В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов.

Часть 2.

6.Известно, что около четырёхугольника В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru можно описать окружность
и что продолжения сторон В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru и В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru четырёхугольника пересекаются
в точке В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru . Докажите, что треугольники В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru и В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru подобны.

Вариант 2.

Модуль «Алгебра»

Часть 1

1.Найдите значение выражения В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru .

2.В таблице приведены нормативы по бегу на 30 метров для учащихся 9 класса.

  Мальчики Девочки
Отметка «5» «4» «3» «5» «4» «3»
Время (в секундах) 4,6 4,9 5,3 5,0 5,5 5,9

Какую отметку получит девочка, пробежавшая 30 метров за 5,35 секунды?

1) отметка «5» 2) отметка «4» 3) отметка «3» 4) норматив не выполнен.

3. На координатной прямой точки В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru , В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru , В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru и В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru соответствуют числам

В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru ; В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru ; В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru ; В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru .

Какой точке соответствует число В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru

1) В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru 2) В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru 3) В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru 4) В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru

4. Какое из данных ниже чисел является значением выражения В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru ?

1) В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru 2) В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru 3) В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru 4) В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru .

5. Найдите корень уравнения В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru .

6. Средний вес мальчиков того же возраста, что и Петя, равен 42 кг. Вес Пети составляет 120% среднего веса. Сколько килограммов весит Петя?

7.При работе фонарика батарейка постепенно разряжается и напряжение
в электрической цепи фонарика падает. На графике показана зависимость напряжения в цепи от времени работы фонарика. На горизонтальной оси отмечено время работы фонарика в часах, на вертикальной оси — напряжение в вольтах. Определите по графику, за сколько часов работы фонарика напряжение упадёт с 1,2 В до 1 В.

8.На диаграмме представлено распределение количества пользователей некоторой социальной сети по странам мира. Всего в этой социальной
сети 9 миллионов пользователей.

Какие из следующих утверждений неверны?

1) Пользователей из Парагвая больше, чем пользователей из Бразилии.

2) Пользователей из Аргентины меньше трети общего числа пользователей.

3) Пользователей из Парагвая больше, чем пользователей из Дании.

4) Пользователей из Бразилии меньше 4 миллионов.

В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов.

9.Вероятность того, что новая шариковая ручка пишет плохо (или не пишет), равна 0,19. Покупатель в магазине выбирает одну шариковую ручку. Найдите вероятность того, что эта ручка пишет хорошо.

10.Установите соответствие между графиками функций и формулами, которые их задают.

  А)     Б)       В)    

1) В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru 2) В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru 3) В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru .

11. Найдите значение выражения В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru при В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru .

12. Перевести значение температуры по шкале Фаренгейта в шкалу Цельсия позволяет формула В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru , где В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru — температура в градусах Цельсия, В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru — температура в градусах Фаренгейта. Скольким градусам
по шкале Цельсия соответствует 140 градуса по шкале Фаренгейта?

13. Укажите решение неравенства В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru .

1) 2) 3) 4)

Часть 2.

14.Если велосипедист увеличит скорость на 9 км/ч, то получит выигрыш во времени 27 минут при прохождении некоторого пути. Если же он уменьшит скорость на 5 км/ч, то потеряет 29 минут на том же пути. Найдите скорость велосипедиста.

Вариант 2.

Модуль «Геометрия».

Часть 1.

1.Проектор полностью освещает экран В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru высотой 80 см, расположенный
на расстоянии 120 см от проектора. Найдите, на каком наименьшем расстоянии от проектора нужно расположить экран В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru высотой 330 см, чтобы он был полностью освещён, если настройки проектора остаются неизменными. Ответ дайте в сантиметрах.

2.Отрезки В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru и В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru — диаметры окружности с центром в точке В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru . Угол В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru равен 490. Найдите угол В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru . Ответ дайте в градусах.

3.Высота равнобедренной трапеции, проведённая из вершины В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru , делит основание В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru на отрезки длиной 2 и 13. Найдите длину основания В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. - student2.ru .

4. В прямоугольном треугольнике с катетом 6 и гипотенузой 10 найдите высоту, проведенную к гипотенузе.

5.Какие из следующих утверждений верны?

1) Сумма углов параллелограмма, прилежащих к одной стороне, равна 1800.

2) Диагональ ромба делит его на два равных равнобедренных треугольника.

3) Площадь прямоугольника равна произведению двух его сторон.

Наши рекомендации