Я живу в маленьком городе. Где я буду получать свои заказы?

В компании существует несколько видов доставки (Сервисные Центры, представительства, на дом курьером, почтой и т.д.). Вы обязательно подберете тот вид доставки, который вас устроит.

32.А я не уверена что у меня все может получиться, есть сомнения…

Вы не узнаете, пока не попробуете. Но могу сказать одно: если вы настроены на плодотворную работу и будете следовать инструкциям вашего наставника - успех неизбежен. А самое главное - вы ничем не рискуете и в любой момент можете выйти из проекта, причем, вип-скидка на продукцию компании останется за вами еще на год.

Часто задаваемые вопросы :

33. Я бы хотела узнать подробности !

Ответ:

Основные хaрaктеристикирaботы:

-Рaботaетенa дому с компьютерa (ноутбукa)

-Специaльныхнaвыков не требуется

-Обучение бесплaтное

-Зaнятость 3-4 чaсa в день

-Гибкий грaфик (возможно совмещение с рaботой, учебой)

-Кaрьерный рост

Рaботa исключительно в интернете

У вaс нет нaчaльникa - у вaс есть нaстaвник (спонсор)

-Доход зaвисит от объемaсделaннойрaботы

Что конкретно нужно делaть (крaтко):

-Общaться с людьми в интернет (социaльные сети) - кaк это делaтьпрaвильно - этому мы вaснaучим

-Обучaться (личный нaстaвник, общие зaнятие в режим онлaйн, чaты, видео уроки)

Требовaния к кaндидaту

-Свободное влaдение русским языком

-Нaличиедоступa в интернет

-Готовность обучaться

(обрaзовaние и нaвыкинa момент нaчaлaрaботы не имеют знaчения)

-Рaботоспособность

А реально какой заработок за 3 недели, вы получаете, сколько регистраций в день?

Ответ:

Хороший вопрос! Я тоже такой задавала, до того как зарегистрироваться! Да,былисомнения,и мой будущий наставник мне все подробно рассказала: что она прилично зарабатывает уже и в день у неё 3-6 регистраций! Конечно же я присоединилась к проекту сразу,но так хорошо по началу у меня не получалось я заметила только что меня обучают хорошо,что дружный коллектив,и что под меня уже регистрируют людей,спустя 2 недели, разобравшись в сути работы,я начала регистрировать по 1 человеку каждый день, но я учусь и знаю ,что скоро догоню своего наставника по регистрациям и по выплатам! И хочу заметить, что я так же и вам буду помогать, обучать и регистрировать под вас людей!

.Часто задаваемые вопросы :

35.У меня нет времени!

Ответ:

Спасибо за исчерпывающий ответ . Но наша работа освобождает именно время. У нас вы работаете и ваши доходы очень скоро становятся пассивными (т.е вы их получаете даже если не работаете больше ) В итоге, вы обеспеченный человек у которого вагон времени.

36. Ещё я слышала, что кислородной косметикой нельзя пользоваться постоянно. Она начинает вредить организму. Перфторуглероды якобы вредят женскому здоровью.

Ответ:

да, придумывают многое. особенно наши конкуренты. Перфторуглерод - это переносчик кислорода, а как к кислороду может привыкнуть кожа. вы когда в лес ездите ваша кожа привыкает? можно ли сказать,что ездить на природу вредно,потому что организм привыкнет. Нет. За счет того,что в коже не хватает кислорода, процессы в клетках замеделенные или половинчатые. Засчет этого в организм выбрасывается большое количество свободных радикалов. А вот о их пагубном влиянии можно говорить долго.

Разбирая привыкание кожи к косметики, можно сказать,что только к гормональной косметике идет привыкание. А компания Фаберлик не производит гормональной продукции, что не скажешь о наших конкурентах которые придумали эту ерунду о вреде перфторуглерода)))

Многие слышали о полезных свойствах кислородной косметики, хотя не все верят в чудодейственные свойства кислородных кремов, считая их очередной рекламной фишкой. Как действует кислородная косметика и в чем ее особенность,вы узнаете из нашей статьи.

Волшебный газ

Организм человека на 90% получает жизненную энергию из кислорода. 21% - оптимальное содержание кислорода в атмосфере, нужное для того, чтобы человек чувствовал себя хорошо. Концентрация кислорода в воздухе на берегу моря или в лесу достигает 24-26%. Вот почему после прогулок на природе мы чувствуем прилив энергии и активности, улучшение самочувствия и настроения. Кроме того, при возвращении из отпуска, проведеного в горах или у моря, мы всегда прекрасно выглядим внешне – появляется блеск в глазах, кожа светится здоровьем, на щеках играет румянец, волосы мягкие и послушные. Конечно, этому преображению есть много причин. Но, несомненно, одна из главных – дополнительный кислород.

Наши рекомендации