А почему Мастера - Йоги, которые преподают в Космических Агентствах, не знают этого, а Мастера специально приглашены из Индии?

Потому что это учителя хатха-йоги. Но не специалисты Йоги в целом, не специалисты Тонкого Плана. Они специалисты именно практик хатха-йоги. Они показывают и преподают то, чему их научили их Учителя. Это то, что Я говорил. Почему Святых, которые находятся при религиях или которые последователи каких-то направлений этих религий, это не Святые Учителя. Им сказали так, Они достигли. Но если бы этот Святой оставил старые убеждения и ушел сам в лес заниматься, изобретать практики, практиковать, изучать Тонкий План, он бы достигал многого. Но ему тогда надо было бы очень много жизней воплощаться и это совершенствовать. Даже этот Святой, родившись потом, был бы человеком, который занимался бы изучением Тонкого Плана, и ему надо было бы много, много воплощений экспериментировать... и он начал бы многое познавать. А так многие учатся, им сказали, работать с мантрой, он занимается мантрой, достиг уровня Святого, дальше. На самом деле это иллюзорно. На Планетарном уровне это приемлимо, хотя и слишком медленно. Но чтобы выходить на Космический Уровень, необходимо в первую очередь удерживать эти Космические Энергии, получать Знания Космических Существ, более высокого масштаба и уметь со всем этим правильно работать. Это очень масштабное изучение, которое он сам должен был проводить. Он должен кроме хатха-йоги заниматься минимум выходом из тела. Выходя из тела, он должен научиться материализовывать тело (астральное, ментальное или более Духовное...), и за счет этого экспериментировать; занимаясь хатха-йогой какие будут происходить процессы на Земле, на Луне, не Марсе, в окрытом Космосе... Просто, обычные йоги такого уровня почти никогда не достигают. В основном ментальный уровень - это потолок. Даже на кармический многим сложно. Потому что если бы они выходили на Кармический уровень, они бы хатха-йогой не занимались, они погружались бы в определенные состояния, оставляли тело и занимались бы совершенно другими вещами. Этим в принципе занимаются 18 Бессмертных Сиддхов, которые достигли очень высоких уровней, которые совершенствуются на Космическом масштабе. Вот Они реально обладают большими Знаниями.

Это также объяснялось тем, что те, кто находятся долго на Орбите Земли, например, станция «МИР» имеют много свободного времени, поэтому, кто читает книжки, кто занимается йогой, старается духовно продвигаться... Фактор еще играет тот, что космонавты, постоянно заявляют, что чувствуют, что Земля является одним большим организмом и, смотря на Нее со стороны, понимают, что это тоже живое Существо, только намного масштабней с большим физическим телом…

Это понимание приходит тогда, когда человек выходит в Космос. У него ослабляется вся гравитационная энергия и за счет этого у него происходит очень сильная чувствительность Психики, она становится сильно восприимчивой - как нерв в зубе открывают, он становится чувствительным к холоду. Они начинают чувствовать, что Планета Земля и другие Планеты, являются на самом деле живыми организмами. Но некоторые инопланетные цивилизации обходят это, они пытаются комбинировать, делать гигантские космические корабли в форме Планет, в котором есть и растительный мир, и животный. При этом конструируются очень сильные защитные поля, в которых также ужерживается нужная им атмосфера и это помогает им путешествовать по Космосу. Это намного эффективнее и лучше, потому что на обычных кораблях идут сложности. У многих инопланетных цивилизаций в большинстве случаев тела очень сильно приспособлены под Тонкий План и построение Кораблей. Они сливаются с кораблем в Тонком Плане и тогда телу не нужна специальная гравитация. Но такие тела специально для этого и приспособлены.

Вы имеете в виду, корабль принимает форму Планеты, как например, в фильме «Звездные войны»? Т.е. металлический большой корабль, просто круглой формы или же, как биологическую Планету с живыми формами?

Да, как Планету с живыми формами.

А является ли Нибиру такой Планетой?

Не совсем. Нибиру - это просто Планета, у которой есть несколько Солнц, вокруг которых Она вращается по своей определенной траектории, хотя сейчас на ней создали карантин.

Т.е. Она проходит через несколько Солнечных Систем, включая также и нашу?

Да.

Какие отпечатки в Тонком Плане и Душе оставляют татуировки на теле?

Татуировка на физическом теле привязывает к Тонкому Плану ту модель, что на данном рисунке изображено. Какой символ, какое качество... и когда этот рисунок будет отпечатан и очень сильно выявлен, он начнет раскрываться. Например, у некоторых нарисованы храмы и купола, это показатель того, что это будет как энергетический символ, как энергетическая субстанция, и когда она будет внутри наполнена и станет раскрываться в Тонком Плане, как живая энергия, то у человека возможно будет потребность стать художником, рисовать разные церкви, иконы, силуэты... Вот как садятся на бульварах и рисуют, пишут картины. Вот он аналогично будет писать такие вещи. Но скорей всего это будет уже в следующем воплощении. Если у него нарисованы какие-нибудь пауки, это показатель того, что он может стать коллекционером пауков, разных насекомых. Будет заниматься изучением этого. Все зависит от того, что на данном рисунке изображено.

Вот во времена культа личности, на грудь кололи Ленина, Сталина и т.д... Что при этом происходит?

Это больше поклонение голове, разумности. Просто когда это раскроется, это перейдет больше в культ поклонения голове, поклонение способностям, возможности изучения головного мозга, быть умным и т.д...

Вот я видел одного парня, на ноге небольшой Ом (ॐ)…

Наши рекомендации