Некоторым участникам могут быть вручены денежные сертификаты на участие коллектива в конкурсах и фестивалях.

Участники фестиваля награждаются дипломами, медалями, кубками и памятными подарками.

Отдельно взятый коллектив, педагог или ребёнок может быть награждён специальным дипломом жюри конкурса.

На Гала-концерте награждается каждый участник конкурса .

2. Финансовые условия:

2.1 Участие в конкурсной программе , организационный взнос.

Для участия в конкурсе участники оплачивают благотворительный родительский взнос за участие в номинации.

Размер взноса в одной номинации и одной возрастной группе (2 номера) составляет:

ü Солист – 1000 рублей ;

ü Дуэт-2000 рублей;

ü Малая форма (от 3-х до 5-ти человек) -3000рублей;

ü Ансамбль ( от 6-ти человек) – 4000 рублей;

Количество номинаций не ограничено.

.

Условия оплаты.

* Оплата взносов за одну номинацию осуществляется наличными, по адресу МБОУ «Школа №48», ул. Бонч- Бруевича 11-а, до 15 декабря 2017 г.

* и 50% от общего взноса за 2-ю номинацию и последующие группы

Внимание! Программа формируется и выстраивается по времени исходя из количества принятых заявок. Тайминг направляется каждому руководителю до 10 января.

По окончанию отделений круглые столы с членами жюри.

3.Общие требования:

· Замена репертуара возможна за 7 дней до начала конкурса.

· Если участник заболел, или по какой- то причине не может участвовать в конкурсе, то руководитель обязан предупредить организаторов конкурса не позднее 7 дней до начала конкурса ( с предоставлением справки), только в этом случае руководителю возвращается 50% орг.взноса

· Запись фонограммы должна быть на СD диске в формате аудио СД с идеальным качеством звука, а так же на флеш-карте. Так же обязательна запись одной фонограммы на одном СД носителе или отдельная папка с названием коллектива на флеш-карте. Обязательно имейте дубликат записи. Необходимо музыкальное сопровождение для вокального конкурса и хореографии высылать на электронную почту:[email protected]

· Каждый коллектив, участник представляет 2 номера в одной номинации одной возрастной группы. Время одного номера не должно превышать 4 мин. Превышение установленного регламентом времени композиции, влечет за собой снижение общего итога на 1 балл, при превышении времени до 30 сек., на 2 балла при превышении времени до 1 минуты.

· Каждый коллектив, участник, группа поддержки должны быть на конкурсе в сменной обуви, или иметь с собой бахилы (иначе в зал не допускаются)

· Оргкомитет имеет право отстранить от участия коллектив или отдельного исполнителя за некорректное поведение во время проведения конкурса. Организационный взнос в данном случае не возвращается.

· Важное! В переписке с оргкомитетом конкурса, убедительно просим Вас, начинать свое письмо с представления (т.е. коллектив), а затем информацию с пояснениями.

· Если Вашему коллективу необходимо официальное приглашение на конкурс (вызов) просим сообщить нам об этом дополнительно письмом на эл. почту с указанием Наименования направляющей организации и Ф.И.О. руководителя.

· Участники конкурса, не имеют права просматривать протоколы конкурсной программы без разрешения главного судьи. Решение жюри является окончательным и обсуждению не подлежит! Оценочные балы, согласно конкурсных протоколов, не выносятся на всеобщее обсуждение.

· Оргкомитет имеет право размещать на своем сайте фотографии и использовать их в рекламной продукции без согласования с коллективом или отдельным исполнителем.

· Контроль качества! Оргкомитет принимает пожелания, и претензии

· по организации конкурса в письменном виде на электронную почту:[email protected]

Организация конкурса

1.Организация и проведение конкурса осуществляется за счёт благотворительных родительских взносов, согласно - сметы расходов

2. Место проведения: МБОУ «Школа №48» (ул.Бонч-Бруевича 11-а, остановка «Электрон», проезд: м.такси №3,4,17,19,33,97; автобус: №1,12,43,72,68,2.37,30,85; троллейбус: №13,16,31)

3.Конкурс проходит: 12-14 января 2018 года.

12 января – открытие - конкурсный день (художественное слово) – с 10.00

- конкурсный день (хореография) – с 13.00

13 января – конкурсный день (вокал) – с 12.00

14 января – 12.00 – 15.00 – ГАЛА – КОНЦЕРТ – (подведение итогов, награждение)

Контактная информация

·Интересующие Вас вопросы, а также дополнительную информацию по участию, а также заявки на участие в конкурсе просим направлять на электронную почту: [email protected] Заявки оформляются в печатном виде (обязательно)

Белугин Владимир Анатольевич –директор конкурса «Школьный артист», руководитель эстрадно-вокальной студии «Смайл», лучший учитель Приокского района по итогам 2008-2009 учебного года, педагог 1-ой категории.

Наши рекомендации