Стоимость тура (за НОМЕР), в евро

Оплата в рублях по курсу ЦБ + 2%

Классическая курортная путевка включает:

- комфортное проживание и питание в выбранном отеле

- 24 процедуры в неделю и комплексные лабораторные анализы

- гарантированное лечение природными средствами (минеральными водами, природным газом Марии, грязями)

- квалифицированный персонал и врачи-специалисты (уролог, гастроэнтеролог, офтальмолог, педиатр)

- регулярные лекции профессионалов медицины

- 24-часовое обслуживание врачей и медсестер

- питьевой курс на колоннаде и непосредственно в отелях

- карта скидок Marienbad Kur & Spa Card

- культурные и развлекательные программы

- ежедневное бесплатное посещение гостиничных бассейнов и саун для проживающих в отелях VLTAVA, HVEZDA, BUTTERFLY

В стоимость включено:
• авиаперелет Екатеринбург - Прага - Екатеринбург ЧСА (эконом класс)***
• гостиница 13 ночей

• питание полупансион, лечение
• групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт
• медстраховка ВСК 30 000 евро (для туристов до 65 лет)

Дополнительно оплачивается:
• виза Чехии 75 евро/чел, подача в Челябинске или Екатеринбурге
• топливный сбор 130 евро/чел
• по желанию страховка от невыезда 4% от стоимости тура

Spa Hotel Svoboda ***

Элегантный 3-звездочный отель «Spa Hotel Svoboda», расположенный в прекрасном лесистом парке недалеко от Колоннады в стиле необарокко и Поющего фонтана, соединен со зданиями спа-комплекса «Margareta» и «Palladio», чтобы обеспечить своим гостям все необходимое для полноценного оздоровления. Гости спа-курорта проходят в спа-комплекс по крытому променаду. Название отеля — «Свобода» — обещает приезжающим на спа-отдых освобождение от стресса и напряжения современной городской жизни, которое гарантируют безмятежное естественное окружение обновленного спа-центра «Palladio», минеральные ванны и курс питьевого лечения водой из собственного природного целебного источника этого мариенбадского спа-отеля — Лесного родника. В отеле «Svoboda» гостей всех возрастных групп радушно ждут ресторан, бар, библиотека, бильярдная комната и детский уголок..

Spa Hotel Vltava ****

4-звездочный спа-отель «Vltava», выдержанный в современном, но классическом стиле, предлагает курортные программы в спа-отеле, расположенном в тихом месте на краю роскошного леса, для спокойного, восстанавливающего отдыха в Мариенбаде. «Spa Hotel Vltava» предлагает неограничные возможности для отдыха и оздоровления на основе целебной минеральной воды. Гости отеля могут позаниматься на тренажерах в фитнес-центре отеля, а затем отдохнуть в бассейне для гидромассажа или в сауне. Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля «Vltava» позволяет пользоваться Интернетом в перерывах между процедурами; гости спа-комплекса могут полежать на солнечной террасе, выпить свежего фруктового сока и полюбоваться великолепным зеленым пейзажем.

Danubius Health Spa Resort Butterfly **** Superior

Стильный 4-звездочный отель «Danubius Health Spa Resort Butterfly» категории «Superior» — это современный отель, реконструированный в 2011 году, который сочетает в себе историческое прошлое Мариенбада с современными спа-процедурами и новейшим оборудованием. Спа-центр «Butterfly» и салон красоты помогут гостям этого спа-отеля в Марианских Лазнях полностью отдохнуть и восстановиться. Расслабьтесь после спа-процедур или деловой встречи в просторном «Salon Bellevue», насладитесь звуками арфы в элегантном ресторане «La Fontaine» или полюбуйтесь видом с летней террасы кафе «Café de Paris».

Danubius Health Spa Resort Hvězda **** Superior

«Danubius Health Spa Resort Hvezda» — идеальное место для спа-программы. Отель, построенный в 1905 году, размещается в одном из самых великолепных зданий Мариенбада, а его название на чешском языке — «Hvezda» (звезда) — подразумевает, что он несет на себе печать уникальности и расположен в идеальном месте, вблизи церкви Марии на площади Гете (Goethe Square). Отель «Hvezda», который может похвастаться крупнейшим в Марианских Лазнях плавательным бассейном и множеством архитектурных жемчужин, таких как Атриум, также является стильной выставочной площадкой.
В Лечебно-оздоровительном центре (Therapy & Wellness Centre) гости могут выбрать спа-процедуру по конкурентоспособной цене из широкого спектра предложений отеля или же понежиться в бассейнах, ваннах и саунах и сделать маникюр, прежде чем отправиться на ужин в шикарный ресторан «Франц Иосиф» (Restaurant Franz Josef). Посетители отеля «Hvezda» могут воспользоваться расположенным по соседству конференц-центром «Casino», имеющим пять залов, рассчитанных на прием 800 человек.

Лечение в Марианских лазнях

Гости Марианских Лазней приезжают сюда, чтобы опробовать традиционное курортное лечение, основанное на использовании природных целебных средств - минеральных источников, грязей, природного газа CO2 и уникальных климатических условий.

Минеральные источники используются для приготовления минеральных ванн, для питьевых курсов и ингаляций. В форме сухих газовых ванн (газовых конвертов) и для подкожных инъекций применяется природный Мариин газ (99,7 % природного CO2). Грязи используются в форме грязевых укутываний. В распоряжении гостей курорта, кроме того, обширный спектр других лечебных процедур, в которых задействованы самые современные медицинские разработки.

Лечебный Курорт Марианские Лазни предлагает Вам:

  • Классические лечебные путевки, программы для красоты и здоровья, а также амбулаторное лечение;
  • Соединение традиционного курортного лечения и современных методов медицины;
  • более 100 различных лечебных процедур на общей площади, превышающей 20 000 м2;
  • Использование местных природных целебных средств - минеральных источников, грязей и целебного Марииного газа;
  • "Фирменные" мариансколазенские процедуры (минеральные ванны, сухие газовые конверты и газовые инъекции), которые благодаря высокому содержанию природного CO2, в целом, уникальны и единственны в своем роде;
  • Индивидуальный подход к гостям курорта, которым предоставляется комплексный уход;
  • Заботу о Вас высокопрофессионального коллектива, состоящего из курортных врачей-специалистов и квалифицированного медицинского персонала;
  • Обширное предложение качественного проживания и питания в санаториях. В каждом санатории есть свое лечебное отделение, где предоставляются лечебные процедуры, а также имеется коллектив врачей-специалистов и медперсонала, который будет к Вашим услугам в течение всего срока лечения;

Наши рекомендации