Роды Асов — да’Арийцы, х’Арийцы, Расены, Святорусы

РАСА состоит из четырёх Родов — Да’Арiйцы, х‘Арiйцы, Расены, Святорусы – это люди с белым цветом кожи, чистыми помыслами и чистой Душой. Разница между ними только в цвете глаз (ириса), поскольку изначально они жили в других звёздных системах, и в зависимости от того, какой спектр был у Светила, такой цвет ириса и отложился в ДНК. Ещё одна особенность – это группа крови, изначально у белых людей была только 1 и 2 группа крови (это как бы «северная»). В дальнейшем при переселении на юг (РАСА увеличивалась и нужна была новая территория), за счёт изменения питания, климата, магнитного поля Земли, гравитационных состояний, постепенно происходило изменение состава крови, т.е. таким образом, Мать-Природа улучшала и повышала иммунитет (защитные функции организма). Поэтому появились 3 и 4 группы крови.

Т.е. когда прибыли на Мидгард, у каждого Рода была только 1-я группа крови, а по мере расселения, адаптации у кого-то менялась кровь во 2-ю группу, затем 3 и 4. Но допустим, у да’Арийцев иммунитет, энергетический потенциал до того высокий, что они куда бы не переселялись, у них всё равно будет 1-я группа. Поэтому нельзя по одному народу судить. Сейчас в мире насчитывается более 500 видов групп крови, и 1-я группа белого человека абсолютно отличается от 1-й группы жёлтого или серого, чёрного, красного. Отличаются и остальные группы крови, допустим нельзя человеку с первой группой крови влить вторую, но 1-я группа белого человека подходит всем.

Отличия Родов Асов (на данный момент):
Да’Арийцы – рост 175-190 см, в древности жили более 300 лет, цвет глаз серебряный (серые, стальные), цвет волос светлый (русый, почти белёсый), группа крови 1-я.
х’Арийцы – рост 180-260 см, цвет глаз зелёный, цвет волос светло-русые, преобладает 1-я группа крови, 2-я встречается редко.
Расены (лат. Этруски; греч. Тиррены) – рост 165-185 см, цвет глаз огненный (к’Арий и светло-к’Арий), волосы тёмно-русые, преобладает 2-я группа крови, 1-я встречается редко.
Святорусы – рост 155-195 см, иногда до 220 см, цвет глаз небесный (синий, озёрный, васильковый, блакитный и т.д.), цвет волос от белого до тёмно-русого. Группа крови может быть 1 и 2.

Это как бы современные данные, а до Ледникового периода рост был выше, самые высокие х’Арийцы, их рост до 360 см (хотя археологи нашли скелет и 4 метра), а во времена Даарии рост Расы был ещё выше. Это связано с тем, что раньше была другая экология, воздух был более плотный, у нашей Земли было 3 Луны, значит и гравитационная составляющая была несколько другая. Допустим, если бы сейчас появились динозавры, при нынешней силе тяжести и давлении воздушного столба, они не смогли бы передвигаться, и нормально себя чувствовали только в воде, где идёт смягчение. Поэтому не стоит удивляться, что у людей был такой высокий рост.

Символ Расы

Есть руна Инглия (центральная «свастика») — означает первичный Огонь творения. Есть символ сохранения Мудрости – это меч остриём вниз, т.е. сохранение. Так вот, символ Расы изображался как наложение первичного Огня на Мудрость, сохранение Мудрости. И здесь зашифрованы четыре народа: да’Арийцы (серые глаза), х’Арийцы – зелёный цвет (у них зелёные глаза), Святорусы (небесные глаза), Расены (огненные глаза). И заметьте, на рисунке в каждом из лучей по два цвета: красный-зелёный, серый-зелёный, небесный-зелёный, зелёный-красный, т.е. как бы двуцветие.

РАСА расселилась по всему так называемому сейчас «евроазиатскому» пространству, и наши Предки это пространство назвали РАССЕНИЯ – территория, по которой расселилась РАСА. Латиняне написали Рассению, как Ruthenia, а потом Русь (через «Оук»), и в обиходе появились: Серебряная Русь (Сербия), была Червонная Русь, до сих пор осталась Поморская Русь (Пруссия), Божья Русь (Борусь), но когда Червонная Русь по болотам её разделила, восточная Борусь теперь называется Белорусь, а западная Борусь называется Боруссия (см. Расселение западных славян).

Вера Великой Расы

На какой бы Земле не жили белые люди, Вера у них одна, и согласно этой Вере прожив в Явном Мире, человек уходит в Мир Слави (Светлая Навь), потом в Мир Прави и так далее —постоянное совершенство, развитие, созидание. Т.е. Учение наших Предков и сама РАСА находятся в постоянном развитии. Цель Асов – передать Мудрость из поколения в поколение. Все основы построены на философии Духа, высшей степенью которой является созидательный потенциал. Асы являются Созидателями, прививают своим потомкам Трудолюбие (именно трудолюбие, а не умение работать, ибо работа – это бездушный, механический процесс), Асы трудятся, т.е. вкладывают Душу в плоды своего труда.

* Слово «Роды» – пишется с большой буквы, когда речь идёт обо всех наших Предках.

Сотворение Мира в Звёздном Храме (Лето 7522)

Сотворением Мира в древние времена называли заключение мирного договора между воюющими народами, а Звёздный Храм – это название Лета по Круголету Числобога.* Данное летосчисление появилось после победы Великой Расы над Великим Драконом (Древний Китай) 7522 Лета назад. Эту победу наши Предки отобразили в виде образа –Витязь на коне поражает копьём Дракона. Но после насильственного крещения Руси, христиане приписали все достижения наших Предков себе, и данный образ начали трактовать, как христианский святой великомученик Георгий Победоносец побеждает змия, который опустошал земли языческого царя. «Сотворение Мира» стали воспринимать буквально, как будто 7 тысяч лет назад Бог сотворил Мир. Затем вообще заменили летоисчисление на годоисчисление от Рождества Христова, уничтожили упоминания о реальной истории славян и внедрили библейскую изТОРЫю.

Победа над Великим Драконом была столь тяжёлой и значимой, что наши Предки начали новый отсчёт Лет от этого события. Чтобы связь времён сохранилась, мирный договор заключили в День Осеннего Равноденствия (Новолетие), т.е. 1-й день Лета 5500 от Великой Стужи одновременно стал и 1-ым днём 1-го Лета от СМЗХ. В память о тех событиях нашими Предками была написана Азъ-Веста, т.е. «первая весть» или как её называют «Авеста» на 12000 воловьих шкур. Этот памятник был уничтожен по приказу Александра Македонского, а позднее миру стала известна искажённая «Зенд-Авеста» Заратустры с его комментариями и исправлениями.

Наши рекомендации