Какое влияние на Духовное Развитие при паломничестве оказывает перемена стран?

Каждая страна, включая свой язык, свои нравы, плюс люди за тысячелетия сформировали свой мир, менталитет, который помогает им раскрывать те или иные качественные характера и многих вещей. На них еще воздействуют Знаки Зодиака, плюс еще конфигурация самой территории этой Земли, высота над уровнем моря, названия самих стран, как они звучат, как они вибрируют и т.д. По всей этой целостной модели формируется погода. По той психической Качественной Энергии идет уравнитель. Насколько они «такие-то», настолько природа и погода «такая-то». Если немцы внутри постоянно депрессивные и тучные то, соответственно, и погода такая. В Германии все время дожди, тучи и погоды не «ух», потому что немцы внутри такие. Если бы они были жизнерадостные, готовы отдаваться и веселиться, то у них было бы жаркое лето, да зима очень морозная, как у русских. Хорошо покушал, выпил, погулял ради всех… и у них, также, соответствует погода. И каждый климат, каждое погодное условие соответствует, в большинстве случаев, тому народу, который там проживает. В любом случае, даже на Севере морозы могут быть более мягкими, более жесткими и т.д. Также как, например, ты приходишь, везде тучи и много негатива и работая даже с обычной Меркабой, ты с помощью нее гармонизируешь пространство в течение 3-5 часов и после этого появляется солнце, тучи начинают исчезать. В то время, как в другой экватории буквально в радиусе 1 км как были тучи, так и стоят. А над тобой не будет. У Саи Бабы ашрам – это Его территория, у Него около 7 слоев защиты стоит вокруг и потом еще каждый слой на подъезде к Нему территориально. И при этом там создается частота, с помощью которой по всей Индии льют дожди, а у Него нет. Это тот же самый показатель, когда есть частота Поля, частота Электро-Магнитной Структуры, то погодные условия для тебя не являются большой проблемой. Если люди внутри тучные, то и погода там соответствует. Здесь ничего не поделаешь.

Вы в прошлый раз рассказывали, что определенные страны активируют определенные чакры?

Да, это другие вещи. То, к чему предрасположены в стране люди, их названия, их имена, вместе – целая система. Когда ты входишь в ту или иную страну, у тебя начинают пробуждаться определенные вещи. Например, во Франции эмоционально - сердечная чувственность. В Испании - чувства и ощущения на уровне живота, в Италии - сексуально – эмоциональные вещи… тем более Италия вообще сделана в форме сапога. Соответственно, развитие обувной промышленности - одно из лучших или по крайней мере известных в мире. Это все соответствует, потому что кодированная матрица самой страны именно такая. В каждой стране оно по-своему.

В чем разница между поклонением и преклонением?

Поклонение идет тогда, когда ты форму человека принимаешь за Бога или за своего Господа, Высшее Существо. Этого делать нельзя, потому что если он – потолок, то кто ты?! Значит, если он имеет обычную физическую форму, от которой воняет потом, значит, у тебя будет вонять не потом, а еще хуже. Преклонение – это больше преклонение не в прямом смысле, а больше - в переносном. Словом «преклонение» Я называю уважение, почитание… это, своего рода, как идеал определенного Существа - каким ты хотел бы быть, к чему стремишься, кого ты почитаешь и уважаешь. К этому Существу ты испытываешь чувство благодарности, внутреннее уважение…, не восхищение, а просто ты берешь пример и хотел бы стать таким. Ты не можешь восхищаться. Это Существо само по себе находится на другом эволюционном уровне. Оно не просто вот было плохим и тут же стало хорошим… Например, ты такой-то и ты хочешь за год стать таким уже, как МахаАватар. Это невозможно, поэтому восхищаться невозможно. Это просто эволюция. Скажем, кошечка не может восхищаться Планетой, потому что во времени, в миллионы, миллиарды лет, Душа, постепенно созревая эволюционно, дойдет до того, что она станет Планетой. Это все происходит в процессе Эволюции. Также, как муравей не может восхищаться человеком… это все естественный процесс Эволюции. Надо просто брать пример, почитать и уважать. Также, как Планету, ты очень любишь, доволен ей, у тебя чувства переполняются тем, какая Планета, что ты можешь в Ней жить, развиваться, раскрываться, проявлять к Ней чувства и т.д. Но чувства восхищения… Любви, как к Матери – это да, но не восхищение. Это все другие формы.

Наши рекомендации