Ну вот и этот уже запел о репутации, чуть что пошло не так, как ему хочется.

- Простите мне мою нерасторопность, - извинился Кайлер, как можно приветливее улыбаясь своему новоявленному клиенту и думая о том, что большой беды не будет, если он тихонько присядет тут за стеночкой и поможет расслабиться этому человеку с пронзительными глазами.

Мишеля по близости нет. Мальчишки заняты своими делами. Никто и не заметит, что он занят не тем, чем положено.

- Могу я для начала предложить Вам выпивку, или Вы предпочитаете сразу перейти к делу? - подключая все свое обаяние, поинтересовался парень.

- Думаю, можно начать и с выпивки. - Дружелюбно согласился мужчина. Ему и самому было не особо уютно, ведь он, как хорошо подметил его друг, покупал подобные услуги впервые. - Это поможет расслабиться.

Кайлер хотел было уже поинтересоваться предпочтениями клиента, но его друг жестом подозвал другого мальчишку и сделал заказ.

- Отлично. - Немного стушевавшись, парень помялся у стола, и, наконец, смирившись с неизбежным, нырнул в небольшую нишу, в которой размещался диванчик. - Меня зовут Кайлер. Но Вы можете обращаться ко мне, как Вам захочется.

- Думаю, по имени будет самое то. - Улыбнулся Роберт. - Значит, Кайлер. И давно ты этим занимаешься? - кивком поблагодарив подбежавшего с заказом официанта, спросил мужчина. Вино щипало язык и разливалось приятной сладостью по гортани, но сейчас все внимание Боба было приковано к юркому языку парня, который призывно скользил по пухлым губам. Было в этом мальчишке что-то магнетическое, что-то притягательное, что приковывало взгляд и заставляло кровь чуть быстрее струиться по венам.

- Давно ли мне нравится секс с мужчинами? - спросил Кайлер, лукаво глядя на клиента, и, когда тот кивнул, спросил: - Вам честно ответить, или хотите услышать особенную историю, придуманную специально для Вас?

- Честно. - Проговорил тот.

- С тех пор, как пришло осознание, что на этом можно неплохо заработать. - Парень поерзал на сиденье и невесело рассмеялся. - Правда, не все клиенты хотели платить за мои услуги. Так я познал обратную сторону медали. Ну а Вы? Давно Вас потянуло на мальчишек?

- Относительно недавно. – Пригубив немного вина, так же честно признался Боб. Ему был приятен этот парень, уже просто потому, что говорил прямо и откровенно, не играя никаких ролей и не притворяясь. - Доминик часто рассказывал мне об этом месте, расхваливал сервис и качество услуг. И интерес не заставил себя ждать. Впрочем, я немало удивлен тем, что мне нравится то, что я вижу. Никогда не думал, что меня привлечет кто-то, у кого есть член.

- Если знать, как правильно обращаться с чужим членом, можно неплохо повеселиться. - Кайлер, уже окончательно смирившись с тем, что придется все-таки поработать задницей, подсел к мужчине ближе и встретился с насмешливым взглядом его друга.

Но тут же отвернулся от него и, сделав глубокий вдох, пробежался пальцами по бедру своего клиента, лаская его через ткань дорогих брюк и похотливо облизывая губы.

- Возьмем, к примеру, Вас. Вы еще неопытный в подобных вопросах и не знаете правил этой игры. Вы думаете, что знаете, но на самом деле находитесь в заблуждении, относительно данной ситуации. Возможно, Вам кажется, что секс с парнем, если его поставить раком и закрыть глаза, ничем не будет отличаться от секса с женщиной, у которой есть такая же крепкая упругая дырка, где так же тесно и горячо, и все сжимается при малейшем движении. Но если вы так думаете, то Вам лучше найти себе женщину, и не пытаться познать все грани другой любви.

Пальцы Кайлера уже добрались до паха мужчины и ловко орудовали там, заставляя член клиента напрячься и вздуться под тканью брюк внушительным бугорком.

Действия мальчишки отторжения не вызывали. Напротив даже, лишь сильнее подогревали интерес к самому действу. А уж его слова и вовсе отдавались в висках барабанной дробью.

- Но если не пробовать, как в таком случае узнать? - шумно выдохнул мужчина, когда крепкая ладонь парня сжалась на его члене. - Твои действия не отвращают меня, так что, думаю, я могу немного тебя пощупать. - Боб скользнул ладонью по бедру мальчишки и огладил его почти у самого паха. - Пока ничего пугающего не происходит.

Кайлер кивнул и шумно вздохнул, когда мужчина медленно потянул собачку на его ширинке вниз. Тело вмиг отреагировало на откровенное прикосновение, приготовившись вкусить то самое сладостное, что могла дать прелюдия игры. Но ощущение неправильности происходящего током прошлась по оголенным нервам.

Наши рекомендации