День (03.01 - вторник) Завтрак. Знакомство с городом. Отдых на курорте. Лечебные процедуры в озере Хевиз. Ужин в отеле.

Автобусный тур с 1 по 11 ЯНВАРЯ 2017г.

БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!

День (03.01 - вторник) Завтрак. Знакомство с городом. Отдых на курорте. Лечебные процедуры в озере Хевиз. Ужин в отеле. - student2.ru В дни новогодних каникул откройте для себя «термальную жемчужину» - уникальный курорт Хевиз, живительные воды которого лечат и омолаживают!

Этот курорт славится уникальными свойствами озера Хевиз – самого большого термального озера в мире и единственного в Европе.Особый состав термальных вод оказывает оздоровительное и укрепляющее действие на организм человека.

Уникальное озеро Хевиз «превращает» бабушек в девушек – так шутят на Хевизе. Температура воды в озере зимой достигает (+)24-26 градуса. Озеро Хевиз, расположенное в окружении заповедного парка, это не только огромная купальня, но и питьевой бювет, а также ингаляторий под открытым небом.

Помимо водолечебного курса нельзя здесь забывать и об исторических постройках города, виноградниках и о вине, «со вкусом, характерным для озера Балатон». Хевиз настолько очарователен и уютен, что непременно хочется вновь и вновь окунаться в эту неподражаемую атмосферу. В городе очень много милых кафе, ресторанчиков, дегустационных погребков, магазинов, костёлов, отелей и апартаментов. Все это способствует отличному душевному настроению. Постоянными гостями Хевиза являются Отто Габсбург, Далай-лама, главы государств и высокопоставленные чиновники, Эдвин Мартон (музыкант, скрипач, выступающий вместе с Биланом и Плющенко на Евровидении), кинозвезды Жерар Депардье и Орнелла Мути. Рядом с Хевизом находится город Кестхей – «столица» Балатона. Музей «Марципана», музей кукол и, конечно, дворец Фештетича XVIII века - один из самых красивых дворцов Венгрии, придают этому городу свою прелесть. Во время пребывания на термальном курорте Хевиз Вы сможете посетить огромное количество интересных экскурсий.

День (03.01 - вторник) Завтрак. Знакомство с городом. Отдых на курорте. Лечебные процедуры в озере Хевиз. Ужин в отеле. - student2.ru Лечение на озере Хевиз проводится на основе лечебных термальных вод и особого микроклимата озера. Такие элементы, как родон, сера, торий и углекислый газ, содержащиеся в воде озера, обеспечивают успешное лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы, гинекологических заболеваний и ряда других.

Венгрию сегодня по праву называют столицей стоматологического туризма для всей Европы. Отдыхая на курорте, Вы сможете посетить стоматологическую клинику Dentsana и получить бесплатно первый осмотр-консультацию от ведущих специалистов.

ПРОГРАММА ТУРА

1 день (01.01 - воскресенье) Выезд в02:00 из Пскова, 06:00 из Великих Лук. Транзит по территории Белоруссии, Польши. Ночь в транзитном отеле.

2 день (02.01 - понедельник)Завтрак.8:00 Выезд из отеля. Транзит по территории Польши, Чехии, Словакии, Венгрии. Прибытие на курорт Хевиз вечером, размещение в отеле. Ужин. Ночь в отеле.

день (03.01 - вторник) Завтрак. Знакомство с городом. Отдых на курорте. Лечебные процедуры в озере Хевиз. Ужин в отеле.

Для желающих экскурсии: Вена - обзорная экскурсия + шопинг (12 часов - 80 €).

Наши рекомендации