Причина гибели цивилизаций человека разумного.

Программа эволюционных преобразований.

В современной цивилизации, как и в предыдущих, уже погибших, сосуществуют два вида биологических существ: вид человека разумного и вид, от которого мы произошли – вид наших ещё неразумных предков. По внешности виды неразличимы, вид человека разумного порабощён видом наших ещё неразумных предков, разумные люди создают цивилизации, а неразумные предки их уничтожают.

Человек произошёл при материнской власти женщин королевского возраста, формами общности человека разумного являются семья, род и объединённое королевами общество. Причиной происхождения нашего вида стала возможность созидательной деятельности братьями по матери, живущими на разных территориях, воевать было некому и не с кем, у всех людей были братья и сёстры. Люди чистили атмосферу от копоти и запрятывали углеводороды глубоко под землю, небо стало голубым, сельское хозяйство процветало.

Цивилизации стали только попытками происхождения вида человек разумный, все они погибли, наша цивилизация находится на пороге гибели. По разным причинам люди стали нарушать законы собственной репродукции, вырождаться умственно и генетически, деградировать социально, руководствуясь инстинктами, сохранившимися в подсознании, стали строить формы общности по образу и подобию гаремов, вернулись к образу жизни наших ещё неразумных предков – войнам между гаремами, отрыли и сжигают углеводороды, солнце скрылось за свинцовыми тучами.

Для продолжения жизни нашей цивилизации нужна программа эволюционных преобразований, нужно осознать образ жизни человека разумного, его формы общности и законы репродукции, признать равенство людей в процессах передачи репродуктивных признаков, наследия и наследства, созидательную деятельность вида человек разумный признать естественной, устранить все и всяческие помехи, налоги и сборы отменить…

Какой народ может и обязан сделать такие преобразования, который жил спокойно или тот, который метался из крайности в крайность?

Для реализации эволюционных преобразований и продолжения жизни цивилизации прошу взойти Родину - Мать земель Российских и собрать Королевский Совет.

Когда - то давно, существовало общество, в котором у каждого мужчины были братья, общество было объединено властью Королевы – Матери (Родины – Матери) и процветало, никаких границ, заборов, замков на дверях и религий не было, люди свободно исполняли свои человеческие желания и жизнь следующих поколений продолжалась. Мужчины создавали сельскохозяйственные и промышленные ресурсы, занимались научно - исследовательской деятельностью, самым трудной была, есть и в обозримом будущем будет, эта научно - исследовательская деятельность.

Исследования основаны на адекватном мировоззрении – точном знании причинно - следственных связей во всех сферах деятельности, предвидении угроз жизни людей и всей цивилизации. Казалось бы, всё просто – больше грамотности – лучше жить, создавать новую технику и двигать прогресс, в реальности, всё оказалось намного сложнее, оказалось, что безграмотных легче порабощать, угнетать, грабить и обманывать, пьяным народом править легче. Чувства людей трактовали и трактуют по разному, кому как выгодно, факты, которые не прославляют гаремное строительство, правители скрывают, пирамиды перестроили в крепости.

Самым трудным, оказалось, осознать процесс репродукции, мнения разделились по количеству жён. Самих женщин никто не спрашивал, их желания отнесли не к человеческим желаниям, а к инстинктам предыдущих видов – животным инстинктам, свои желания самцы отнесли к человеческим и строят свои гаремы. Никто не мог логически обосновать свои чувства и подтвердить свои выводы историческими фактами, история повторяется много раз, цивилизации гибнут, мы находим всё новые и новые руины, сами бесконечно воюем, но, понять причины гибели цивилизаций не в состоянии. Человеческие желания закрепились в подсознании людей за долгие годы эволюции, особи, не исполняющие человеческие желания, погибали сами, не продолжали жизнь следующих поколений и уничтожали цивилизации, созданные разумными людьми.

Мы считаем себя людьми, но, сначала строим, а потом уничтожаем всё в очередной войне, мы уверены в правильности своих чувств, а они оказываются инстинктами, поэтому много откликов «обкурился, свихнулся», но, никакой ответной аргументации не предоставляется, только мимолётные инстинктивные чувства. Не горячитесь, читайте ещё раз, открытые законы относятся к каждому человеку, вы сможете наладить свою личную семейную жизнь, понять свои чувства и чувства других людей, понять свои возможности, необходимые обществу, не строить обречённый на гибель гарем, а создавать общество человека разумного.

Теперь законы открыты, они логически обоснованы и подтверждены историческими фактами, люди пытаются воссоздать существовавшее братское общество, создание цивилизации – попытка происхождения вида человек разумный, гибель цивилизации – неудачная попытка происхождения вида. Королевы спокойно договариваются между собой, они – матери, и заботятся о своих детях. Гаремные правители выходят на переговоры с силовой аргументацией – сначала – ядерная дубина. Потом – гибель цивилизации. Каждому правителю надо грабить общество человека разумного, поэтому пишут законы, чтобы верхи могли награбить и нести кусок правителю. Посмотрев на верхи, низы тоже начинают, по мере возможности, подворовывать, всемогущий правитель уничтожает всех за неспособность построить ему гарем. Чтобы строить свой гарем, надо честно биться на кулаках без оружия, покрывать всех самок и кормить их, наши правители ничего этого не могут, но гарем строят.

Гаремное правление собирает группировки для ограбления общества человека разумного, государство – группировка предыдущего вида - наших ещё неразумных предков. Гаремная группировка не способна заниматься созидательной деятельностью, поэтому будет грабить общество человека разумного, источник существования – государственный терроризм, каждый день видим миллиардные грабежи государственной группировки.

Создана «Окончательная теория происхождения человека разумного», выявлены причины конфликтов и войн, раскрыт процесс гибели цивилизаций, под названием «государство» строятся гаремы того биологического вида, от которого мы когда - то произошли.

Открыты законы любви - «Законы естественной репродукции и происхождения человека разумного», ими можно руководствоваться для налаживания своей личной жизни, порождения рода и создания семьи, выяснено, сколько жён должно быть в семье вида человек разумный.

Начинает действовать «Королевская служба продолжения рода», можно избавиться от исторических предрассудков и научиться знакомиться по - человечески, ещё и выполнить функции свахи. Девиз службы: «Знакомить и знакомиться по – человечески».

Наши рекомендации