Возраст на лице

Брови, разряженные на концах.

Очень часто можно встретить такой вариант, когда густые, хорошо прорисованные у переносицы брови, двигаясь к вискам, становятся все более и более редкими, или вообще исчезают.

Возраст на лице - student2.ru Брови, разряженные на концах

Такой знак говорит, прежде всего, о том, как человек относится к делу, работе и жизни, а именно, как он начинает и заканчивает что-либо. За начало отвечает часть брови у переносицы, а за конец как раз на концах. То есть если вы видите разряжения на концах, то с уверенностью можете говорить о том, что человек, очень часто не доводит начатое до конца, например, начнет рассказ и не доведет его до логического завершения. Особенно данная характеристика усиливается, когда добавляется большой семейный мир и оттопыренные уши с маленькой мочкой. Разряжения на концах – один из признаков нетерпеливости.

Когда к разряженности на концах еще добавляется лицо типа вода и общая слабость бровей,

Возраст на лице - student2.ru

Слабые брови + лицо типа вода

то можно говорить о том, что у человека тонкая психика, возможны расстройства, причем если сильное разряжение со стороны луны, то очень хрупкой она была в начале жизни (детство), а если со стороны солнца, то к концу жизни нервишки и общее состояние будет сильно расшатанным. Общее правило физиогномики здесь также применимо.

Вздыбленные вверх брови

Такая особенность бровей может означать о большом количестве интересов и увлечений человека, особенно при широкой линии волос, но данный признак работает при условии, что сами брови хорошего качества.

Возраст на лице - student2.ru Возраст на лице - student2.ru

Разряженность брови (положительная) Разряженность брови (отрицательная)

А вот если такой признак встречается на явно слабых не четких бровях, то он будет говорить об общей рассеянности человека, рассконцентрации внимания, постоянной забывчивости.

Ну и наконец – хорошие, четкие брови.

Возраст на лице - student2.ru

Они говорят о том, что у такого человека устойчивая психика, хорошая память, хороший вкус, то, что он начинает, он доводит до конца, усидчивый (особенно при прижатых ушах и большом материальном мире, лицо воды). Как правило, люди с хорошими бровями хорошо разбираются в математике.

Несмотря на обилие благоприятных характеристик, не стоит забывать, что люди с густыми и черными бровями могут легко взорваться, особенно при наличии огня.

Иногда встречаются брови, срастающиеся по середине

Возраст на лице - student2.ru Брови срастающиеся посередине

это сильно усиливает сконцентрированность человека на том, что он делает. Такие люди с головой могут погружаться в дело, не замечая, что происходит вокруг, их трудно отвлечь, а начатое они всегда доведут до конца.

Структура бровей

По своей структуре брови можно разделить на прямые, домиком, ломанные.

Прямые брови говорят о присутствии в человеке бойцовских качеств, качеств лидера.

Такая структура характерна для смелого человека, человека, который если сказал, что поколотит, значит поколотит, правда следует обратить внимание на волосы на висках и прочие признаки.

В любом случае, склонность к выпендрежу будет присутствовать.

Возраст на лице - student2.ru Возраст на лице - student2.ru

Наши рекомендации