Пищевые добавки для очищения

Находясь в клинике доктора Хитта, я не переставал изумляться замечательным результатам очищения крови при помощи внутривенной озонной терапии. Когда кровь обогащают кислородом, вирусная нагрузка падает, иммунная система значительно укрепляется, и тело очищается от вредных вирусов. Подобных результатов можно добиться дома, если каждое утро выпивать по стакану активизированной воды до и после упражнений для Марса и Венеры, которые следует выполнять от десяти минут до получаса.

Выпив сразу после пробуждения стакан воды с лимонным соком, минеральными добавками, хлорофиллом и медом, вы значительно помогаете своей печени и лимфатической системе очищать организм. Чем чище организм, тем эффективнее работа иммунной системы и яснее сознание.

Благодаря программе для Марса и Венеры вы поможете своей лимфатической системе расчистить путь к здоровью и сумеете без вреда для себя отказаться от нездоровых привычек — по одной за раз. Помогая своему телу очищаться, вы сохраните мотивацию есть здоровые продукты. Благодаря устойчивой мотивации вы сможете придерживаться любой диеты, которую считаете необходимой для себя.

Соотношение жиров и протеинов для Морса и Венеры

Здоровая диета подразумевает определенное качество, количество и соотношение питательных веществ. Различные программы, как правило, обращают внимание на какой-нибудь один из этих факторов. Программа для Марса и Венеры учитывает все три, а также ваш пол и тип телосложения. В книгах, посвященных диетам, практически никогда даже не упоминаются различия между полами, и очень немногие понимают, что мужчинам и женщинам для нормализации биохимических процессов в мозге и контроля над весом тела требуется различная диета. В этой главе мы рассмотрим, какие питательные вещества нужны представителям разных полов (качество, количество и соотношение).

Если с утра вы съедите низкокалорийный высокопитательный сбалансированный завтрак, вам не нужно особо беспокоиться о том, чтобы придерживаться безупречной диеты в течение всего дня. Зная, какое качество, количество и соотношение питательных веществ требуется вашему организму, вы сможете без особого труда поддерживать необходимый баланс. Для начала давайте разберемся с основными элементами диеты для Марса и Венеры.

Количество питательных веществ

Получив необходимое количество калорий на завтрак, ваше тело с самого утра будет работать в оптимальном режиме. Ему не придется изнурять себя перевариванием избыточного количества пищи. По Просто старайтесь по возможности есть полезные непереработанные продукты, свежие овощи и фрукты и нежирные мясные продукты . Жиры в мясе животных и в яйцах птиц, которым не позволяют гулять на воле и есть свежую траву, неполноценны. Жиры животных, откармливаемых в стойлах зерном, бедны жирной кислотой омега-3, которая необходима для производства допамина и серотонина.

Жиры, содержащиеся в мясе животных и в яйцах. птиц, которым не позволяют гулять на воле и есть свежую траву, неполноценны.

Полезные и вредные жиры

Исследования последних пяти лет показывают, что увеличение количества диетического жира омега-3 в рационе влечет за собой ряд благотворных результатов, включая смягчение симптомов предменструального синдрома у женщин и ослабление депрессии как у мужчин, так и у женщин. Пищевые добавки, содержащие жирную кислоту омега-3, способствуют снижению веса. Поэтому лучше всего покупать мясо животных , выращенных на пастбищах. Хотя такое мясо дороже, оно того стоит. А дешевая быстрая еда, как правило, производится из мяса животных, выращенных в стойлах.

Пищевые добавки, содержащие жирную кислоту омега-3, способствуют снижению веса.

Если же вы вегетарианец, просто следите за тем, чтобы в вашем рационе было достаточное количество зерновых и бобовых, которые содержат полный набор протеинов. Без полного набора протеинов в каждой трапезе, ваш мозг не сможет производить достаточное количество необходимых мозгу веществ.

Как вегетарианцам, так и невегетарианцам очень важно есть разнообразные овощи. Мяса и картофеля или риса и бобов (полный набор протеинов) недостаточно. Овощи полезны всем. Натуральные овощи реже содержат вредные химические соединения, они богаче минералами и витаминами, которых так не хватает вашему телу.

Переработанные продукты не содержат нужного количества минеральных веществ, витаминов и ферментов. Готовя на огне натуральную пищу, вы убиваете все ферменты. Для того чтобы в ваш организм поступило как можно больше ферментов, ешьте побольше сырых продуктов — орехов, сухофруктов, моркови, помидоров, салата-латука и сельдерея. Чем темнее салат-латук, тем больше в нем полезных минеральных веществ. Если вы едите мало сырой пищи, значит, вам нужны пищевые добавки с ферментами и минеральными веществами.

Даже совсем немного сырой пищи лучше, чем ничего. Ешьте сырую пищу в начале трапезы, чтобы сразу дать телу побольше ферментов. Пережевывайте сырую пищу с особой тщательностью, чтобы активизировать способность тела использовать эти ферменты. Пищеварение начинается во рту.

Наши рекомендации