Глава 675 – Суан Yuqie Заставляет Ее Двигаться

...

...

...

Космический Плавильной печи был огонь-атрибут оружие нападения, а также очень хорошие печи. Это было величайшее сокровище, что император Демон оставил перед тем как уйти в Царство богов.

“В каком звании сокровище-это космический Плавильной печи?” Лин Минг давно думал об этом, но он еще не спросил Demonshine. Лин Минг даже не видели средний класс неба-шаг за сокровищами, так что он просто не знал, что ранг сокровища космического Плавя печь.

Сказал Demonshine, “космические Плавильной печи не могут быть отнесены к нормальным сокровища, но скорее это квази-Санкт-артефакт. Выше высококачественной неба-шаг сокровища Санкт-артефакты. Космический Плавильной печи еще не претендовать на звание, как Святой артефакт, поэтому она может считаться лишь квази-Санкт-артефакт. Если вы используете его для алхимии, то это умножит ваши шансы на успех в несколько раз. Кроме того, он может даже повысить ранг и сила твоя сущность пламени”.

Санкт-артефакт?

Это был не первый раз, что Лин Минг слышал это раньше. Так получилось, что космический Плавильной печи был квази-Санкт-артефакт... к сожалению, он еще не способен вызывать космические Плавильной печи, чтобы ударить его врагов. В его нынешнем состоянии, это может быть сочтено оборонительное оружие.

“Мальчик, в черных одеждах старик, которого вы убили некоторое время назад, тоже было что-то хорошее... Демон сердце цветка. Он был посажен в саду медицина Божественного острова Феникс. Давайте вернемся немного почистить ее. Вместе с 10 000 лет труп травой и глубокими золото Божественной фруктами, полученный в вечную бездну, Демон, оба являются высокое качество алхимия материалы. С этими алхимия материалы, а также воспоминания, которые вы унаследовали, вы будете медленно, но верно становятся топ-грандмастер алхимии, формируя прочную основу для вашей будущей целью прорыва к девяти звезд Дворца Дао!”

Demonshine предложил Лин Минг стать алхимиком. Хотя это было довольно неожиданно, после некоторых размышлений, это действительно был единственный способ для Лин Минг, чтобы завершить свою трансформацию тела путем разведения в будущем.

Трансформация тела наследство, даже если расположен в пределах всего Царство богов, считался чрезвычайно роскошного и чрезмерное путь выращивания. По сравнению с сущность системы сбора, это было бесчисленное количество раз дороже.

Для Лин Минг просто полный 100% закаливания мозга, он требует всю нирвану драконий корень. Как открытие восьми внутренних скрытых ворота, он использовал Безымянный Божественного таблетки и демон Бог кости. Даже тогда это было только по счастливой случайности, что он сделал свой прорыв при поддержке подавление Небесный силового поля демона.

Затем были еще семь врат из восьми Внутренний скрытый ворот!

Все было сложно в начале. Первые несколько ворот, после ворот исцеления не могла считаться слишком трудно открыть. Но потом, когда он приехал на пятый, шестой, седьмой или даже восьмой ворот, сложность будет расти в астрономических масштабах.

Если он хочет, чтобы прорваться через эти пороги, то это было невозможно, если только у него был высший небесный материалов.

Как для обычных небесных сокровищ, глотая их прямо, конечно, уступает переработка их в таблетки, особенно если они имели лекарственные надпись на них.

Думая об этом, Лин Минг впал в глубокие размышления. Было ли это алхимические приемы и методы надписью, оба они были чрезвычайно сложны и разнообразны. Если он хотел, чтобы практиковать обе эти навыки до предела своих границ, то ему придется потреблять много времени, даже если он унаследовал воспоминания о том высшем существе.

Время означает потенциал жизни. Если он потерянное время, то, что был таким же, как теряешь свой потенциал...

Demonshine увидел Лин Минг стесняйтесь и усмехнулся: “мальчик, ваш способ мышления является неправильным. Является ли это практиковать алхимию или надпись, как эти навыки могут значительно увеличить свою силу души. После достижения области Xiantian, мастер боевых искусств сила души становится все более важным. Вы практиковали боевые искусства на всем пути до сих пор и не понял, насколько большие преимущества наличия мощной силой души? Если бы не твой мощных душевных сил и сансары боевых намерениях, чтобы поддержать вас, как вы могли бы сформировали свой боевой дух в царстве Xiantian? Боевой дух и воля могут быть абсолютно разными от силы души, но бывшей на самом деле опирается на последний. Разве вы заметили, что ваш боевой дух, скрыто в вашем духовном море?

“Все, что я упомянул лишь косвенные выгоды. Но есть и прямые выгоды. Эти преимущества появятся, как только вы станете императором электростанция уровне. Неважно, насколько силен ваш организм, если он не имеет столь мощной души поддерживать его, то в результате вы сможете добиться будет крайне ограничен! Просто культивируя свой даньтянь означает, что вы рано или поздно столкнетесь с препятствием. Это также причина, почему все тяжеловесы Царство богов выбрать различные вспомогательные навыки. Эти используются не только для того, чтобы помочь их выращивания, но и помочь умерить свою силу души!”

После Demonshine сказав это, Лин Минг был поражен. Подумав об этом еще раз, это действительно было правдой.

С тех пор, как он получил Волшебный Кубик, Лин Минг вошел в него в общей сложности пять раз и впитал в себя фрагменты души из четырех различных Царство богов "тяжеловесы". Третий и четвертый раз, он впитал в себя фрагменты души императора демонов. Но, в остальные три раза, после того как он поглощен этими воспоминаниями, он понял, что эти три тяжеловесы каждой общей общей характеристикой, и это было то, что все трое практиковали вспомогательный навык.

Первая была надпись мастер, второй был мастер-массива, а последний был как inscriptionist и алхимик.

Что касается императора демона, сам он был гигантского демона, чтобы он не преуспеть в аспекте души. Это было вероятно, причиной того, что он не выбрал вспомогательный навык для начала.

Как Demonshine сказал, изучая эти вспомогательные навыки никогда не будет пустой тратой времени.

Трудясь над этими вещами не было бы ошибкой. Теперь, Лин Минг унаследовал осколки души этих Царство богов гигантов, он был способен практиковать эти вспомогательные навыки с половиной усилия и два раза результат. Чтобы не использовать такой шанс было бы глупо.

Как Лин мин подумал, что это, он также тверд его решимость. После этого конфликта в южные моря закончилось, он отложил в сторону какой-то особый момент для того, чтобы тщательно отрабатывать приемы надпись и методов алхимии, прокладывая путь для его будущего успеха открыв очередные семь врат из восьми внутренние скрытые ворота.

После опечатывания богатых связанные воспоминания из методов надписью и методов алхимии в своем уме, Лин Минг начал изучать другие воспоминания об этом Верховный Старейшина.

В этом фрагменте душа, там действительно было слишком много информации. Помимо приемов надпись и методов алхимии, существует также огромное количество методов выращивания.

В этих методах культивирования, была одна, связанная с Царство богов алхимиков – ‘Огненный Бог Закона’.

Изучив ‘Огненный Бог закон’, Лин Минг в итоге пришел к выводу, что полный огонь Божий закон был гораздо более мощным, чем первые восемь слоев ‘Аленький птиц запрещено Божественная Летопись’. Но, если он будет по сравнению с полным ‘Аленький птиц запрещено Божественная Летопись, то он, естественно, будет намного ниже.

Эти два набора методов культивирования были оба атрибута огня. Это казалось излишним, чтобы практиковать обе, но Лин Минг был действительно рад видеть эту ситуацию. В будущем это дало бы ему огромное количество вдохновения. Один раз он основательно понято так, он смог бы объединить их вместе, объединить эти два метода выращивания в еще более сильную технику.

Это царство богов алхимика было достигнуто понимание концепции огня, который можно назвать вершиной. Лин Минг мог только беспомощно воскликнуть на это. Нечто подобное Понятие может быть понято только так и не объяснили. Даже если Лин мин непосредственно унаследовала эти воспоминания, все равно было невозможно для его понимания концепции огня вдруг стрелять в высокой степени внезапно. Но все равно, это позволило бы Лин Минг, чтобы найти свой путь в будущем гораздо легче.

....................

Как Лин Минг вошел большой защитный массив Божественного Феникса тайны земли и начали поглощать фрагмент души, новость о его возвращении в Южном регионе горизонте уже начали потихоньку выкладывать...

Там было слишком человек, демон области боевых искусств, пребывая в Божественном острове Феникс. Независимо от того, сколько было убито, некоторые всегда удается избежать смерти и скрыться. Естественно, эти люди хотели передать новость о возвращении Лин Минг. Но все это было негласно разрешено Лин Минг. Он сделал все это по одной причине: он хотел использовать этот метод, чтобы сказать му Qianyu, что он, Лин Минг, вернулся!

Первыми получили эту новость в штаб Южного моря, Демон!

В это время, Сюань Вуцзи ушли в жизни или закрытые двери смерти уединении, чтобы пробиться к четвертому этапу разрушения жизни.

После военного человека художник достиг уничтожения жизни, каждый прорыв они сделали было испытанием жизни и смерти. Они либо удалось, либо они погибли, других вариантов не было.

В это время весь организм Сюань Вуцзи и вращающийся сердечник реорганизуются. Он совершенно не мог быть нарушен, так как ни важное сообщение, он еще не сообщил.

В Южно-морском регионе Демон в это время был Сюань Yuqie.

В Южно-Морская война, Сюань Yuqie появилась на публике гораздо чаще, чем Суан Вуцзи. После стольких сражений, Сюань Вуцзи уже не нуждался; этого было достаточно для Суан Yuqie выступать в качестве лидера.

В этих двух с половиной лет, очаровательной сексуальной привлекательности Сюань Yuqie и красивый внешний вид стал не менее известным. Было много влияния в Южном море, что оба жаждали ее и боялись ее, чтобы на их костях.

На этот раз в большой Дворец демона Южного моря демона, Сюань Yuqie была одета в роскошное черное платье. Ее черный камень инкрустированные воротник был распространен очень низкая, раскрывая ее обильной фигуры и большая часть ее пухлые молочно-белая грудь, а глубокий овраг, где бежал между ними. Ее платье было расколото почти до пояса, обнажив ее белый и идеальную форму бедра и подчеркивающие контуры ее дна. Всего этого было достаточно, чтобы утопить человека в бесконечные мечты и желания.

На теле Сюань Yuqie, было невозможно найти шрамы и следы времени. Она просто казалась сексуальная и красивая молодая женщина в ее конце двадцатых годов.

Однако, перед такой Сюань Yuqie, старейшины Южного моря Демон не показывал даже малейшего неуважения. Все они были вежливо присев, и, когда их глаза изредка проезжали над Сюань Yuqie, в них ничего не было, но уважение.

В эти последние несколько лет, Сюань Yuqie полагался только на ее прочность, чтобы накопить силу и влияние. Хотя Южный морской Регион демона комплекс внутренней работы с несколькими фракциями, ни один человек не посмел обидеть ее.

“О Лин Минг, вы все слышали это”. Сюань спокойно Yuqie сказал.

Немногословный заявление сюань Yuqie вызвало все старейшины начать обсуждать между собой. До сих пор, они все получили эту новость через различные каналы. Для Сюань Yuqie созвать Совет старейшин на этот раз они все же смутно догадывался, что это было обсуждение Лин Минг.

Первый этап уничтожения жизни Старейшина встал и сказал: “этот старик думал, что что-то неладное. Там были просто слишком много вопросов и загадок вокруг смерти этого мальчика. Теперь, это действительно кажется, что нет совершенно какой-то секрет о своем теле! Нирвана драконий корень и космических Плавильной печи, скорее всего, попал в этот парень руки!”

Голос старейшины уничтожения жизни был наполнен ревностью и ненавистью. Как он думал о том, как столько ресурсов, что на такой счастливый лысый мальчик, все, что он чувствовал, было неудобно.

Сюань Yuqie кашлянул с презрением. Она не заинтересована в мнениях близорукий дурак такой, кто говорит в ретроспективе. Если он действительно думал, что там что-то случилось в прошлом, то почему он не сделал что-нибудь об этом?

Сказал сюань Yuqie, “по нашей информации, Лин Минг был способен убить Старейшину Хун Ци. Я считаю, что его сила достигла пика первой стадии разрушения жизни. Это полностью опрокидывает наши прежние представления о Лин Минг. Без сомнения, есть некоторые существенные секрет на его теле. Возможно, это может быть даже более ценным, чем Нирвана драконий корень и космических Плавильной печи. Теперь, когда Старейшина Сюань Вуцзи ушел в затворничество, чтобы напасть на четвертой стадии разрушения жизни, он не может быть нарушена, чтобы управлять делами. Я уже решил послать гигантский Левиафан Санкт-зверь, и я буду считать личным командованием этой миссии. Я пойду к Божественной Феникс остров и захватить Лин Минг жив. Другими старейшинами, кто готов пойти со мной?”

Слова сюань Yuqie шокировала всех присутствующих старейшин. Отправить гигантского Левиафана, взять на себя личную команду, и даже пригласить других старейшин прийти?

Разве это не просто немного преувеличиваешь!?

Предыдущей Главе

Наши рекомендации