Хорошая разминка: высотная дорога

хорошая разминка: высотная дорога - student2.ru

Эцио учит меня быстро забираться по стенам и передвигаться по крышам Рима. Я неплохо это делаю, но мне далеко до скорости своего нового учителя. Эцио ловко хватается за карниз и потягивается. Я пытаюсь сделать тоже самое, но мне немного страшно, когда я не чувствую опоры. Эцио мастерски ориентируется на крышах. Его голова всегда в движении. Планирует самый быстрый путь. Он планирует следующее движение прямо в прыжке. Стрела задела мое плечо. Я бегу к ней, мне по пути. Она без наконечника? Тренировочная стрела? Методы Эцио интересуют меня все больше и больше. Он свистит мне, чтобы я поторопился. Но я концентрируюсь на нападающем. Я заметил лучника. К нему! Его выстрел точен, но медленен. Я все-таки могу предугадывать его движения. Прыгая с крыши на крышу, уворачиваясь, я застаю его врасплох. Он стреляет в мое колено! Я теряю баланс и падаю! Эцио, забиравшийся в это время по стене дома, вовремя схватил меня за руку. На его лице свойственная ему ухмылка.

Хорошая разминка: Человек ренессанса

хорошая разминка: высотная дорога - student2.ru

Эцио дал мне пару новых разработок, и отправил к одному знакомому их размножить и усовершенствовать. Он сказал, где я встречусь нужным человеком. Не смотря на крупный мешок за спиной, в толпе я почти не заметен. А вот и он. Я представился человеку, сказал, что меня зовут Франческо. Я… Я узнал его! Это Леонардо Да Винчи. Для меня, как для художника, это великая честь встретиться с ним. Он попросил объяснить, в чем заключается их работа, какие функции надо внедрить. Я спросил, может ли он установить небольшую версию арбалета на моем запястье. Да Винчи ответил, что это возможно, но дорого. Ему нужны особые детали. Для точности мне нужно будет стоять как можно ближе к цели. Долгая перезарядка. Я прошу сделать два. У него было еще пара устройств, которые я никогда не видел. Он сказал, что они на продажу. В разумных пределах. Когда-нибудь я стану как он. Мастером. Творцом искусства. Но сейчас я солдат.

Хорошая разминка: Колода в рукаве

хорошая разминка: высотная дорога - student2.ru

Мои тренировки закончены, но мои мышцы все равно болят. Мне нужно больше времени, но чем больше я учусь, тем больше становиться армия тамплиеров. Я не пойду один, мне нужны люди. Эцио разрешает мне сделать свой отряд. Прежде всего, мой выбор пал на лучника, который мешал нашей тренировке на крыше. Циприано Эну. Его темная кожа говорит, что он не местный, но его меткость достойна похвал. Еще одна знакомая. Она говорит, что украла мой кошель. Ее зовут Тесса Варци. Она даже не дождалась согласия и заняла свое место рядом с Эну. Некоторые прячут глаза. Они не готовы к такому испытанию. Но я набрал лучших, из тех, кто был. Это не состязание. Это война. Эцио благодарит нас за то, что мы делаем.

Своим путем: Против течения

хорошая разминка: высотная дорога - student2.ru

По последним новостям Чезаре готовит нападение на Романью. Мы должны обосноваться и помешать. Папская армия продвигается от Рима, но все боеприпасы они переправляют отдельно. Не совсем безопасное решение. К порту с кораблем мы добрались без происшествий. Наемники Борджиа хорошо охраняют вход и сам корабль. Я дал Эну сигнал, постараться убрать как можно больше стражи. Он готовит четыре стрелы. Его лук не тот, что используем мы. Он длиннее и лучше гнется. Четыре выстрела – четыре трупа. Эну мастер своего дела. Остальные помогают мне вынести все ценное, и то, что мы сами сможем использовать. Эну кидает два факела на палубу. Через несколько минут порт озарился пламенем корабля Борджиа. У них наверняка есть и другие, но мы делаем что можем.

Своим путем: Иммигранты

хорошая разминка: высотная дорога - student2.ru

Наши контакты помогают нас получать и находить ценные предметы по всей Италии. Нам нужно все: облигации, договора, иностранные монеты, предметы искусства. Но есть разные способы получить эти вещи… например фальшивомонетчики. Один человек в Романье согласился помочь нам. У него ничем не примечательная лачуга рядом с Форли. У него темная кожа, поначалу я думал, что он помог Эну переехать в Рим. Он спросил, на какие имена нужны документы. Он предупредил, чтобы имена были не слишком простые, чтобы не вызывали подозрений. Но и не слишком сложные, чтобы не было накладок с текстом. Не смотря на свой возраст, старик делает своими руками удивительные вещи. Поистине тонкая работа. Он предупредил, что если мы собираемся в путешествие, то нам желательно сменить внешность. Бороды, прически, одежда. Он выдал нам новые вещи. Этот человек очень хорошо знает, с чем имеет дело. Проверив наше произношение иностранных языков, он отпустил нас. Не смотря на предупреждения старика, мы не пытаемся скрыть лица чем-то более чем капюшоном.

Своим путем: Роя могилы

хорошая разминка: высотная дорога - student2.ru

Масса Мариттима долго сражался против Церкви, защищая местную шахту для горожан. Всем понятно, что они помогают противостоят Борджиа. Сегодня это изменится. Чезаре послал в подмогу неопытных наемников и пару слабо вооруженных купцов. Мы готовим засаду. Ближайшие крыши без присмотра, и это хорошее место для лучников. Некоторые наемники нервничают, видно ни разу не были в настоящем бою. Наши противники приближаются. Эну по одному предмету описывает каждому его цель. Толстяк. Высокая шляпа. Короткая бородка. Фиолетовая мантия. И… выстрел! Несколько врагов избежали стрел. Тесса спускается и убивает всех копьем. У Чезаре теперь не будет доступа к этой шахте. Жители Масса Мариттима теперь могут использовать то, что по праву принадлежит им.

Наши рекомендации