Стоимость программы на 1 студента: 1670 евро

London is Great – программа Клуба путешественников Предуниверситария на весенние каникулы.

Марта – 2 апреля 2017 года!

Дней в столице Великобритании!

Наши ребята посетят:

· Британский музей – один из крупнейших музеев мира;

· Национальную галерею, где познакомятся в творениями великих художников;

· Музей Лондона – интереснейший музей города, в котором хранятся экспонаты, связанные с его историей, от античности до XX века;

· Музей Естествознания, в котором увидят знаменитый скелет диплодока и модель тирранозавра, которая не только двигается, но и издает звуки;

· Театр-музей Глобус, где узнают много интересного об истории театра и великом Уильяме нашем Шекспире;

· Район Гринвич, откуда начинается отсчет времени.

Стоимость программы на 1 студента: 1670 евро - student2.ru Впечатлений станет еще больше после прогулки на катере из центра города до района Гринвич. Катер проплывет вдоль берегов Темзы, пройдет под Тауэрским мостом, продолжит свой путь мимо небоскребов Лондонского Сити и причалит по соседству с кораблем Катти Сарк.

План поездки в Лондон по дням - 8 экскурсий

1 день: прибытие в Лондон. Встреча в аэропорту с представителем принимающей компании. Трансфер в отель. Размещение в отеле. Свободное время.

2 день: Обзорная автобусная экскурсия по Лондону(1). Пешеходная экскурсия по историческому центру Лондона с осмотром Биг-Бена, Дома Парламента, Вестминстерского Аббатства, Трафальгарской площади (2).

3 день: Пешеходная экскурсия в Национальную Галерею с гидом (3). Во второй половине дня автобусная экскурсия в Виндзор с посещением Королевской резиденции (4).

4 день: Пешеходная экскурсия в Британский музей (5). Во второй половине дня пешеходная экскурсия в Лондонский Тауэр и Королевскую сокровищницу (6).

5-6 день: Музей Естествознания, в котором увидят знаменитый скелет диплодока и модель тирранозавра, которая не только двигается, но и издает звуки;

Виктория и Альберт музей, Национальная портретная галерея, Музей Лондона, Музей Науки, Театр-музей Глобус.


7 день: Пешеходная экскурсия в Вестминстерское Аббатство (7). Экскурсия в Гринвич к Нулевому Меридиану с прогулкой на теплоходе по Темзе (8).

8 день: Выписка из отеля. Свободное время. Трансфер в аэропорт от отеля. Вылет в Москву.

Проживание: ROYAL NATIONAL Стоимость программы на 1 студента: 1670 евро - student2.ru Стоимость программы на 1 студента: 1670 евро - student2.ru Стоимость программы на 1 студента: 1670 евро - student2.ru Адрес: Bedford way, London WC1H 0 DG

Расположение: самый крупный отель в центральной части Лондона, от которого можно легко добраться до Британского музея, торгового центра Ковент Гарден, театров Вест-Энда и Оксфорд-стрит.

Питание двуххразовое. Завтрак в резиденции, ужин в одном из кафе/ресторанов города. Плюс – всегда будет время на обед в качественных кафе Лондона.

Стоимость программы на 1 студента: 1670 евро

· авиабилет прямые рейсы Москва - Лондон - Москва а/к British Airways или Аэрофлот;

· размещение в отеле с завтраками и ужинами в Лондоне;

· транспортное обслуживание по программе;

· экскурсии по программе;

· виза;

· медицинская страховка;

· страховка от невыезда.

Наши рекомендации