НЕ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ – ТОЛЬКО по «Хотению» или по «Желанию» отдельных НЕ ДАЛЬНОВИДНЫХ и ОШИБАЮЩИХСЯ его временных «руководителей» или «вождей» вчерашнего или сегодняшнего времени.

4)__ А это значит , что если НЕОБХОДИМОСТЬ в его сносе и разрушении в своѐ время - БЫЛА , или если без этого НЕ удалось в своё время решить проблему второй большой сцены для Мариинского театра оперы и балеты в Санкт Петербурге , __ то ТОГДА ЭТОТ «Дворец культуры им. Первой пятилетки» или его «наследник» (или ЕГО «приемник!») - в любом случае ДОЛЖЕН ПОЯВИТЬСЯ в другом месте МОЕГО любимого города ЛЕНИНГРАДА – Санкт – Петербурга!

ДОЛЖЕН ПОЯВИТЬСЯ - в обновлѐнном современном виде , продолжая «Лучшие традиции культурного наследия!» прежнего своего прародителя - «Дворца культуры им. Первой пятилетки».

5)___ Сегодня, по моему, через 20 лет новой «ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ жизни» в новой «Демократической РОССИИ», при новой для всех нас - «ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ власти» ( в отличии от прежней коммунистической власти» до 1991 - 1993 года, с еѐ «Диктатурой КПСС и прочего ПОЛИТБЮРО» ) , - НАСТАЛО время строительства в Санкт – Петербурге такого «ПРЕМНИКА – наследника» снесённого и разрушенного «Дворца культуры им. Первой пятилетки».

При этом полное название этому новому , ПЕРВОМУ при демократическому «ДВОРЦУ культуры» может быть выбрано – по результатам общегородского конкурса.

А МЕСТО для такого «НОВОГО» - «ПЕРВОГО при демократическом режиме» «ДВОРЦА культуры» уже давно выбрано и зарезервировано в спальном районе «КУПЧИНО» Фрунзенского района Санкт Петербурга - Ленинграда , в котором до сих пор (ни при прежней власти за 70 лет , ни до сих пор – за 20 лет ) - не состроено ни одного «Дома культуры» и ни одного «Дворца культуры» ( в отличии от других многотысячных районов моего города , см. выше по тексту и прил. 1 – А1). Что не делает жизнь этого МНОГОТЫСЯЧНОГО моно - центра» ( самого Фрунзенского района и его жителей) - ни лучше, ни богаче , ни успешнее.

Что не позволяет реализовать все «преимущества жизни» в культурной столице нашей

страны в г. Санкт Петербурге его населению (см. прил. 2 – А2 и вытекающие из него пока

«неразрешимые в полном объѐме «Проблемы!», которые можно преодолевать путѐм неимоверных усилий, чего нам в принципе - не занимать, но всѐ это не может продолжаться вечно или навсегда).

6)___ МЕСТО для такого «НОВОГО» - «ПЕРВОГО при демократическом режиме» «ДВОРЦА

культуры» уже давно ЗАРЕЗИРВИРОВАНО в городском плане строительства этого района , но пока ВСЕ ждут «отмашки сверху» и принятия наверху САМОГО такого «РЕШЕНИЯ - по существу его проектирования и строительства!».

В рассматриваемом варианте Фрунзенский район Санкт Петербурга в отличии от остальных

районов - ветеранов г. Санкт Петербурга – ЛЕНИНГРАДА - НИКОГДА не имел никаких построенных ни при прежней власти и ни при нынешней власти - «Домов и Дворцов культуры» , специально для этого предназначенных.

И меня, пока я в нѐм рос, рос во Фрунзенском районе Ленинграда ( см. мою ВИЗИТКУ и мою биографию по ней) - постоянно «посылали - ПОДАЛЬШЕ!», посылали - в центр города , в тот же «Театр оперы и балеты им. Кирова», для поднятия «своего» культурного уровня,__ «ПОСЫЛАЛИ» - тогда, когда такие «места» доступные для всех граждан любого сознательного возраста - обязаны быть в зоне разумной досягаемости любого молодого человека во всяком случае.» __( конец цитаты) __

«…___ ИМЕЯ в виду изложенные в них доводы и аргументы , ___ :

___ ПРОШУ уважаемого АДРЕСАТА - господина Гергиева В. А. (и его дружный профессиональный коллектив)- ПОДДЕРЖАТЬ от своего имени, ___ а может быть и - от имени возглавляемого Вами дружного исторического профессионального коллектива Мариинского театра оперы и балета, ___ :

__ ПОДДЕРЖАТЬ на уровне Законодательного собрания Санкт - Петербурга;

_ на уровне Губернатора Санкт - Петербурга;

__ на уровне Правительства Санкт - Петербурга и Правительства РОССИИ ( «благословивших» в своё время СНОС и «Разрушение» «Дворца культуры им. Первой пятилетки» в Санкт - Петербурге, благословивших ПОКА этот снос – без строительства его «замены» и его «приемника» вовсе) __ :

___ ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ выделение ДЕНЕЖНЫХ средств на проектирование и строительство

«ИСТОРИЧЕСКОГО и культурного» приемника снесѐнного «Дворца культуры им. Первой пятилетки» - строительство «НОВОГО» , «ПЕРВОГО при демократическом режиме» «ДВОРЦА культуры» в спальном Фрунзенском районе Санкт - Петербурга, который будет «ПЕРВЫМ» за всю историю этого района в своѐм жанре, а также - будет «ПЕРВЫМ» – за всю 25 - летнюю ИСТОРИЮ новой «Демократической власти!» в самом городе Санкт - Петербурге и в нашей стране.

«… P. S. )_____ Хотелось бы надеяться, что такие «ДЕНЬГИ» ( такие НЕМАЛЫЕ «материальные средства» ) на такое строительство в нашей стране , в нашем городе «над вольной Невой»,- НАЙДУТСЯ!

НАЙДУТСЯ - не за счёт очередной «коллективизации» на селе , или не за счѐт «раскулачивания современных предпринимателей», а за счёт - окончания ВСЕХ наших между усобиц на прежней территории «СССР»,в которых наша многострадальная «РОССИЯ» пока принимает самое «активное» и самое «заинтересованное участие» ( «участие» - не на последних ролях).

Хотя многие эти не нами созданные ПРОБЛЕМЫ» (между - собойческие проблемы) - можно было решить и разрешать - «мирным» путём, вкладывая в этот «МИР» с «соседями» необходимые в таком случае материальные «эквиваленты» и соответствующие усилия всех уровней нашей «мирной международной ЖИЗНИ.» ___ ( конец цитаты)___

____________( конец пункта №6 , прил.1)______________

7)____ УВАЖАЕМЫЙ Адресат!

Если ВАС "Тронул", "Задел" или "Расшевелил" заявленный мой ДОКУМЕНТ - ПРОШУ поделиться ЭТОЙ информацией с тем, кто думает ТАКЖЕ как ВЫ и КТО также сможет помочь чем то в восстановлении "Исторической правды" ___ : ___ в нашем городе, ___ в истории нашей "русской российской культуры" .

Очевидно , что отдельными "страницами" истории нашей "русской российской культуры" в городе «Санкт Петербурге – ЛЕНИНГРАДЕ» -мы может по праву гордиться, ___ как МОЖЕМ гордиться и тем, что в 30 - 40 - е годы прошлого века, в годы общей разрухи в СССР , - в Ленинграде были построены крупнейшие в стране и в мире - "Дворцы культуры для народа!" , о которых мы должны НЕ ТОЛЬКО помнить, но и ДОЛЖНЫ их по делу и по настроению - посещать и использовать в своём "Культурном и житейском интересе"!

С уважением) ________________________ _____ (Виноградов В. В. ) ___ 15. 11. 2017 г.

«НЕТ - обязательному СПИРТНОМУ!»

(под любыми благовидными предлогами), __ :

__ и «НЕТ - НАРКОТИКАМ!» - в ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ситуации и в

обстоятельствах с ней связанных!»

______________________________-------

«… _____ “Бальный танец” во времена ПЕТРА – 1 впервые позволил русской “светской” женщине занять своё достойное место в мужском обществе и в мужском окружении.

“Бальный танец”послужил первым шагом к тому, чтобы и у нас в РОССИИ женщина заняла в обществе то «Достойное положение», какое она занимала в Западной Европе в то время.

Теперь она, вместо смиренной и молчаливой «Хозяйки дома!» (обязанной подносить почётному гостю чарку водки с поклоном), - являлась в РОССИИ «Царицею» празднества, на котором исполнялись эти самые «Бальные танцы».

(См. нашу ИНФО __ История «ПЕТРОВСКИХ Ассамблей» : http://vk.com/doc113345646_202818398

НЕ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ – ТОЛЬКО по «Хотению» или по «Желанию» отдельных НЕ ДАЛЬНОВИДНЫХ и ОШИБАЮЩИХСЯ его временных «руководителей» или «вождей» вчерашнего или сегодняшнего времени. - student2.ru http://video.mail.ru/mail/you-1993/_myvideo https://vk.com/doc240659428_437596542 НЕ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ – ТОЛЬКО по «Хотению» или по «Желанию» отдельных НЕ ДАЛЬНОВИДНЫХ и ОШИБАЮЩИХСЯ его временных «руководителей» или «вождей» вчерашнего или сегодняшнего времени. - student2.ru   Вячеслав Виноградов 24. 04. 2016 г.

ПОСТКРИПТУМ__ P. S. 1_) ___:

«… Я хочу… чтобы моя Родина жила той жизнью,

которой - она достойна!

… Хочу, чтобы у нас были – справедливость и порядок!

Уверен, так и будет!!!»

Вместо введения: __ это цитата записанная на слух из предвыборного ролика

по телеканалу «Россия» в 2008 году - кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева.

Адрес)__ PDF)_(вар 1_цв_март)___ : https://vk.com/doc240659428_437346986 _

ВЫПИСКА из ___ ____ «ЗАЯВЛЕНИЯ - обращения от 26 февраля 2008 года» в избирательный ШТАБ

кандидата в Президенты РОССИИ – г. Медведева Д. А. (на _10 ___ стр. + прил. на 9 стр. + диск).

Исх. № 1 от 26. 02. 2008 г.

«… КОМУ ___ :

____ Руководителю избирательного штаба кандидата в Президенты РФ – Д. А. Медведева – господину

Собянину Сергею Семёновичу (руководителю Администрации президента Российской Федерации с ноября 2008 года, находящемуся в отпуске без сохранения содержания в период предвыборной компании кандидата, ___ ЛИЧНО);

___ В общественную приёмную кандидата в Президенты РФ – Д. А. Медведева, и лично

Руководителю общественной приёмной кандидата, члену Генерального совета партии

«Единая Россия», председателю комитета ГОСДУМЫ по законодательству – Павлу

Крашенинникову

Адрес)__ PDF)_(вар 2_чб_печ_март)___ : https://vk.com/doc240659428_437347652

Адрес)__ PDF)_(вар 1_цв_март)___ : https://vk.com/doc240659428_437346986 _

Уважаемые наши ответственные господа и товарищи!

Те, кто выступает на стороне этих замечательных и всегда актуальных для нас строк «Введения!».

1)___ Я тоже этого хочу!

И тоже в это – «Верю»!!! ___ Как и многие миллионы наших честных и законопослушных

граждан новой демократической России.

Именно эта «ВЕРА» позволяет нам объединяться и объединять усилия, убеждения и уверенность

на пути к общей цели – партийного и беспартийного, верующего и атеиста, наших мужчин и женщин разного

возраста и разного достатка в нашем многонациональном государстве под названием «Российская

Федерация- РОССИЯ».

Но для этого (как мне кажется или я просто в это убеждён) – нам ВСЕМ придётся ещё очень

сильно постараться и очень хорошо поработать…» ____ (см. ИНТЕР полностью).

С уважением ____________________ (Вячеслав Виноградов) ________ ( V.V.V.) _____ :

___(конец цитаты из МОЕГО обращения к избирательному штабу кандидата в Президенты Д.

А. Медведеву в 2008 году, полученного АДРЕСАТАМИ по заказному письму»

___________________________________________________________--

Распечатка ВЕРНА)_____ : __________________ Вячеслав Виноградов __(15. 11. 2017 г.)__

НЕ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ – ТОЛЬКО по «Хотению» или по «Желанию» отдельных НЕ ДАЛЬНОВИДНЫХ и ОШИБАЮЩИХСЯ его временных «руководителей» или «вождей» вчерашнего или сегодняшнего времени. - student2.ru

НЕ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ – ТОЛЬКО по «Хотению» или по «Желанию» отдельных НЕ ДАЛЬНОВИДНЫХ и ОШИБАЮЩИХСЯ его временных «руководителей» или «вождей» вчерашнего или сегодняшнего времени. - student2.ru

фото выше за 2005 года - Дом ОФИЦЕРОВ г. Северодвинска _____

НЕ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ – ТОЛЬКО по «Хотению» или по «Желанию» отдельных НЕ ДАЛЬНОВИДНЫХ и ОШИБАЮЩИХСЯ его временных «руководителей» или «вождей» вчерашнего или сегодняшнего времени. - student2.ru НЕ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ – ТОЛЬКО по «Хотению» или по «Желанию» отдельных НЕ ДАЛЬНОВИДНЫХ и ОШИБАЮЩИХСЯ его временных «руководителей» или «вождей» вчерашнего или сегодняшнего времени. - student2.ru НЕ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ – ТОЛЬКО по «Хотению» или по «Желанию» отдельных НЕ ДАЛЬНОВИДНЫХ и ОШИБАЮЩИХСЯ его временных «руководителей» или «вождей» вчерашнего или сегодняшнего времени. - student2.ru

P. S. № 18 )__ НАШ видео клип «Для всех кому это интересно» ____ : _____ «Что такое современный город атомного подводного судостроения – МО «город Северодвинск» - см. НАШЕ видео _____ :

Видео № 1 )____ папе Слайд фильм 1 ЗАКРЫТЫЙ город ВПК ВМФ 680 Мбт

http://video.mail.ru/mail/you-1993/_myvideo/54.html

Видео № 2 )____ папе Слайд фильм 2 Северодвинск Открытый город монтаж папе от дочери Фотки мои 677 Мбт http://video.mail.ru/mail/you-1993/_myvideo/55.html

___ ПЛЮС____ Видео - Альбом № 16)____ «Что такое современный город «Северодвинск» (- 1938 год - год рождения города Молотовск – Северодвинск»; 1553 год - год НАЧАЛА торговых отношений по МОРЮ между Англией и РОССИЕЙ во времена царя Ивана Грозного, этому событию посвящён памятник на берегу острова Ягры г. Северодвинска в Двинской губе Белого моря Архангельской губернии) __

___ «Этим можно ГОРДИТЬСЯ!» - «Закрытый» и «ОТКРЫТЫЙ город «Северодвинск» ____ : ___ «Видео - Альбом № 16» __ :

Координаты «Видео - Альбома № 16» - в моём РАЗДЕЛЕ «ВИДЕО» на «Мой МИР»[Видео@Mail.Ru] ____ : https://my.mail.ru/mail/you-1993/video/Gorod_y_Belogo_MORYA

полное «Оглавление отд.» этого «Видео - альбома № 16» - см. ОТДЕЛЬНО в ИНТЕР. _ (вар. 3_чб_уточ)__: https://vk.com/doc240659428_437220173

_________________________________________________---

  НЕ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ – ТОЛЬКО по «Хотению» или по «Желанию» отдельных НЕ ДАЛЬНОВИДНЫХ и ОШИБАЮЩИХСЯ его временных «руководителей» или «вождей» вчерашнего или сегодняшнего времени. - student2.ru   Наш танцевальный бал (год 1996, о Ягры), посвящённый сто летнему юбилею подводного флота РОССИИ http://video.mail.ru/mail/you-1993/217/268.html http://video.mail.ru/mail/you-1993/217/219.html     НЕ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ – ТОЛЬКО по «Хотению» или по «Желанию» отдельных НЕ ДАЛЬНОВИДНЫХ и ОШИБАЮЩИХСЯ его временных «руководителей» или «вождей» вчерашнего или сегодняшнего времени. - student2.ru   Наш танцевальный бал (год 1996, о Ягры), посвящённый сто летнему юбилею подводного флота РОССИИ http://video.mail.ru/mail/you-1993/217/266.html

«НАШ Фотоальбом»(1983 г – 2015 год) ИЗБРАНОЕ (часть 1) _ PDF_ ( вес ИНФО – 70 Мбт, 147 стр.) ___: «Эфир01_pdf)_Танц - БАЛ от VVV_ДО НОВЫХ встреч_(1983 г)_Наш ФОТО - АЛЬБОМ_ИТОГ_147 стр» http://vk.com/doc240659428_410138840 ( вар. 2015 г.) _____

НЕ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ – ТОЛЬКО по «Хотению» или по «Желанию» отдельных НЕ ДАЛЬНОВИДНЫХ и ОШИБАЮЩИХСЯ его временных «руководителей» или «вождей» вчерашнего или сегодняшнего времени. - student2.ru 1995 год ТВ Северодвинска Фестиваль БТ «ВЕСЕННИЕ лучики – 1995» НЕ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ – ТОЛЬКО по «Хотению» или по «Желанию» отдельных НЕ ДАЛЬНОВИДНЫХ и ОШИБАЮЩИХСЯ его временных «руководителей» или «вождей» вчерашнего или сегодняшнего времени. - student2.ru 2001 год Сцена ДК о. Ягры, Юбилейный концерт Для Ольги В. Ноябрь 2001 год. НЕ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ – ТОЛЬКО по «Хотению» или по «Желанию» отдельных НЕ ДАЛЬНОВИДНЫХ и ОШИБАЮЩИХСЯ его временных «руководителей» или «вождей» вчерашнего или сегодняшнего времени. - student2.ru 14 марта 2004 г. НАШ Концерт в день «ВЫБОРОВ Президента РОССИИ г. Путина В. В.» НЕ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ – ТОЛЬКО по «Хотению» или по «Желанию» отдельных НЕ ДАЛЬНОВИДНЫХ и ОШИБАЮЩИХСЯ его временных «руководителей» или «вождей» вчерашнего или сегодняшнего времени. - student2.ru 2013 год «Шереметьевский дворец» г. Санкт Петербург

__ автор ИНИЦИАТОР своей «БИТВЫ за Открытие «Дворца правосудия» в Северодвинске» (только ТЕКСТ документов на 230 стр. – 20 Мбт) ___ : https://vk.com/doc240659428_362807648 PDF __ : https://vk.com/doc240659428_362807982или сокр. вар. 30 стр. http://vk.com/doc113345646_201295357

__ автор ИНИЦИАТОР своей «БИТВЫ за РЕАБИЛИТАЦИЮ Дворцов культуры в г. Северодвинске (2007 – 2016 год») __ см. ИНТЕР (вар. 2014 г.)_: https://vk.com/doc240659428_311211216

«БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ – ДОСТУПЕН КАЖДОМУ» от VVV __: https://vk.com/doc240659428_309124654_--__

__ автор ИНИЦИАТОР своей «БИТВЫ за - «Честные ВЫБОРЫ!», _ «Как лучшая гарантия нашей ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ в настоящем и будущем!» (вар. 2014 года) _по ИТОГАМ «ВЫБОРНЫХ дел» 2013 года ( 2012 – 2011 – 2010 - 2009 г.; __ 2005 – 2004 года)__ :

Адрес)__ (уточ. 2_вар.2_сент – 16)___ : https://vk.com/doc240659428_437905970

Адрес)__ PDF)_( уточ. 2_вар.2_сент. -16))___ : https://vk.com/doc240659428_437905993

__ МОЯ «БИТВА за достоверные, ЧЕСТНЫЕ и ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ «Выборы» в современной ДЕМОКРАТИЧЕСОКЙ РОССИИ по ИТОГАМ дела № 2 – 1646 – 09 (оно же дело № 2 – 2621 – 09)»

Адрес)___ (вар. 2) ____ :https://vk.com/doc240659428_437903249

Адрес)__ PDF)_(вар 1) ___ : https://vk.com/doc240659428_437903232

или ___ : «БИТВА за достоверные , ПОЛНЫЕ, ПРАВИЛЬНЫЕ и НЕОБМАННЫЕ распечатки «ПРОТОКОЛОВ судебных заседаний» в суде общей юрисдикции Демократической РОССИИ» ___ при рассмотрении моего гражданского дела № 2 – 1646 – 09, оно же дело № 2 – 2621 – 09, __ «О защите избирательных прав заявителя гр. Виноградова В. В. по общегородским «Выборам 1 марта 2009 года» ___ :

____ дела - НЕЗАКОННО закрытого ( без рассмотрения «СПОРА» по существу) - в начале странным образом - на первом и последнем своём судебном разбирательстве – 21 мая 2009 года,

____ а потом, после двух возвращений из – за МОИХ «обжалований» в Архангельском областном суде и после противоправной замены первоначального судьи суда первой инстанции г. Пономарёва на судью г. Патронова, – закрытого 5 октября 2009 года НОВЫМ незаконным судьёй Севгорсуда г. Патроновым Р. В, - путём отказа по третьему разу в его законном рассмотрении по существу в открытом судебном процессе.

______________________________________________________________________--

«… НИЖЕ на ФОТО изображён наш ученик и наша ученица в 1983 года , Школа 333 г. Ленинград, «Весёлый ПОСЁЛОК» - ПРАВЫЙ берег НЕВЫ ___ «Кружок - студия современного бального танца» Правобережного Дома Пионеров Невского района, который я вёл на базе этой школы тогда на правом берегу НЕВЫ.

Наши рекомендации