Из личного дневника Нацу Драгнила. Пф, даже не знаю, с чего начать

«15.10.2011.
02.11. «Красный пляж».

Пф, даже не знаю, с чего начать. Писать что-то на куске бумаги - не в моих правилах. Считаю глупым отдавать свои секреты какой-то книжечке.

Сразу возникает вопрос, зачем я это делаю?

Отвечу. Появилось такое чувство, что я начинаю что-то забывать. Будто в голове образовалась какая-то дыра, которая раньше точно была заполнена.

Пожалуй, теперь начну все записывать, чтобы точно ничего не забыть.
Как там «мышка» обращалась к своему принцу? Дорогой…

Хм, дорогой (во всех смыслах) дневник. Начну с того, что мне пофигу, если тебя кто-нибудь найдет. Что-то супер-пупер важное я в тебе писать не буду, не надейся! Изливать душу… даже не представляю, как это делается.
Сегодня был довольно насыщенный день. Думаю, что Соулы быстро покорят Европу. В финансовом смысле помогу без проблем. Главное, чтобы девчонки смогли прорваться. Появились догадки, что Флай запала в душу Хэппи, хотя не знаю… Любовь с первого взгляда? Бред.

Решил поиграть с «мышкой» в «пять вопросов». Один уже использован – осталось четыре. Что спросить, прекрасно знаю, вот только мне также придется отвечать. Ну, из какой ситуации мы не выходили сухими из воды? Правильно, ни из каких. Да и не думаю, что «мышке» захочется спросить что-то, на что я не смогу ответить…

Начал задумываться о моем изначальном плане. Теперь совсем не хочется влюблять в себя блондиночку, да и ломать ее тоже. Пусть живет себе преспокойненько со своим принцем(имя которого я обязательно узнаю!) – мешать не буду. Красотке и так, кажется, досталось… Да и, по-моему, она только начала нормально жить. Не совсем же я изверг. Сделаю из нее королеву, выиграю спор, и все станет на круги своя. Думаю, обе стороны останутся довольны. Только все чаще начал задумываться, что без вечных подколов «мышки» будет довольно скучно. Может, продолжить с ней общаться и после всего?»

Нацу отложил ручку и внимательно прочитал все, что написал. Его до сих пор не покидало чувство, что идея с дневником – полный бред. Скрестив руки, парень прикрыл глаза. Ладно, раз уж начал, то можно и простить себе эту маленькую слабость. Захлопнув книжечку и закрыв позолоченный ремешок, Нацу посмотрел на изящную гравировку «Дневник Нацу Драгнила» и нервно хохотнул. Кто бы сказал, что он будет вести дневник – кастрировал бы на месте.

Положив его в нижний ящик стола, Нацу перевел взгляд на часы.

- Пора, - схватив с кровати куртку, парень пошел в сторону двери. Сегодня ночью он вернет себе внутреннее спокойствие. Для этого нужен всего лишь популярный ночной клуб, стакан коньяка и красотка, с которой он сможет расслабиться.

С секунду постояв в проеме, Драгнил мотнул головой, быстро выключив хлопком ночник.

Пора…

Арты.

От Dzohshiko
http://s017.radikal.ru/i431/1203/c8/ee845846e953.jpg

От Элистраи.(прости, Солнце, забыла в прошлый раз выложить)
http://s017.radikal.ru/i406/1202/20/0aa8a4d9f72f.jpg

И от меня.
Чисто арты:
http://cs10093.userapi.com/u115755283/149998190/y_d3ff83e4.jpg
http://cs10093.userapi.com/u115755283/149998190/y_792e4953.jpg

Анкеты к ним:
http://cs10093.userapi.com/u115755283/149998190/z_5fb713be.jpg
http://cs10093.userapi.com/u115755283/149998190/z_3fbcd5dd.jpg

Уголок автора.

Фух, каюсь. Каюсь, что так долго не появлялась на просторах сего сайта. Каюсь, что не могла радовать своих читателей новыми главами. Виной послужили сии змеи-искусители, как D.Gray-Man и Durarara!! Они настолько вскружили голову бедной Куро, что она днями и ночами не могла оторваться от монитора! Благо, настойчивость моя была вознаграждена наплывом вдохновения и этой главой.

Кстати, надеюсь, что я смогла искупить свою вину, так как данная часть вдвое больше остальных. Я сама от себя была в шоке, когда поняла на сколько слов меня затянуло!

Эх, хочу еще отметить некоторые детали.
Прототипом "The Soul" является вымышленная группа "Girls Dead Monster", которая являлась рок-группой в аниме "Angel Beats". Если у вас возникли возражения по поводу "голоса" соулов - ничего поделать не могу. Такими их вижу я.
Если я что-то накосячила с концертом - не стесняйтесь, пишите. Исправлю, если ошибка будет указана верно.

Что ж, вроде бы написала все, что хотела. Спасибо всем, кто меня поддерживал(Элена, тебе особенное!), я вас всех люблю!

Ваша, Куро)

Наши рекомендации