При компании 10 человек 11-й бесплатно

ГРУППОВОЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ТУР В СЛОВАКИЮ

“СЛОВАКИЯ...Лыжи, термалы,... - ВСЁ В ОДНОМ”

29/12/2013 – 03/01/2014

Стоимость тура : 380 евро/ взрослый ,

290 евро/реб. до 15 лет (при 2-х оплаченных взрослых)

при компании 10 человек 11-й бесплатно

Преимущества нашего тура:

· Без ночных переездов;

· Проживание в отеле с бассейном на базе НВ;

· Празднование Нового Года в цене;

· Катание на всех горнолыжных курортах Словакии и бесплатный подвоз к ним;

· Обзорная экскурсии по Кошице в подарок;

· Скидка на детей до 15 лет;

· Возможность получения мультивизы.

Даты Программа
29/12/13
 
  при компании 10 человек 11-й бесплатно - student2.ru

Утренний выезд в Словакию в 10:00, пересечение границы и переезд в Высокие Татры на курорт Татранская Ломница , расселение по номерах в отеле "HUTNIK 2*". Ужин.Выезжаем в Попрад, в“Aqua City”. (15 евро =трансфер + входной билет, ст.пакет 2 часа). В аквапарке «Аквасити» вы найдете закрытые и открытые бассейны, горки, детские игровые площадки, парные и финские сауны, кафе, бары и рестораны. Поэтому Аквапарк является идеальным местом для отдыха, где вы можете отлично провести свое свободное время и развлечься вместе с вашей семьей. Кроме того, неповторимой особенностью «Аквасити» является состав термальной воды. Каждый бассейн наполнен кристально-чистой водой которая очищается шесть раз вдень, и полностью меняется два раза вдень.Возврат в отель .Ночлег.
30/12/13 при компании 10 человек 11-й бесплатно - student2.ru Завтрак. Выезжаем на горнолыжный комплекс Татранская Ломница. Это один из старейших горнолыжных курортов Словакии,где удобно кататься как начинающим лыжникам,так и профессионалам со стажем. Прокат горнолыжного оборудования,бары и кафе-где можно перекусить,школа для начинающих-все под рукой. Во второй половине дня отправляемся в Белианские пещеры. (Входной билет: вз. 7 евро; реб. 3,5 евро.) Вход в пещеру находится на высоте 890 m над уровнем моря и до него можно добраться по извилистой тропинке из Татранской Котлины, причём необходимо преодолеть возвышенность 122 м. по красивейшему лесу. В настоящее время к осмотру доступно 1370 м пещеры и осмотр длится 70 минут. Возвращаемся в отель. Ужин. После ужина предлагаем насладится отдыхом в бассейне или отправится покататься в 800 м от отеля на бобслейной трассе (2 евро). Ночлег.
31/12/13 при компании 10 человек 11-й бесплатно - student2.ru Завтрак. Выезжаем на катание в Штребске Плесо. Штребске Плесо– самый высокогорный курорт в Татрах. В вашем распоряжении 12км тщательно подготавляемых лыжных трасс, 4,5км из которых покрыты искусственным снегом. Высоты катания от 1300 до 1915 м. К услугам отдыхающих хорошо подготовленные трассы для начинающих и экспертов, обслуживаемые 2-мя кресельными, 3-мя бугельными и 1-м детским подъемниками. Для тех, кто не катается предлагаем провести время в «Fun Park». Адреналин получим в ФАН Парке со сноутюбингом, лазанием по льду, сноурафтингом, банджиранингом или банджиджампингом из великого лыжного трамплина. Во второй половине дня,полные эмоций возвращаемся в отель. Готовимся к празднованию Нового Года. Празднование Нового Года!!! Ночлег.
01/01/14 при компании 10 человек 11-й бесплатно - student2.ru С Новым 2014 годом !!! Завтрак. Выезжаем на катание в Татранскую Ломницу.Сегодня сильно не переутомляемся ,поэтому во второй половине дня выезжаем на прогулку в средневековый городок Кежмарок, который находится у подножия Высоких-Татр, имеет статус национального заповедника и славится своей богатой историей (c 1380 года – королевская резиденция и главный соперник города Левоча), а также множеством интереснейших достопримечательностей: в первую очередь, старинной деревянной церковью, находящейся под специальной охраной ЮНЕСКО, костелом св. Крижа и евангелическим лицеем с огромной для провинции библиотекой из 150 тысяч книг. Кроме того, Кежмарок известен своим градным комплексом – крупнейшим и лучше всего сохранившимся в этом регионе. Гуляем по старинному городочку, пьем глинтвейн и пробуем всевозможные сладости..Погружаемся в атмосферу европейского Рождества.Вечером возвращаемся в отель. Ужин. Ночлег.
02/01/14 при компании 10 человек 11-й бесплатно - student2.ru Завтрак. Выезжаем на катание в Низкие Татры на курорт Ясна. Этот популярный зимний центр расположен под северными склонами горы Хопок (2024 м). Курорт оснащен подъемниками с общей подъемной способностью 14730 человек в час и состоят из 7 подвесных канатно-кресельных дорог, одной канатной дороги с кабинами и 14 бугельными подъемниками, которые предоставляют возможность для катания на благоустроенных лыжных трассах общей протяженностью до 57 км. Перепад высот 950-2020 м, общее кол-во трасс – 25 ( синих -9 , красных -10 , черных -6 ). А для тех, кто хочет попасть из зимы в лето - посещение Аквапарка «Татраландия» (20/15 евро). Целебная вода Татраландии с температурой 60 градусов вытекает на поверхность из глубины 2500 метров. В ней содержаться остатки морской воды, находившейся здесь 40 млн. лет тому назад. И вот на этой воде построен крупнейший оздоровительно – развлекательный водный комплекс в Словакии (9 бассейнов, 20 тобоганов и водных горок, джакузи и множество бассейнов). Возвращаемся в отель. Ужин. Ночлег.
03/01/14 при компании 10 человек 11-й бесплатно - student2.ru Завтрак. Освобождаем номера и выезжаем еще на одну увлекательную екскурсию по красивейшему городку Словакии- Кошице. Обзорная экскурсия по Кошице. Этот невероятно красивый со своеобразной архитектурой и потрясающей центральной пешеходной зоной город сразу же завоюет Вашу любовь. Основная достопримечательность города - собор Святой Елизаветы, самый большой в Словакии и один из самых больших в Восточной Европе. В этот период в Кошице проходят праздничные гулянья, на центральной площади организован «Фестиваль ледяных фигур», а в магазинах сумасшедшие скидки. Свободное время для покупок подарков и сувениров. Усталые, но счастливые возвращаемся на Украину. Приезд в Ужгород на ж/д вокзал к 18:00

В стоимость тура входит:
- проезд автобусом по маршруту;
- проживание в отеле HUTNIK 2* с бассейном;
- питание по программе: 5 завтраков/4 ужина;
- Новогодний ужин*;
- трансфер к подъемникам: Татранской Ломнице, Штребском Плесе, Ясну;
- сопровождение руководителя группы;
- курортная такса.

Дополнительно оплачивается:
- Ж/д проезд до Ужгорода (Заблаговременно уточните у менеджера направления на какой поезд брать билет);
- посещения аквапарков, входные билеты;
- абонементы на подъемники;
- прокат горнолыжного оборудования (лыжи, борды, санки);
- Консульский сбор- 35 евро + 20 грн (кроме детей и студентов до 21 года, пенсионеров);
- медицинская горнолыжная страховка 50 грн/чел;
- личные расходы, дополнительное питание.

Наши рекомендации