Подбираем сумочку по цвету

Одноцветные сочетания наряда и клатча

Очень модным стало в последнее время сохранять в одежде и аксессуарах единый цвет. Разумеется, это относится и к сумочкам, которые известные дизайнеры рекомендуют выбирать одного оттенка с платьем. Из этого вовсе не следует, что создаваемый образ не должен содержать и какой-либо другой оттенок, но это должен быть лишь едва привлекающий внимание яркий штрих, не более того. В такой интерпретации туалета стильный клатч становится созвучным элементом единого наряда. Купить сумку клатч в Украине необходимой расцветки очень просто, ведь в столице открылось немало магазинов модных домов, где выставлены на продажу творения модельеров, знающих толк в модных на сегодняшний день цветовых гаммах. Причем можно даже кожаный клатч купить недорого, если попасть на распродажу коллекций прошлых сезонов или же просто удачно получить скидку на приобретение клатча, как второй товар в чеке (поверьте, такое тоже бывает).

Если использовать один доминирующий цвет и один или несколько контрастирующих с ним оттенков, то при таком исполнении ансамбля сумочка опять же не станет самостоятельным аксессуаром. Каков бы ни был цвет самого платья, модельеры ищут его идеальное отражение в сумочке, создавая иллюзию, что она сделана из идентичного материала. Особенно такая идея вдохновила создателей одной из коллекций, которые безупречно подобрали к красному, черно-белому и даже мятному цвету платьев безукоризненные клатчи, повторяя в мелких деталях даже самый сложный тон. Причем не осталась в стороне и обувь, которая следует общему оттенку наряда. Выискивая вечернее платье, старайтесь заходить в те магазины, где помимо одежды есть еще и аксессуары – наверняка там вы найдете и подходящую по цвету и форме сумочку, и тогда уже не нужно будет ломать голову над тем, где купить клатч женский в Украине. Подбираем сумочку по цвету - student2.ru
В вечерних вариантах также приветствуется монохромность. Богато оформленные длинные платья чужды излишней цветастости. Сумочка, дополняющая подобное вечернее убранство, должна играть с ним единую партию, привлекая внимание к себе лишь мелкими деталями. Идеальный клатч должен быть настолько небольшим, чтобы помещаться в руку, и одновременно жестким, сделанным, например, из пластика, покрытого гладкой тканью или фурнитурой. Ручка для него будет излишней, поскольку будет диссонировать с длинным платьем. Такой аксессуар, украшенный бусинами, стразами или блестящей застежкой из металла, будет прекрасен сам по себе, не выбиваясь, однако, из продуманного образа.

Лидирующий цвет

Как правило, самая большая проблема – выбрать подходящий аксессуар для коротких или длинных платьев, украшенных сложным рисунком или орнаментом. После многих экспериментов, большинство дизайнеров сошлись на том, что здесь более уместен и беспроигрышный простой вариант: к полному ансамблю как нельзя лучше подходит однотонный клатч, выдержанный в доминирующем тоне расцветки платья. Это правило сохраняется при использовании обуви, как на изящном каблуке, так и с плоской подошвой. Старое правило, требующее обязательного сочетания цвета обуви и клатча, вновь востребовано модельерами и возвращено не только на подиумы, но и в реальную жизнь.

Согласитесь — кожаный черный клатч подходит всем девушкам, поэтому чтобы не переплачивать огромные суммы в модных магазинах, можно попросту купить клатчи оптом в Украине, причем сделать это можно, не выходя из дому. Вам просто необходимо собраться с девчонками у компьютера, зайти в интернет магазин клатчей недорогих, посмотреть фото подходящей сумочки клатч, и сделать оптовый заказ. Поверьте — кожаные клатчи в интернет-магазине будут стоить намного дешевле, чем в ближайшем бутике, к тому же дома у вас не ограничено время – смотрите разные модели, восхищайтесь разнообразием расцветок и форм и делайте свой выбор и заказ одежды по каталогам. И не думайте, что купленные одинаковые дешевые клатчи оптом нельзя носить подружкам, ведь данный аксессуар каждая из вас сможет украсить по-своему (кто пайетками, кто стразами Сваровски, а кто-то может быть и вовсе дополнит его вышивкой). Подбираем сумочку по цвету - student2.ru

Наши рекомендации