Правила посещения Бассейна.

Перед посещением Бассейна просим Вас ознакомьтесь с правилами, они являются обязательными для исполнения всеми посетителями Бассейна. Ознакомиться с правилами можно на нашей странице в контакте https://vk.com/club138983550 или на рецепции. Оплачивая занятие в Бассейне, Вы соглашаетесь с утвержденными правилами посещения Бассейна. В случае нарушения настоящих правил посещения Бассейна, клиенту может быть отказано в посещении занятий, без возврата их стоимости. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в правила посещения, которые после изменений так же будут размещаться для ознакомления.

1. Ответственность.

1.1 Во время пребывания на всей территории Бассейна, на занятиях с участием мамы или папы, полную личную ответственность за жизнь и здоровье ребенка несут родители. Администрация Бассейна не несет ответственности, если причиной нанесения вреда здоровью стало грубое нарушение правил пользования Бассейна и правил безопасности на воде.

1.2 Во время проведения урока или персональной тренировки без участия родителей, тренер ведущий занятие несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка.

1.3 Клиенты Бассейна несут ответственность за ущерб, причиненный имуществу Бассейна в рамках действующего законодательства.

1.4 Клиенты Бассейна несут материальную ответственность за несоблюдение п.2.7. настоящих правил, равную стоимости 8 часов работы Бассейна (на период закрытия бассейна для очистки воды). 20 000 т. рублей. (двадцать тысяч рублей).

1.5 Администрация не несет ответственности за сохранность личных вещей, ювелирных украшений и денежных средств, оставленных в гардеробе и (или) индивидуальных шкафчиках, а также вещей, оставленных посетителем без присмотра. Ценные вещи можно оставить на время занятия у администратора бассейна.

2. Порядок посещения.

2.1 Занятия в Бассейне начинаются строго по расписанию, приходить на занятие необходимо за 20 минут до его начала. В случае изменения Ваших планов, необходимо уведомить администратора об отмене предварительной записи за 8 часов до посещения. В противном случае занятие списывается с Абонемента.

2.2 Перед первым посещением Бассейна клиенту необходимо предоставить медицинскую справку, свидетельствующую об отсутствии у клиента противопоказаний для посещения Бассейна:

- для взрослых - справка от терапевта с разрешением посещать бассейн

- для детей до 6 мес.- справка от педиатра

- для детей от 6 мес.-справка от педиатра с анализом на энтеробиоз (далее, предоставляется каждые 3 мес.)

-беременные – справка от гинеколога

2.3 С одним ребёнком до 1.5 лет допускается один сопровождающий в водную зону (непосредственно на занятие) и два сопровождающих в зону раздевалки. Фото и видео съёмка запрещена. Исключения возможны по согласованию с администратором.

2.4 На территории бассейна как взрослым, так и умеющим ходить детям необходимо быть в специальной обуви с нескользящей подошвой.

2.5 Принятие душа перед посещением Бассейна без купального костюма с применением моющих средств и мочалки является обязательной процедурой.

2.6 Во время пребывания в Бассейне, раздевалках и сауне ребенок младше трех лет обязательно должен находиться в подгузниках, трусиках.

2.7 Обязанность сопровождающего ребенка взрослого исключить попадание в воду продуктов жизнедеятельности организма ребенка:

- не приводить на занятие ребёнка, имеющего расстройство желудочно-кишечного тракта;

- не кормить ребёнка за 1,5 часа до занятия;

- обязательно дублировать свимпамперс плавками, подобранными по размеру, т.е. плотно прилегающих к ногам и вокруг пояса;

- наблюдать за поведением ребенка и покидать чашу незамедлительно в случае необходимости.

2.8 Администрация Бассейна оставляет за собой право замены заявленного в расписании инструктора и внесение изменений в расписание занятий. Будьте внимательны! Актуальная информация поддерживается на странице в контакте https://vk.com/club138983550 и рецепции Бассейна.

3. На территории Бассейна запрещается:

3.1 Приносить еду в раздевалки и в чашу Бассейна;

3.2 Входить на территорию, предназначенную для служебного пользования;

3.3 Оскорблять посетителей и персонал Бассейна, находиться в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, совершать иные противоправные действия, нарушающие общественный порядок, угрожающие жизни и здоровью, имуществу, затрагивающие честь и достоинство любых лиц, находящихся на территории Бассейна;

3.4 Бегать, прыгать с бортиков;

3.5 Пользоваться кремами и лосьонами перед посещением Бассейна;

3.6 Находиться в чаше Бассейна без плавательной шапочки, купального костюма;

3.7 Для детей младше 3 лет использовать свимпамперс без плавок;

3.8 Выносить плавательный инвентарь и игрушки из чаши бассейна;

3.9 КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОСТАВЛЯТЬ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!

- нахождение на территории раздевалок, душевых, сауны и чаши Бассейна детей без присмотра родителей или тренера - запрещено;

- запрещено оставлять детей без присмотра на пеленальных столах.

4. Условия оплаты.

4.1 Оплачивая занятие / приобретая Абонемент в Бассейн, Вы соглашаетесь с утвержденными правилами посещения Бассейна.

4.2 Приобретение Абонемента закрепляет за Вами место в выбранной группе на 4 занятия, с возможным переносом 1 занятия, в течении последующего месяца при наличии свободных мест и при условии отмены предварительной записи за день до посещения. 4.3 Стоимость пропущенных занятий не может быть использована в счет оплаты следующего абонемента.

4.4 Абонементы не подлежат заморозке.

Наши рекомендации