Квантовые отличия четвертой плотности

Согласно терминологии Закона Одного, состояние “четвертой плотности” существования обладает ключевыми квантовыми отличиями от нашей плотности – в самой базовой структуре нашего существования. Это выражается в сеансе 16:

“Вопрос: Не могли бы вы кратко описать условия в четвертой плотности?

Ра: Просим учесть: для того, чтобы позитивно описать четвертую плотность, нет слов. Мы можем только объяснить, чем она не является, и лишь приблизительно осветить, что это такое. Выше четвертой плотности наши способности растут более ограниченно до тех пор, пока мы не научимся обходиться без слов. Итак, чем не является четвертая плотность: в ней нет слов, если не совершается выбор их иметь. Нет тяжелых химических проводников (носителей) для активности совокупности тела. Внутри “я” нет дисгармонии. Нет дисгармонии и в отношениях между людьми. В пределы ее возможности не входит создание дисгармонии любым образом”.[657]

“Вней нет слов, если не совершается выбор их иметь”. Мы обретем телепатические способности, настолько сильные и настолько быстрые, что общение посредством ртов будет казаться чудовищно медленным. В большинстве случаев, общаться подобным образом вообще бесполезно. Это как возвращение к наборному телефону в эру широкополосных каналов связи. “Нет тяжелых химических проводников (носителей) для активности совокупности тела”.Сейчас мы достигли состояния Радужного Тела, что мы видели в 160.000 зафиксированных случаях в Тибете и Индии. Когда мы полностью перевоплотимся в четвертой плотности, у нас больше не будет тела из плоти и крови, то есть, “тяжелого химического проводника для физического тела”. В пределы ее возможности не входит создание дисгармонии любым образом”. Подумайте о том, что это значит. Просто невозможно создавать гнев, стресс, давление, расстройство, разочарование или унижение – себе или кому-то другому. Невозможно лгать, мошенничать, воровать, проявлять неуважение, шантажировать, запугивать или бесчестить других. Все знают все, что вы думаете, всегда.

Позже, в сеансе 20, мы получаем точную оценку того, насколько прекраснее жить в четвертой плотности, чем на нашем нынешнем третьем уровне. Они конкретно утверждают, что четвертая плотность “в сто раз гармоничнее”:

“Совокупность ум/тело/дух третьей плотности обладает в сотни раз более интенсивной программой катализирующего действия, благодаря которой можно извлекать искажения и изучение/учения, чем сущность любых других плотностей”.[658]

“Катализирующее действие” означает события, заставляющие нас расти духовно. В терминах Закона Одного катализатор часто появляется в нашей жизни в виде очень тяжелых переживаний. Большинство людей, изучающих духовность, называют этот процесс “сжиганием кармы”, по существу, это одно и то же. Это значит, что даже в четвертой плотности (не говоря уже о пятой или шестой) жизнь в сто раз счастливее, легче, приятнее и удовлетворительнее, чем в третьей.

В сеансе 16 есть и другие цитаты о жизни в четвертой плотности. Сейчас мы продолжим с того места, на котором остановились:

“Некоторые соответствия позитивных утверждений [о жизни в четвертой плотности]: Это план вида двуногого проводника [двуногого тела], менее плотного и более полного жизни. Это план, где каждое “я” осознает мысль других “я”. Это план, где каждый осознает вибрации других “я”. Это план сострадания и понимания печалей третьей плотности. Это план, стремящийся к мудрости или свету. Это план, где индивидуальные различия сохраняются, но автоматически гармонизируются групповым согласием”.[659]

Мы еще пребываем в приемлемом окне, когда мог бы произойти “квантовый прыжок”. Но сейчас уже нет конкретной даты, на которой можно было бы фокусироваться. Самое ближайшее, что у нас есть на временной линии, указывает на то, что он мог произойти “приблизительно через 30 лет после 1981 года”.

Однако источник не говорил “35 лет”, говорилось “приблизительно” через 30 лет после 1981 года. Таким образом, с 1981 года прошло уже 33 года; возможно, это вынуждает источник склоняться к 35-ти годам вместо 30. В некотором смысле меня выручает то, что сейчас мы преодолели препятствие, и теперь у нас нет абсолютной даты, о которой можно спорить. Я считаю, что самые значимые и чудесные события произойдут между “сейчас” и “когда они, наконец, реально произойдут”.

Наши рекомендации