают самого первого Бога - Творца Вселенной - это Живая, творящая мыслью, Бесконечная во времени и пространстве Вселенная. Космос один, и одновременно Его бесконечно много.
В «Книге Велеса» записано: «Бог - един, и множественен. И пусть никто не разделяет того множества и не говорит, что мы имеем многих Богов». Все, что существует - лишь малая Его часть. И у Него великое множество имен. Древние русы и славяне знали Его как Всевышнего, иногда сокращая имя до Вышнего, или еще проще - Вышень. Другой арийский народ, индийцы, называли Его - Вишну - Вседержитель. Именно Всевышний создал своей мыслью Золотое Яйцо - Лингам, из которого вышел Его сын - Род. Этот Бог начал создавать видимый Мир. Все, рожденное Родом, до сих пор несет в себе Его имя: природа, родина, родители, родственники. Род разделил Мир на три части: верхний, средний и нижний. Верхний находится в небесах. Там обитают Боги, которые правят людьми. Они поступают правильно и поэтому обитаемые небеса называются "Правь". Ниже расположен человеческий Мир, который мы видим явно. Он явлен нам Богами и поэтому Его имя - "Явь". Нижний - Мир прошлого. Туда уходили предки. Этот Мир наречен "Навью". Оттуда прилетают наваждения и дурные сны. Наши предки выходцев с того света называли «Навьими» людьми.

Род родил Сварога - великого Бога, который довершил творение Мира. От Него пошло множество других Богов и Богинь. Сейчас же важно понять, что Всевышний, Род, Сварог и все последующие Боги, герои и люди не были независимыми от родителей, родственников и друг от друга. Все они - проявления первых Богов, их уменьшенная копия, хотя каждый имел собственный характер и отличия от других. Главная особенность славяно-русской веры в том и состояла: все в мире едино - Боги и природа. И люди называли себя детьми или внуками Бога, но никак не рабами. То есть, люди и Боги были кровными родичами, а не чужими друг другу Созданиями.

Сварог

Старший Сын Рода. Бог - управитель Мира "Прави". Завершил начатое Родом Творение Мира. Бог - покровитель Вырия (славяно-арийского Райского Сада), Небесного Асгарда (Града Богов). На картине Он представлен извлекающим из огня Творение - вновь сотворённое Солнце.

Перун

Сын Сварога и Лады. Бог Воинства Сил Света, основной задачей которых, прежде всего, является оказание помощи человеку в очищении от присутствующих в нём отрицательных качеств. В каждом человеке сосредоточены все энергии Вселенной. Есть силы созидания и силы разрушения, светлое начало и тёмная сторона. Согласно Закону Свободы Воли, каждый творит либо благое деяние мыслью, чувством, словом и действием, либо - неблагое. Воинство Небесное помогает разобраться в жизненных ситуациях через Честь, Совесть, Искренность и другие Качества Яснопонимания, утвердить Свет и Добро, Любовь и Лад во Вселенной. Они теснят Воинство силы тёмной, которое поддерживает Эгоизм Личности, стремится заставить человека нарушить закон Любви и Гармонии и привести его к ниспадению. Небесное Перуново Воинство помогает человеку победить в себе Невежественные Качества характера. На щитах воинов надписи: Чистота, Милосердие, Любовь, Мужество,Самопожертвование, Доблесть, Честность, Искренность и др. В стародавние времена Перун поведал людям Священные Веды или Законы Праведной Жизни. Они записаны Рунами в книге Мудрости Перуна. Так общепринято считают старославяне или староверы. Перун - самый знаменитый из братьев Сварожичей. Он Бог грозовых туч, грома и молнии.

Еще есть Велес, Хорс - сыны Рода Небесного и, конечно же, у всех (кроме самого Рода) были женские половинки (так называемые жены) - Макошь, Лада, Жива и др... В принципе, как и в Индийской мифологии... Что Вы об этом знаете?

Прежде чем Я начну рассказывать о Них, Я хотел бы внести некоторую ясность в понимании Арийских Богов, кто Они и что Они из себя представляли когда-то, как Великая Раса:

Наши рекомендации