Способ и порядок информирования участников о сроках и Условия проведения Акции

Общие положения

1.1. Настоящие Правила регламентируют порядок организации и проведения акции под названием «Распродажа до 70% на п-сапоги и ботильоны(ботинки) с 24.03.17»(далее – Акция).

1.2. Акция представляет собой комплекс мероприятий, задачей которых является привлечение внимания потребителей к магазинам розничной сети «ZENDEN», а также популяризация продукции бренда «ZENDEN».

1.3. Проведение Акции регламентировано действующим законодательством Российской Федерации, в том числе, гражданским, рекламным, налоговым, антимонопольным, о защите персональных данных, а также настоящими Правилами.

1.4. Акция носит исключительно рекламный характер, не основана на риске, не требует внесения платы за участие и не является лотереей, требования Федерального закона Российской Федерации № 138-ФЗ от 11.11.2003 года «О лотереях» не распространяются.

Сроки и территория проведения Акции

2.1. Акция проводится с 24.03.2017 г. по 30.04.2017 г.

2.2. Территория проведения Акции: магазины розничной сети «ZENDEN».

Порядок проведения Акции

3.1. В Акции могут принять участие лица, которые в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации вправе самостоятельно совершать покупки, отвечающие требованиям настоящей Акции, и являющиеся владельцами Дисконтных карт «ZENDEN» (далее по тексту – «Участники»).

В период проведения Акции, Участники могут приобрести п/сапоги и ботильоны(ботинки) сезона ВО с общей предоставленной скидкой до 70% с учетом всех акций, скидок и специальных предложений (распродаж), действующих на момент проведения Акции по каждому товару в отдельности.

Расчет скидки по Акции осуществляется следующим образом:

1 Этап предоставления скидки по Акции: первоначальная цена товара, участвующего в Акции, уменьшается на размер скидки, предоставляемой по специальному предложению(распродаже), действующим на момент проведения Акции, на данный товар;

Максимальный размер скидки по Акции на каждый товар, участвующий в Акции, может достигать до 70% процентов от первоначальной стоимости товара. Максимальный размер скидки на товар по Акции зависит от размера скидки, предоставляемой на товар, участвующий в Акции по иным акциям, специальным предложениям (распродаже), действующим на момент проведения Акции, на данный товар .

Скидка по Акции в сумме со скидками, предоставляемыми по иным акциям, специальным предложениям (распродаже), действующим на момент проведения Акции на товар, участвующий в Акции, не может уменьшить первоначальную стоимость товара более чем на 70 %.

Ограничения акции

4.1. Акция распространяется только на п/сапоги и ботинки сезона ВО и не распространяется на другие категории и сезоны товаров из ассортимента розничных магазинов сети «ZENDEN», в том числе на чулочно-носочные изделия, средства по уходу за обувью, домашнюю обувь и иное.

4.2. Акция действует по списку магазинов согласно Приложению 1 к настоящим правилам.

4.3. Действие акции «Стандарт 5% по ДК» не применяется совместно с Акцией.

4.4. Действие Акции не распространяются на ассортимент товаров, распространяемых под торговой маркой Rieker и Thomas Munz.

4.4. Скидки по акции «ПОДАРОЧНЫЙ КУПОН ZENDEN» и по акции «СКИДОЧНЫЙ КУПОН СПАСИБО от Сбербанка» не действуют совместно с Акцией.

4.5. Количество товаров, участвующих в Акции, ограничено.

Способ и порядок информирования участников о сроках и Условия проведения Акции

5.1.Настоящие Правила для ознакомления размещаются в общем доступе в сети Интернет на сайте www.zenden.ru и в торговых залах магазинов розничной сети «ZENDEN» на информационных стендах.

5.2. Организатор вправе внести изменения в настоящие Правила. При этом Организатор обязан довести информацию до Участников об изменении Правил проведения Акции путем размещения соответствующей информации на сайте www.zenden.ru и в торговых залах магазинов розничной сети «ZENDEN» на информационных стендах.

Заключительные положения

6.1. Во всем, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и Участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.


Приложение 1

В.Новгород - Мармелад
Волгоград-Героев Сталинграда
Волгоград-Диамант
Волгоград-Еременко
Волгоград-Рабоче-Крестьянская
Волжский-ПланетаЛето
Казань-Южный
Колпино-Ока
Кострома-Рио
Москва-АСТ
Москва-Вешняки
Москва-ЭлектрозаводскаяСД
Муром-Мармелад
Нижнекамск-Эссен
Омск-Кристалл
Подольск-Галерея
Реутов-Парк
Санкт-Петербург Просвещения
Санкт-Петербург-Владимирский
Санкт-Петербург-Гуливер
Смоленск-Галактика
Смоленск-Макси
Старый Оскол-Боше
Чебоксары-Мега-Молл

Наши рекомендации