И жить только в СООТВЕТСТВИИ со СВОЕЙ ПРАВДОЙ, ибо это ЛЮБОВЬ приглашает вас ЖИТЬ ВСЕГДА в СООТВЕТСТВИИ со СВОЕЙ ПРАВДОЙ. Именно по таким признакам вы можете определить, есть ли ЭТО ЛЮБОВЬ.

10) Я ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ СОЗДАНИЯ, вот почему Я пришёл сказать вам, что НЕВЕДЕНИЕ – ЕСТЬ ИЛЛЮЗИЯ. ВЫ знаете ВСЁ о том, КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, а именно – ВЫ ЕСТЬ СУЩНОСТИ ЛЮБВИ. И вам нет никакой необходимости что-либо изучать, вам необходимо только ВСПОМНИТЬ. Вам очень многие говорят, что вы не можете Знать БОГА, и даже вопросы обо Мне есть преступление против Меня; Я ГОВОРЮ в свою очередь – ЭТО НЕПРАВДА!

Ни одно из ниже и выше приведённых Мною ваших Утверждений и применяемых вами – НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ. Вам продолжают говорить, что вы ОТДЕЛЕНЫ от МЕНЯ, и что ВЫ Отделены друг от друга. ЭТО НЕПРАВДА, эти УТВЕРЖДЕНИЯ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРАВДОЙ. Вам продолжают утверждать, что Существует НЕХВАТКА, и, следовательно, вам необходимо для того, чтобы что–то иметь, включиться в Соперничество за право обладания чем–то и даже МНОЮ. И ЭТО НЕПРАВДА; ни одно из этих утверждений НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ.

13) Но вам ещё и говорят, что если в этом соперничестве и соревновании вы НЕ СДЕЛАЕТЕ ТОГО, что Я, якобы, от вас ТРЕБУЮ, вас ждёт наказание в виде вечных мук. И ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ НЕ ЕСТЬ ПРАВДА. Но, более того, вам продолжают говорить, что МОЯ ЛЮБОВЬ к вам чем–то ОБУСЛОВЛЕНА, и вам необходимо выполнять все Мои Условия, предварительно зная их, а также, если вы знаете и выполняете все Необходимые условия в борьбе за Жизнь, вы будете «лучше» других. И ни одно из этих утверждений также НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ.

14) Ну, и как «венец» всех ваших Убеждений, вам говорят, что вы не знаете о том, что эти утверждения ЛОЖНЫ, и вы не узнаете об этом никогда, ибо это выше вашего Понимания. И ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ, тем более, НЕПРАВДА. А ТЕПЕРЬ, УСЛЫШЬТЕ ПРАВДУ:

1) Я - БОГ НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЮСЬ.

Я - БОГ не могу потерпеть НЕУДАЧУ, равно как и вы.

В ЭТОМ МИРЕ НИЧТО НИ ОТ ЧЕГО НЕ ОТДЕЛЕНО.

ВСЕГО и ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО.

НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИЧЕГО, что бы вам НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ.

ВАС НИКТО и НИКОГДА НЕ БУДЕТ СУДИТЬ.

И тем БОЛЕЕ - НИКТО И НИКОГДА НЕ ОСУДИТ.

Истинная ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ НИКАКИХ УСЛОВИЙ, всё остальное - подделка.

НИЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ САМОГО СЕБЯ.

10) И НАКОНЕЦ, ГЛАВНОЕ – ВСЁ ЭТО ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ!

15) Да, именно так - ВСЁ ЭТО ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ. ТЫ СБРОСЬ, МОЁ ДИТЯ, оковы ВСЕХ ИЛЛЮЗИЙ, ТЫ ЕСТЬ ПРЕКРАСНОЕ СОЗДАНИЕ, и ВСЯ ПРИРОДА - СУТЬ ТВОЯ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ТРИ ВЕЛИКИХ СЛОВА – ТЫ БЕЗГРАНИЧНЫЙ, ВЕЧНЫЙ и СВОБОДНЫЙ, ТЫ БОГ и МЫ С ТОБОЙ РАВНЫ!

АМИНЬ.

Г. Десятая Иллюзия, как Инструмент.

Именно эта Десятая Иллюзия породила в вас представление, так укоренившееся в вашем Сознании, что будто вы не знаете ничего этого, будто всё, что только было сказано, для вас новость, и самое главное – Вы не можете этого понять, никогда не сможете понять, это якобы то, что Я скрываю от вас. Именно эта Иллюзия позволяет вам Жить в Мире Относительности; но есть ли необходимость и дальше Жить в Мире Боли и страданий?

Я говорю вам – НЕТ.

2) Хватит причинять вред друг другу, вечно ожидая прихода лучших времён или Вознаграждения на Небесах! Я говорил, но опять повторю: ВЫ МОЖЕТЕ иметь НЕБЕСА на Земле, но зовущие вас «унестись» в райские кущи, бросив всё, зовут вас в очередную Иллюзию. Вы можете жить в своём Райском Саду на Земле, вас НИКТО ОТТУДА не изгонял. Я, БОГ-ЛЮБОВЬ, НИКОГДА БЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ с ВАМИ! Но самое интересное, что в глубине Души вы знаете Это.

И вы знаете о том, что ВЫ ЕДИНЫ – Люди, и ЕДИНА ЖИЗНЬ. Вы знаете и том, ЧТО ВЫ ВСЕ РАВНЫ и РАВНЫ с БОГОМ, и Истинная Любовь не несёт собой никаких Условий. Поверьте Мне - вы Знаете ВСЁ ЭТО, но держите эти Знания глубоко внутри. Вы же знаете, что Неведение – это всего лишь Иллюзия, и вы Мудро используете эту Иллюзию, когда видите в ней только Иллюзию, тем самым вы подтверждаете своё Знание о том, что то, что вы Не Знаете – НЕПРАВДА. ГОВОРЮ ВАМ: ВЫ ЗНАЕТЕ и ВЫ ЗНАЕТЕ, что ЗНАЕТЕ.

Именно так поступают те, кого вы называете – просветлёнными. Они знают, что они Знают, и они используют свои Знания, чтобы Жить С Иллюзорным Миром, а НЕ в Иллюзорном Мире, ибо это они поместили себя в него. Потому и кажутся они вам сродни волшебникам, ибо с лёгкостью создают и используют Иллюзии Жизни. «Незнание» - как не покажется вам парадоксальным, есть замечательная и очень полезная Иллюзия. Именно она позволяет вам ОПЯТЬ УЗНАТЬ, ОПЯТЬ ВСПОМНИТЬ, то есть она позволяет вам ещё раз испытать Весь Цикл.

Не посчитайте сказанное игрой слов, это именно то, что есть: Именно иллюзия того, что вы НЕ Знаете, позволяет вам Узнать, что вы Знаете. Если вы Знаете ВСЁ, и знаете, что вы ЗНАЕТЕ ЭТО, вы не можете Узнать НИЧЕГО. Посмотрите пристально на сказанное, вдумайтесь в эти слова, и вы Узрите Истину. Это ведёт вас к тому, что вы Позволите себе Иллюзию, Иллюзию того, что вы чего-то не знаете, более того, что вы НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ. Именно в этот момент вы ощутите то, с чем вы незнакомы, и то, что вы это знаете, СТАНЕТ ОЧЕВИДНЫМ для ВАС.

Именно это и ЕСТЬ СМИРЕНИЕ, именно в этом Сила высказывания: «Существует что- то, что я не знаю, знание чего может изменить ВСЁ»; вы вспомнили Пять шагов к Миру в вашем Мире, именно об этом Я говорил в них. Незнание и признание того, что есть что-то, что вы можете не знать, открывает для вас Великие Возможности Узнав это, Изменить свою Жизнь и своё отношение и к Жизни, и к Богу. Одна только эта Мысль Может исцелить Целый Мир, ибо призыв к Смирению, это призыв к Триумфу.

Поверьте Мне, лучшего инструмента для продвижения Вперёд придумать и нельзя. Немного Смирения это всё, что Нужно Миру. Немного меньше уверенности, что вы всё знаете, и немного больше готовности продолжить Познание и Поиск приведёт вас к тому, что вы признаете - есть что-то, что вы не знаете, и знание этого может изменить

Наши рекомендации