Биофлуревит Кислой фракции тимуса (Виоргон 04)

Водный раствор белково-пептидного концентрата экстракта кислой фракции тимуса.

Рекомендуется принимать при аутоиммунных заболеваниях, аллергиях.

10 Биофлуревит Печени (Виоргон 05)

Водный раствор белково-пептидного концентрата экстракта печени.

Улучшает состояние при соматических заболеваниях печени, гепатитах любой этиологии, предупреждает образование метастазов в печени, улучшает состояние онкологических больных, находящихся под воздействием лучевой и химиотерапии. Кроме того, способствует улучшению состоянию организма после интоксикации любой этиологии (совместно с Биофлуревитами (01) соединительной ткани и (11) почек).

11 Биофлуревит Почек (Виоргон 06)

Водный раствор белково-пептидного концентрата экстракта почек.

Улучшает состояние при соматических заболеваниях почек, а также состояние онкологических больных, находящихся под воздействием лучевой и химиотерапии. Кроме того, способствует улучшению состояния организма после интоксикации любой этиологии (совместно с Биофлуревитами (01) соединительной ткани и

(10) печени).

12 Биофлуревит Надпочечников (Виоргон 30)

Водный раствор белково-пептидного концентрата экстракта надпочечников.

Способствует нормализации образования гормонов, влияющих на процессы обмена веществ, в том числе способствущих превращению белков в углеводы и повышающих устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям, регулирующих солевой обмен в организме, повышающих реабсорбцию Na+ и выделение K+ в почках, стимулирующих образование глюкозы из жиров и аминокислот, угнетающих воспалительные, иммунные и аллергические реакции, уменьшающих разрастание соединительной ткани, а также повышающих

чувствительность органов чувств и возбудимость нервной системы.

Также способствует нормализации системы образования половых гормонов, влияющих на вторичные половые признаки и адреналина.

13 Биофлуревит Поджелудочной железы (Виоргон 08)

Водный раствор белково-пептидного концентрата экстракта поджелудочной железы.

Значительно улучшает состояние при панкреатитах (как острых, так и хронических). Может применяться в качестве сопутствующего средства при диабете 2-го типа, новообразованиях в железе (совместно с Биофлуревитом (14) желчи при панкреохолецистите и холеопанкреатитах).

14 Биофлуревит Желчи (Виоргон 07)

Водный раствор белково-пептидного концентрата экстракта медицинской желчи.

Оказывает регуляторное воздействие на процессы, лежащие в основе биосинтеза желчи и, таким образом, влияет на ее свойства, в частности, на вязкость. Способствует образованию микрочастиц желчи определенного размера, который соответствует таковым в норме.

4

Каталог биофлуревитов Сообщества Активного Долголетия


Наши рекомендации