Девушка услышала вскрик Андрея. В это мгновение она тоже достигла вершины и после огненной вспышки погрузилась в забытье.

Вдруг послышались крики «ГОРЬКО».

Влюбленные слились в поцелуи.

- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

- ЧЕСТНО-ЧЕСТНО

- ЧЕСТНО-ЧЕСТНО

Сейчас мы оставим наших героев праздновать счастливый конец их истории. Или счастливое начало долгой семейной жизни.

Вообщем нам здесь больше делать нечего. Давайте просто порадуемся за Катю и Андрея…

Глава 28
Прошел год…
Многое изменилось в жизни наших героев.
Катя родила прекрасных двойняшек. Мальчика и… мальчика. Их назвали Пашой и Валерой в честь дедушек.
Полина была счастлива, когда все узнала. Узнала, что у нее теперь есть отец. Андрей был на седьмом небе от счастья, когда общался с дочерью. Его сердце навсегда принадлежало ей. Так будет длиться всю жизнь. Иногда Катя даже говорила мужу, что немного ревнует его к дочери. Андрей нежно улыбался и в тысячный раз повторял что она и дети самые главные в его жизни. Говорил, что любит всех одинаково сильно и жить не может без своей семьи. Катя верила. Вся эта история научила ее, что любимым людям нужно доверять.
Сегодня состоялась свадьба Андрея Жданова и Екатерины Пушкаревой. Их вторая и надеемся что последняя свадьба. Но сейчас все было по-другому. Сейчас это было торжество любви. Новобрачные просто святились от счастья. Сразу было видно, что они предназначены друг другу. Рядом были родители и друзья. Друзья, которые были рядом всегда и помогали в трудные минуты жизни. Роман Малиновский с любимой женой Шурочкой. Кира и Никита. Юлианна с мужем.
Потом было венчание в церкви. Именно в этот момент Катя и Андрей поняли, что их жизни теперь прочно соединились в одну. Были прогулки по городу. Люди улыбались, когда видели их на улице. Прохожим становилась так тепло и спокойно. Как-будто они получали свой маленький кусочек счастья.
Также был ресторан, где звучали тосты и поздравления молодоженам. Но вскоре гости совсем забыли о виновниках торжества. Поэтому давайте посмотрим, что сейчас делают наши новобрачные. А они просто стоят у окна и нежно обнимают друг друга. Сейчас Катя и Андрей просто наслаждаются своим огромным счастьем. Как огромный ночной город за окном ресторана.
- Катюша, а ты помнишь, как все началось? Расскажи мне, как ты поняла, что любишь меня? – тихо спросил Андрей,
- Я умирала от страха, но виду не показывала!!! Тогда я увидела тебя в первый раз. Ты был ослепительно красив. Я влюбилась в тебя с первого взгляда!!! Каждое случайное соприкосновение наших рук заставляло мое сердце гулко колотиться где-то в самом горле, а щеки - заливаться яркой краской. Я бешено ревновала тебя ко всем твоим случайным подружкам. Когда ты вызывал меня, я шла туда на подгибающихся от волнения ногах, с замирающим сердцем, словно надеялась на что-то. А ты ничего не замечал. Я пугалась и тосковала. А однажды ты начал оказывать мне знаки внимания. Потом была наша первая ночь в мой день рождения. Это была самая чудесная ночь в моей жизни!!! – тихо ответила Катя,
- Это тоже была самая лучшая ночь в моей жизни. Но сначала мне было страшно!!! Я метался по номеру. Лихорадочно искал предлог, чтобы не быть здесь. Не делать того, для чего приехал. Проклинал своего друга и самого себя. Быть может еще не поздно все отменить. Пальцы набирали номер на телефоне, но вместо спасения опять насмешки. А ПОТОМ ТВОИ СЛОВА. Это решило все. Я понял, что пропал раз и навсегда!!! Я не мог признаться, что полюбил тебя всем сердцем. Когда я понял - было поздно. Ты ушла из моей жизни! Мне было так больно, что я думал, умру! Но мне помогла надежда на, то, что ты передумаешь и вернешься!!! А сейчас я просто счастлив!!! Ты вернула мне жизнь! Ведь моя жизнь – ты и наши дети! – сказал Андрей,
- Я тоже тихо умирала без тебя! Это была не жизнь, а существование. Если бы не Полина, наверное, меня бы уже не было. Спасибо тебе за то, что ты вернулся в мою жизнь. Теперь я чувствую, что ты действительно любил и любишь меня! А сейчас я просто счастлива!!! Ведь моя жизнь – ты и наши дети! – прошептала Катя.
Вдруг послышались крики «ГОРЬКО».
Влюбленные слились в поцелуи.
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
- ЧЕСТНО-ЧЕСТНО
- ЧЕСТНО-ЧЕСТНО
А сейчас мы оставим наших героев праздновать счастливый конец их истории. Или счастливое начало. Начало долгой дороги жизни, которую они пройду рука об руку.
Это может послужить началом нового романа. Романа о настоящей любви.

ЭПИЛОГ

- … КОНЕЦ!!!
- Мама все закончилось?! Такая красивая история! Мы хотим продолжения? – одновременно произнесли два мальчика лет одиннадцать и молодая девушка с прекрасными глазами цвета темного шоколада.
- Ну не знаю! Это вы обратитесь к дяде Роме! Может быть, он вам поведает о продолжении! – ответила женщина с улыбкой на губах,
- Ну, дядя Рома не скажет, а опять отправит нас к папе! Как-будто он знает продолжение истории об Антоне и Кристине!!! Мы обиделись! – произнесли мальчики и убежали на улицу. В их возрасте пока не очень понятен истинный смысл истории. Просто красивая сказка.
- Такая прекрасная история! Но немного грустная история. Ведь там о разлуке двух любящих людей. Думаю, книгу ждет бешеный успех, когда дядя Рома ее выпустит в продажу! Там так написано, что, кажется, история не выдумана. А произошла с реальными людьми! Мама расскажи о вашей с папой истории? Ведь я уже достаточно большая! – произнесла девушка,
- Да ты действительно уже взрослая! Хорошо! Я расскажу тебе нашу историю. Но ты уже ее знаешь! Я встретила твоего отца и влюбилась с первого взгляда. Но он меня не замечал. Потом произошла одна история. Поэтому он начал за мной ухаживать. Вскоре мы поженились! Но недолго мы были счастливы! Нам пришлось расстаться на несколько лет. Но судьба решила, что мы должны быть вместе. Поэтому мы встретились снова. Поняли, что любовь не умерла. А стала еще сильнее. Поэтому мы решили больше, никогда не расставаться! - произнесла женщина на одном дыхании. А по щеке скатилась одинокая слеза.
- Мама! Так это ваша история! Антон- Андрей. Кристина- Катерина! Это так прекрасно! У вас была такая прекрасная история любви! А какое название будет у этой книги? – сказала девушка с восхищением,
- Не знаю! Роман говорит, что это сюрприз! – ответила Екатерина Пушкарева.
В этот момент в комнату вошел Андрей Жданов со своим другом Романом Малиновским.
- Полина Андреевна Жданова я, думаю, смогу ответить на вопрос. Моя книга называется… - произнес Роман,
- А можно я предложу свое название!? – перебила его Полина,
- Хорошо!
- УРОКИ СУДЬБЫ! – произнесла девушка,
- Отличное название. Намного лучше, чем было у меня. Поэтому могу сказать всем собравшимся в этой комнате, что мой первый роман называется «Уроки судьбы»!!!
Раздались аплодисменты.
Сейчас кто-то наверху сидел на своем троне и улыбался. Ведь он знал, что будет впереди. Знал, что Романа Дмитриевича Малиновского после выхода романа ждет признание и множество наград. Знал о том, что Полина Андреевна Жданова в будущем станет президентом компании «Зималетто». Именно ей суждено вывести компанию на мировой уровень. Знал,… но об этом лучше промолчать. Ведь если знать все, то жить будет не интересно.
- ТАК ЧТО КОНЕЦ!!! – прозвучал голос в тишине.
Итак, взмах старческих пальцев и.… занавес!!!
P.S.
Каждая история должна учить чему-то хорошему. Помогать найти верный путь. Не заблудится на дороге жизни. Чему учит «Уроки судьбы»?! А о том, что нужно ценить и хранить то, что тебе дают. Ведь все это очень легко потерять. Иногда можно и не найти снова.

FIN

Наши рекомендации