Глава 731 – слияние концепций, создания двигаться

...

...

...

Победить мир? Обычные боевые настоящих художников не понять, что слова старика Чжуна победить мир означает. Однако, Хо Вэньлун был приличный статус в Царство богов как выдающийся молодежи. Он, естественно, знал, что это значит победить мир Бога превращая зеркало.

Это было так же, как Лин Минг проносятся мимо первый концептуальный уровень Бога превращая зеркало в одном дыхании, прямо пройти во второй концепции уровня!

Девять концепций Бога превращая зеркало соответствует девяти тайны законов огня. Чем дальше, тем ближе они приближались к законам источник все огонь!

Постичь семь-восемь понятий и стать Святым Господом. Тщательно осмыслить девять уровней понятий и перевоплотить в качестве Бога огня!

Концепций Бога превращая зеркало, даже прорвавшись через первый уровень было очень сложно. Особенно для тех молодых героической элиты, которые не достигли уничтожения жизни царство. Во всем разрушенного города Финикс, этого может не произойти еще 100 лет!

Хо Вэньлун посмотрел на Бога превращая зеркало, а затем на том месте, что Лин Минг только что стоял. И действительно, он увидел, что было несколько трещин, видимых в Бога, превращая зеркало. Хотя большинство из них уже восстановлены себе, слабые белые следы доказали, что они существовали.

Нарушать мир и, таким образом, разорвать Бога превращая зеркало. Этот мальчик, как он сделал это!?

Хуо Вэньлун этим согласиться. Это не то, что может быть сделано только с более высоким уровнем совместимости. Это доказывает, что законы Лин мин огнем значительно улучшилось после медитации на них.

Прошло всего несколько дней... может ли быть, что его восприятие не бедный, а что он не вступает в контакт с огнем законы, тем самым его понимание из них был только на самом базовом уровне?

Как Хуо Вэньлун понял это, он почувствовал холод ползти вверх спиной. Если бы это было правдой, то какой бы он гоняться за Линь Минь была просто шутка.

Как Хуо Вэньлун представляю эти сценарии, Хо Ю уже улетела обратно в свою тренировочную площадку. Она была слишком стимулировало к этому. Как молодой элиты из царства богов, Хо Ю был заносчив в своем собственном праве. Несмотря на ее близость с огнем был ниже, чем Лин Минг, он по-прежнему верил, что в начале ее постижения законов О пожарной превысил Лин Минг. Но теперь, это может быть не правда. Это поставило большое давление на ее разум.

“Брат долго... в чем дело?” Царство богов боевых искусств-слабо спросила. Было смутно догадывался, что что-то случилось. Это скорее всего было что-то делать с этой трещиной, что Лин Минг оставили позади. Они не были идиотами. Зная, что старик июня дал Лин Минг высокий балл, они смогли продумать и примерное положение.

“Хм!”

Хо Вэньлун кашлянул, и без единого слова дальше, летел к своей тренировочной площадке. Поскольку вещи были такие, что благородные ужин в старочешском ресторане Феникс, естественно, тоже был отменен.

Чтобы победить мир и проносятся мимо первой концепции Бога Трансформирующемся мире. Этот результат действительно Хо Вэньлун чувствовать, как будто он был подавлен со всех сторон.

“Этот парень очень хорошо”. В пустоте, высокий старик удовлетворенно кивнул. “Я думал, что это будет слишком трудным для него, чтобы прорваться через мир, но думаю, что он на самом деле преуспел... его сила воли сильна! В противном случае, просто со своим скудным пониманием законов огня, было бы невозможно контролировать власть этого мира”.

“Мм, это время можно считать случайного урожая. Nuyan мин приходит из моего Давнишнего города Феникс, мы можем считаться немного судьбы вместе. Я избавлю его полное ‘Аленький птиц запрещено Божественная Летопись, а также первых трех слоев Древний Феникс код’. Как он развивается в будущем, что все будет зависеть от него”.

Как красный одетая женщина говорит, она случайно образовалась печать и передал послание.

К такому гению, как Лин Минг, красный одетая женщина только случайно направляет его, не поддерживая его слишком много. Во-первых, она не обязана это делать. Во-вторых, этот мир был просто слишком большой. Там было столько талантов, как были песчинки в бесконечной пустыне. В последние три четверти часа в первом тесте можно было бы назвать 50-летний талант из разрушенного города Финикс, но прорвать Первую мировую можно назвать 100-летний талант.

Однако, это был только Древний клан Феникс. В бесчисленных других великих сект, все они имели свои необыкновенные молодежи. И в Царство богов, были даже более того.

Там были бесчисленные героические молодые элиты, но и в Царство богов, в пределах 3000 великих миров и многое другое, осталось всего каких-то 3000 мир королей и десятки тысяч святых Владык. Это мир королей и святых Владык были накоплены за период в десятки тысяч лет, сотни тысяч лет или даже миллионы лет. Не говоря уже о 100-летний талант из разрушенного города Финикс, даже 10 000 лет талант был бы почти нулевой шанс стать мировым королем.

Было много талантов, которые начали чрезвычайно ослепительно, как восходящих звезд. Но позже они погибли, или, возможно, они были потеряны в массы людей.

Старик сказал: “этот сопляк должен иметь свою судьбу, чтобы быть в состоянии достичь этого шага. Давайте не мешать ему, и пусть его судьба свободно идти своим чередом, так что он может развить свою собственную судьбу до предела!”

Мир был бесконечен. Это было обычное явление для талантов все имеют свои судьбы. В противном случае, среди бесчисленных существ, которые существовали, как кто-то мог добраться до передней части пакета?

“Хорошо. Я с нетерпением жду, чтобы увидеть, как он растет. Я надеюсь, что у него есть слабый шанс, по крайней мере, становится внешний двор старшего уровня персонажа”.

Как двух человек закончил говорить, их фигуры исчезли из пустоты, никто не знает, что они когда-нибудь придут.

...............

В это время в его палате, Лин мин уже полностью вошел в медитативное состояние. Его разум был наводнен образами мир рушится на фоне той чудовищной бурей огня. Он напомнил, что массовый красный Феникс образована от власти мира, который сливается с "золотой Феникс", который пришел из трудновоспламеняемых собственную линию, разрывая само пространство!

То, что космический шторм в сочетании с огненным штормом. Понятие пространства и понятие огонь, в этот момент, совершенно сливаются вместе. Это было сближение источника энергии Вселенной, содержащий наиболее фундаментальных источников энергии и принципы. Это было только по Великой счастливой случайности, что Лин Минг был в состоянии видеть это.

Понятие пространства и понятие огня были два понятия, которые Лин Минг узнал еще в самом начале своего пути боевых искусств. Особенно понимание Лин Минг концепции пространства. Что превзошел даже своего понимания понятия огня.

Его ум постоянно выводил изменения в энергии. Лин Минг вошел в эфирную государственного военного умысла, введя полностью просветленное состояние.

Хотя эфирной боевых намерениях не боевую эффективность, его преимущества весьма очевидны к скорости выращивания Лин Минг. Особенно в такой ситуации. С этим боевым умысел, Лин Минг сумел полностью сконцентрироваться и воспроизвести сцену, когда мир рухнул.

Сила огня и пространства сплетали вместе в виду Лин Минг. Затем Лин Минг вдруг протянул ей руку. Все вокруг его тела, огонь источника энергии, сконцентрированной в яркий красный свет, что искрился вокруг него.

Еретический Бог семя внутри него выл и тотем пламени, испускаемого ослепительно золотой красный свет. Огонь источника энергии также стали вращаться по данным тотемом, образуя вихрь из красной энергии.

“Сила пространства, предохранитель!”

Глаза Лин Минг расширились. Пространство вокруг его ладони начал деформироваться. Сила пространства избежал его рук и собралась в огонь. Красный вихрь становился все более интенсивным, а цвет постепенно стали черными, образуя черную бурю.

Чи-Чи-Чи!

Энергия вихря завыл. Энергия, содержащаяся внутри был сжатый до невероятной степени, вздымаясь, как будто она может взорваться в любой момент. Окружающее пространство становится нестабильным, и небольшая трещина неожиданно появилась в воздухе, прежде чем мгновенно исчезает.

Это было-!

Глаза Лин Минг горит, его сердце наполнилось радостью.

Это был разрыв пространства!

Он, наконец, достиг границы разрывая пространство!

С оригинальными сила и понимание Лин Минг концепции пространства, он только был способен искажать пространство. Что касается разрывая пространство на части, это совершенно другой уровень!

Изначально, три великих мастера Сюань Вуцзи, Nanyun Ван, и аббат Белолобый, вместе с несколькими десятками тяжеловесы уничтожения жизни, едва успела сделать связь через пространственный барьер в мире, находящемся на грани краха.

Но чтобы сделать слезу в стабильном пространстве? Это совершенно другая трудность!

Стабильность измерения Побития Феникс города даже превысили мире Sky Континент разлива. Если Лин Минг может создать небольшой разрыв в пространстве здесь, когда он вернулся в небо континенте разлива, он может формировать даже большие трещины. Если более слабый мастер боевых искусств были врезаться в это пространство трещины, их тела будут растерзаны.

Ка-ка-ка!

Контроль Лин Минг этой энергии становится все более нестабильным. С пониманием Лин мин законов и понятий, он немедленно потерял контроль над этой энергией вихря; он был готов взорваться в любой момент!

В это время, глаза Лин Минг, освещенная резким светом. Длинное красное копье, прыгнул в его объятия, и силу огня и турбулентного вихря космической энергии вливались в него. Вся копье оказалось глубоким, темно-красный, цвет приливы магмы из глубин земли!

Власть пространства и огонь наконец-то сливаются!

“Похороните небеса!”

Лин Минг протянул ей копье. На валу, черный и красный плавленого энергии сильно скрученных вместе. В этот момент, Великий пустынную Алебарду искусства’ мелькнуло в его голове. Он помнил силу навыков копье с пути убой!

Ура!

Копье вышвыривать. Власть пространства и огонь разгорается; черное демоническое пламя опалило пустоту!

Чи-Чи-Чи!

Вокруг точки копья, космос был сожжен силой огня. Крошечные точки фрагментов космического отстреляли, трепетно, вращаясь вокруг копья как пить печатей крови.

Использовать фрагменты пространства, чтобы заменить кровь пить печатей!

Крови Печать Скручивания Убийство!

Копьем-удар вперед, как Метеор несколько сотен футов вперед. Бесчисленные трещины были раскрыты в пространство, как невидимый зверь пасть, которая была готова укусить!

Лин Минг оглянулся и сразу же всосал глоток холодного воздуха. Этот ход был определенно его сильная атака до сих пор! С одной тяги, черным пламенем горели сквозь пустоту. В дополнение к атаке из космоса трещины, ударную мощь против других можно было представить!

Талант Лин Минг в использовании большой пустынной Алебардой искусства не слишком велика. Ведь это не стиль, который он создал. Таланты Лин Минг лежала в его боевые намерения, силу души, и боевой дух. В пути убой, он не слишком талантлив, поэтому власть он мог вытащить из питьевой уплотнения крови он образован был ограничен. Особенно как сила Лин Минг быстро выросли, питьевой уплотнений кровь больше не мог за ним угнаться.

Но теперь, путем замены питьевой уплотнения крови с фрагментами пространства, Лин Минг сумел использовать свое превосходство в понятии пространства. Одновременно он может предохранитель силу огня в его нападение. Это было нападение, которое может проявиться в абсолютной вершиной сила Лин Минг.

Именно поэтому самостоятельно создал движение лучше всего подходит для себя. В качестве основания для самообороны, созданные Лин Минг движется, это огромное количество разрушенных воспоминания от волшебного кубика. Там были просто слишком много стилей, что он понял.

С этим он начал шагать на пути становления боевых искусств, Гранд-мастер. От Thunderfire уничтожения на старте в погоне за гром, преследуя солнце, проникая радуги, и теперь чтобы похоронить небеса, созданные Лин Минг движется становилась все более могучей.

Лин Минг осмотрел свое тело. Этот удар просто сейчас поглотил большую часть энергии огня внутри Еретического Бога семя, и золотой тотем пламени были также затемнены многое другое.

“То, что многие хоронят небеса. Он может разорвать пустоту, это действительно заслуживает свое название. Это мой сильнейший ход. Как только я ее усовершенствую и запал мой боевой дух с его, мои шансы справиться с Суан Вуцзи возрастет многократно!” Как Лин Минг думал об этом, его глаза вспыхнули с сияющей боевой дух.

Предыдущей Главе

Наши рекомендации